Красивый макияж

Шоколадные smoky eyes

Для любительниц дымчатого макияжа глаз и шоколадных плиток создан этот пост…
Шоколадные smoky eyes
Это несложный вариант смоки, не слишком темный, но достаточно выразительный для вечера. Шоколадные оттенки выгодно подчеркивают любой цвет глаз. Итак, начнемсс…
На все веко я нанесла базу под тени Mac paint pot soft ochre, слегка припудрила, чтобы тушевка в дальнейшем лучше скользила.
Обвела глаз черным кайалом.
Шоколадные smoky eyes Растушевала его по веку кистью
Шоколадные smoky eyes
Складку века обозначила с помощью рыжевато-кирпичного оттенка теней (здесь в качестве теней выступали румяна Арт Визаж, которые далее будут использованы и по прямому назначению   ) и пушистой кисти
Шоколадные smoky eyes На основную часть верхнего века, а также на нижнее по карандашному контуру, нанесла шоколадный оттенок теней №226 от Just
Шоколадные smoky eyes Хорошенько растушевала оба оттенка между собой, чтобы был плавный переход. Под бровь нанесла светлые матовые тени.
Черной гелевой подводкой Mac blacktrack нарисовала небольшую стрелочку и подвела слизистую глаза
Шоколадные smoky eyes Накрасила ресницы черной тушью
Шоколадные smoky eyes
Шоколадные smoky eyes Шоколадные smoky eyes Шоколадные smoky eyes На губы я нанесла блеск от Urban Decay в оттенок моим губам.
Полный образ!
Шоколадные smoky eyes Шоколадные smoky eyes Шоколадные smoky eyes Вот такой несложный, но эффектный макияж получился сегодня! Надеюсь, вам понравится и пригодится!
Всем спасибо за внимание!
  • June
  • 15 мая 2013, 16:56
Действительно эффектно! Такой макияж подчеркивает природную красоту
Благодарю за комментарий!
Какая Вы красавица. Макияж получился просто супер  . Таким красивым глазам пойдет макияж любого вида.
Спасибо большое за комплимент
  • Danaya
  • 15 мая 2013, 17:20
Вроде бы несложно, но какой в итоге результат! так, почему на встречи так не красишься?))     Я люблю такие макияжи-яркие глаза и не доминирующие губы. И почему-то вспоминаю итальянок, они обожают хорошо выделять глаза черной подводкой и им ( и тебе!) это идет, наверно в силу их природной яркости. Так что, синьорита Женя, пойду ставить плюсик!))
Грацио! (или как мы, итальянки, говорим?..   )
Ну ты что, хочешь, чтобы я днем всех распугала своими глазищами?
  • Danaya
  • 15 мая 2013, 18:03
Ох-ох, напугала кота сосиской
Ну нереально красиво! Умеют же люди...
А что за лак у вас, поделитесь :-)
Спасибо))))
Это Anny Sweet candy

Женя как же вам красиво и с макияжем и без)) любовалась цветом ваших глаз. Из моих смоуки получается либо грязь, либо грязь и пошло, так что мне чтобы научиться смоуки остается только отдаться в руки специалиста)))
Благодарю
Но ведь ничего сложного в них нет! Главное практика!
Я люблю подобный макияж глаз! У вас очень красиво получилось его воплотить
Благодарю за оценку!
Немного не в тему, но Вы очень красивая!
очень даже в тему!
Женечка, ты шикарна! Каждый твой пост можно в избранное)
Этот макияж идеально подчеркивает невероятную красоту твоих глаз! Любовалась бы да любовалась
Верочка, спасибо как всегда за добрые слова!
  • Kulka
  • 15 мая 2013, 23:28
Читая Косметисту, всегда восхищалась Вашими работами, а теперь, став участником, буду писать и восхищённые комментарии, готовьтесь
Добро пожаловать! Всегда рада новым гостям
какая же Вы красивенная!
прямо глаз не отвести!
спасибо за прекрасный макияж
И вам спасибо за комплименты!
Женечка!
Не устаю любоваться твоей красотой!     Шикарный макияж!
И что за обалденный лак на ногтях??
Спасибо, тезка!
Тоже на тебя всегда любуюсь
Это Anny Sweet Candy
Жень, макияж крутецкий! Как всегда точно подобраны аксессуары для образа) и лак новый тоже заметила, очень тебе идет. Мулатка- шоколадка, ты наша
Лена, спасибочки
Про лак, похоже, пора писать пост. Где бы он ни засветился — все спрашивают)))
Я и мулатка? хаха))) я еще бледныш после зимы
Жень, это в рифму было сказано. Хотя для меня такой тон лица- это уже загар!
эх, если бы оттенок кожи менялся от количества съеденного шоколада, то я была бы уже негром!)))
На выходных стартую на море, надеюсь вернусь негром)
хорошо тебе отдохнуть!
Мое море начнется в июне...
Спасибо, тебе тож недолго ждать осталось)

упасть — не встать! просто нет слов, какие красивые у вас глаза!
Превосходно!
Рада, что ты используешь Mac Рaint Рot
Да, дорогая, благодаря тебе!   Спасибо!
обожаю твои посты! ты просто волшебница! ))) (ничего что на Ты? =) )
ничего, конечно)) спасибо!
  • Melme
  • 16 мая 2013, 21:11
Любусь сижу уже минут 10 фотографиями, это ж надо так эффектно уметь краситься)Просто восхитительно, глаза такие невозможно не заметить!
хорошие смоки айз любые глаза сделают неотразимыми;)
спасибо за комплимент!
  • 18 мая 2013, 11:36
очень эффектно ) но вот насчет «несложно »… ))) это кому как — у вас руки хорошие )
Спасибо   Но мне правда кажется, что данный макияж несложный)) хотя, накрасить ресницы тушью, несомненно, намного проще