Красивый макияж

Summer time

Да, я знаю, лето только через две недели… Но это не мешает мне радоваться его приходу уже сейчас!

Этот макияж можно отенести к разряду нюд/естественный/макияж для работы/школы. Занимает максимум семь минут. Любителям чего-то погорячее остерегаться!
Использованные продукты:
Палетка теней GA-DE #29
Румяна Pupa #09
Тушь Lancome Hypnose
Помада Dior Addict #465

Хочу возобновить создание видео и довести это дело до совершенства! А пока не судите меня строго!
Приступим!

Будьте красивы и счастливы!
Ваша Виктория!

У Вас всегда такой свежий и не перегруженный макияж!
Мне очень нравится!
Большое спасибо!   Рада, что вам понравилось. Да, обычно не так много времени на сложный макияж. А вообще я люблю разнообразие!
  • DaMas
  • 16 мая 2013, 14:42
Какие ресницы!   Вы как всегда красотка!
Большое спасибо за такой коммент!
Вы меня простите, но думаю, что лето у многих ассоциируется с более яркими и сочными красками… Честно сказать Ваши предыдущие-более яркие образы понравились гораздо больше.
Все окей, кому как больше нравится.:) Для меня это летний образ, потому что летом мне вообще не хочется краситься (у нас очень душно), а яркости добавляет помада (в жизни чуть ярче чем на фото, на видео краски съелись).
В любом случае спасибо, что читаете!
какая же вы красивая! не перестаю любаваться!))) макияж понравился, жаль мне не подайдет (пудра на лице красиво не ложится, а красный нос и щеки требуют, наверно, штукатурной маскировки)
Большое спасибо!   Может вам не хватает увлажнения? У меня из-за сухости тоже иногда плохо ложится.
  • Mari_
  • 16 мая 2013, 15:44
А мне нравится такая летняя легкость в макияже.
Вам очень идет!
Спасибо, рада, что вам понравилось!
Не понимаю смысла в таких видео и макияжах. Так ведь каждая девушка может накраситься. Не сказала бы, что этот макияж именно летний. Так можно и в любое время года, под настроение. Мне не понравилось, извините.