09.05.2013

Акценты

Сегодня я хочу показать Вам макияж, довольно неожиданно завершившийся толстой бирюзовой стрелочкой. Вообще то не планировала — так вышло) Ну а что вышло — на Ваш суд!
Первое, как обычно — тонируем, припудриваем веко, оформляем брови
Остро заточенным карандашом на открытом глазе рисуем линию, повторяющую контуры складки, и уводим ее к кончику брови под углом. Заполняем получившуюся галочку плоскостью карандаша. Прорабатываем нижнее веко.
Рисуем обычную стрелочку, хвостик которой является продолжением нижнего века
Растушевываем края карандаша плоскостью кисти
Карандашную форму заполняем тенями
Клеим реснички, рисуем стрелочку без хвостика и получаем
Ну и половинка образа

Спасибо за внимание, надеюсь Вам понравилось!)

AnnaCherry 09 мая 2013, 23:21
Мне показалось, что образ слишком «сложный», учитывая еще двухцветные губки…
Prado4ka 09 мая 2013, 23:32
Не призываю так носить) Фото же должно быть красивым?)
AnnaCherry 09 мая 2013, 23:45
Я подумала, что это образ для жизни
Prado4ka 09 мая 2013, 23:48
оу, нет, что вы) Я и глаз то смыла после фото, не то что губы)))
OSen 09 мая 2013, 23:24
Очень по-летнему!
Губы тоже наполовину?))
Prado4ka 09 мая 2013, 23:33
Бирюза — хит лета)
почти))
Disturbia 10 мая 2013, 00:09
Мне макияж глаз кажется незаконченным, имхо   Ну и даже для половины образа лучше губы полностью накрасить, наверно… Но тут уже на вкус и цвет, как говорится
Кстати, какой у Вас карандаш на слизистой? Вы про него умолчали
На 5 фото, не считая заглавного, видно как основа скаталась… Надо бы что-то получше использовать
Prado4ka 10 мая 2013, 00:38
действительно, на вкус и цвет — по мне, так и стрелка бирюзовая перебор) Но вот вписалась она туда нечаянно) Губы накрашены градиентно — в центре светлый оттенок, в уголках темнее) Про карандаш умолчала — к технике макияжа он не имеет никакого отношения (oriflame) Я показываю технику, макияж далее не ношу — зачем переводить основу?) Да и микроскатывания эти видны только на макро)
Disturbia 10 мая 2013, 00:47
А мне такое сочетание цветов нравится   Я а подумала что у Вас губы голые в центре — уж очень естественным кажется центральный оттенок   И как он у Вас держится? У меня убегает моментально просто, но у меня белый от Орифлейм… Тоже верно)))Просто моё чувство прекрасного не может промолчать на такое безобразие
Prado4ka 10 мая 2013, 00:50
Как я уже говорила, макияж смываю сразу, сколько держится карандаш — понятия не имею)
Disturbia 10 мая 2013, 11:22
А в обычной жизни Вы им не пользуетесь?
Prado4ka 10 мая 2013, 16:02
Я в обычной жизни и не крашусь почти)
Disturbia 10 мая 2013, 20:21
Неожиданно!
LovelyCheza 10 мая 2013, 01:25
А что у Вас за тени с розовыми блестками? :)
Prado4ka 10 мая 2013, 10:25
Под бровью? Это не тени, это перламутр Чинечитта 66
LovelyCheza 10 мая 2013, 23:29
Спасибо!:)
Coluchka 10 мая 2013, 04:20
Я просто обалдела от последней фото… креативно и красиво… одним словом — игра.
А больше всего мне понравились губы, вот интересно как так накрасить и можно ли выйти так на улицу?.. мне очень понравился градиент на них.
Zulfiya 10 мая 2013, 08:15
Поддерживаю вопрос-может кто-нить выложит градиентный макияж губ на повседневку? Было б интересно посмотреть, повторить. По поводу глаз — мне понравилось, а то я свою бирюзовую гелевую подводку уже не знаю как нанести, а тут такая идея:-) :-). мерси.
Prado4ka 10 мая 2013, 10:27
Спасибо) Градиент на губах — ничего сложного из себя не представляет, контурным карандашом обводите губы и заштриховываете уголки, ту да же — темный цвет помады. В середину губ — светлый, и от светлого к темному растушевываете границы. Если выбрать менее кричащие цвета — можно и на улицу, но по опыту, долго красота такая не держится, может со стойкими помадами выйдет, не знаю)
Zulfiya 12 мая 2013, 03:48
Вдохновили:-). Буду экспериментировать.
Prado4ka 12 мая 2013, 08:59
Всегда пожалуйста)
Melme 10 мая 2013, 15:12
Градиент губ меня восхитил)А что за тени у вас золотисто бронзовые? Очень красивые
Prado4ka 10 мая 2013, 23:53
Спасибо) Рада что понравилось) Нf фото тени из палетки 28 натуральных оттенков от Coastal Scents