15.05.2013

Шоколадные smoky eyes

Для любительниц дымчатого макияжа глаз и шоколадных плиток создан этот пост…

Это несложный вариант смоки, не слишком темный, но достаточно выразительный для вечера. Шоколадные оттенки выгодно подчеркивают любой цвет глаз. Итак, начнемсс…
На все веко я нанесла базу под тени Mac paint pot soft ochre, слегка припудрила, чтобы тушевка в дальнейшем лучше скользила.
Обвела глаз черным кайалом.
Растушевала его по веку кистью
Складку века обозначила с помощью рыжевато-кирпичного оттенка теней (здесь в качестве теней выступали румяна Арт Визаж, которые далее будут использованы и по прямому назначению   ) и пушистой кисти
На основную часть верхнего века, а также на нижнее по карандашному контуру, нанесла шоколадный оттенок теней №226 от Just
Хорошенько растушевала оба оттенка между собой, чтобы был плавный переход. Под бровь нанесла светлые матовые тени.
Черной гелевой подводкой Mac blacktrack нарисовала небольшую стрелочку и подвела слизистую глаза
Накрасила ресницы черной тушью

На губы я нанесла блеск от Urban Decay в оттенок моим губам.

Полный образ!
Вот такой несложный, но эффектный макияж получился сегодня! Надеюсь, вам понравится и пригодится!
Всем спасибо за внимание!

June 15 мая 2013, 16:56
Действительно эффектно! Такой макияж подчеркивает природную красоту
Odaliska 15 мая 2013, 17:30
Благодарю за комментарий!
MoonBee 15 мая 2013, 17:18
Какая Вы красавица. Макияж получился просто супер  . Таким красивым глазам пойдет макияж любого вида.
Odaliska 15 мая 2013, 17:31
Спасибо большое за комплимент
Danaya 15 мая 2013, 17:20
Вроде бы несложно, но какой в итоге результат! так, почему на встречи так не красишься?))     Я люблю такие макияжи-яркие глаза и не доминирующие губы. И почему-то вспоминаю итальянок, они обожают хорошо выделять глаза черной подводкой и им ( и тебе!) это идет, наверно в силу их природной яркости. Так что, синьорита Женя, пойду ставить плюсик!))
Odaliska 15 мая 2013, 17:33
Грацио! (или как мы, итальянки, говорим?..   )
Ну ты что, хочешь, чтобы я днем всех распугала своими глазищами?
Danaya 15 мая 2013, 18:03
Ох-ох, напугала кота сосиской
Chiara_Manzoni 15 мая 2013, 17:30
Ну нереально красиво! Умеют же люди...
А что за лак у вас, поделитесь :-)
Odaliska 15 мая 2013, 17:34
Спасибо))))
Это Anny Sweet candy
man_i_ya 15 мая 2013, 18:18
Женя как же вам красиво и с макияжем и без)) любовалась цветом ваших глаз. Из моих смоуки получается либо грязь, либо грязь и пошло, так что мне чтобы научиться смоуки остается только отдаться в руки специалиста)))
Odaliska 15 мая 2013, 18:20
Благодарю
Но ведь ничего сложного в них нет! Главное практика!
MarkiSka 15 мая 2013, 21:23
Я люблю подобный макияж глаз! У вас очень красиво получилось его воплотить
Odaliska 15 мая 2013, 22:01
Благодарю за оценку!
mupo4ka34 15 мая 2013, 22:04
Немного не в тему, но Вы очень красивая!
Odaliska 15 мая 2013, 22:12
очень даже в тему!
Спасибо большое!
Viruska 15 мая 2013, 22:35
Женечка, ты шикарна! Каждый твой пост можно в избранное)
Этот макияж идеально подчеркивает невероятную красоту твоих глаз! Любовалась бы да любовалась
Odaliska 16 мая 2013, 10:21
Верочка, спасибо как всегда за добрые слова!
Kulka 15 мая 2013, 23:28
Читая Косметисту, всегда восхищалась Вашими работами, а теперь, став участником, буду писать и восхищённые комментарии, готовьтесь
Odaliska 16 мая 2013, 10:22
Добро пожаловать! Всегда рада новым гостям
rose_miranda 15 мая 2013, 23:29
какая же Вы красивенная!
прямо глаз не отвести!
спасибо за прекрасный макияж
Odaliska 16 мая 2013, 10:22
И вам спасибо за комплименты!
KAMILLA69 16 мая 2013, 00:15
Женечка!
Не устаю любоваться твоей красотой!     Шикарный макияж!
И что за обалденный лак на ногтях??
Odaliska 16 мая 2013, 10:23
Спасибо, тезка!
Тоже на тебя всегда любуюсь
Это Anny Sweet Candy
LinaStar 16 мая 2013, 00:29
Жень, макияж крутецкий! Как всегда точно подобраны аксессуары для образа) и лак новый тоже заметила, очень тебе идет. Мулатка- шоколадка, ты наша
Odaliska 16 мая 2013, 10:24
Лена, спасибочки
Про лак, похоже, пора писать пост. Где бы он ни засветился — все спрашивают)))
Я и мулатка? хаха))) я еще бледныш после зимы
LinaStar 16 мая 2013, 17:02
Жень, это в рифму было сказано. Хотя для меня такой тон лица- это уже загар!
Odaliska 16 мая 2013, 17:18
эх, если бы оттенок кожи менялся от количества съеденного шоколада, то я была бы уже негром!)))
LinaStar 16 мая 2013, 19:26
На выходных стартую на море, надеюсь вернусь негром)
Odaliska 16 мая 2013, 19:47
хорошо тебе отдохнуть!
Мое море начнется в июне...
LinaStar 16 мая 2013, 20:36
Спасибо, тебе тож недолго ждать осталось)
janamohini 16 мая 2013, 08:33
упасть — не встать! просто нет слов, какие красивые у вас глаза!
Odaliska 16 мая 2013, 10:24
Спасибо большое!
MARUSSSIA 16 мая 2013, 10:57
Превосходно!
Рада, что ты используешь Mac Рaint Рot
Odaliska 16 мая 2013, 11:21
Да, дорогая, благодаря тебе!   Спасибо!
vualya1988 16 мая 2013, 14:20
обожаю твои посты! ты просто волшебница! ))) (ничего что на Ты? =) )
Odaliska 16 мая 2013, 17:18
ничего, конечно)) спасибо!
Melme 16 мая 2013, 21:11
Любусь сижу уже минут 10 фотографиями, это ж надо так эффектно уметь краситься)Просто восхитительно, глаза такие невозможно не заметить!
Odaliska 16 мая 2013, 21:23
хорошие смоки айз любые глаза сделают неотразимыми;)
спасибо за комплимент!
LILY 18 мая 2013, 11:36
очень эффектно ) но вот насчет «несложно »… ))) это кому как — у вас руки хорошие )
Odaliska 19 мая 2013, 10:35
Спасибо   Но мне правда кажется, что данный макияж несложный)) хотя, накрасить ресницы тушью, несомненно, намного проще