Красивый макияж

Весна идет, петляя

Здравствуйте красавицы! Сегодняшний мой пост будет посвящен заблудившейся где то весне и форме макияжа под названием «петля».
Сразу к делу. Тонируем, пудрим, покрываем белой матовой тенью веко, кудесничаем с бровями. Острым карандашиком рисуем петельку на открытом глазике, руководствуясь естественной линией вашей складки ( для маленького подвижного века линию можно провести выше, но так же параллельно складке)
Плоскостью карандашика выстраиваем форму, подчеркиваем нижнее веко. Закрепляем коричневыми тенями. В серединку века кладем молочно-желтый оттенок теней В основание петли — ярко-розовый, с желтым соединяем с помощью бледно розового оттенка. Подводим глазик, красим реснички — и готово!
Ну и половинка образа
Рада быть полезной!)
  • pashka
  • 29 марта 2013, 15:16

обалдеть! красиво, весенне, и я слов больше не могу подобрать
очень красиво выполнено!
благодарю)
  • Ulianka
  • 29 марта 2013, 15:25
А напишите пожалуйста какие тени вы использовали
Тени из палетки 88 Coastal Scents, белая однушка этой же фирмы, желтый из Atelier T05
Сочетание оттенков очень красивое, по- весеннему смотрится! Мне кажется, сюда еще губки поярче просятся)
про губы я вообще забыла)) Часто про них забываю)) Спасибо)
Зоя, а что за карандашик у тебя для прорисовки петли? Хорошо тушуется? Ищу себе подходящий вариант.
тут — El Corazon, оттенок 110 expresso — мягковат, тепловат)
А вообще, есть у меня в заначке Cascade of Colours 201 — то что доктор прописал)
ага, спасиб)
Безумно красивый макияж!

классно получилось!
Очень красиво! Мне так ни за что не повторить
Бросьте) Я красится начала в 21 год, причем до этого считала тушь праздничным вариантом) сейчас мне 24 — так что все в ваших руках!
Спасибо за обнадеживающие слова, для меня тушь и все… я готова)))Буду стараться лучше!
Классно!
Чудесная петелька. Вы умничка.   И мне Каскад с Лакорди нравятся))
Спасибо большое!) А я других для карандашки не знаю
Очень красивый макияж, я только недавно прикупила себе ярко-розовый и желтый оттенки, буду пробовать, как очень кстати ваш пост! спасибо за идею))
Спасибо!) Удачных экспериментов!
  • Kati
  • 29 марта 2013, 16:21
Ну, вот весной уже запахло, даже травка появилась   Отличный макияж. Скажите, что у вас за тон на лице? Или пудра?
Ага, из под снега на местах теплотрасс, прошлогодняя   Спасибо большое! Тон Bourjois 123 Perfect 51, без пудры.
  • me0wth
  • 29 марта 2013, 18:20
Красивый макияж получился! Надо тоже вспомнить петлю и попробовать такое же сочетание цветов!
благодарю)
Макияж оооочень весенний!
А Вы чем-то похожи на Скарлет Йохансон) Во всяком случае, на фото-полуобразе ;)
Спасибо!) Меня часто со Скарлет сравнивают, и именно на Косметисте)

Очень нежно. Хочу сделать Вам комплименты по поводу качества выполнения карандашной техники. Сделано все на отлично, очень чистая работа.
спасибо большое) у меня был отличный преподаватель)
Очень красиво и нежно!
спасибо!
очень красиво. свежий образ, весенний)
красиво! у меня тоже маленькоеподвижное веко, я с ним все время мучаюсь, пытаясь что-то нарисовать типа петли
Суппер макияж, Ваш пост в избранное, однозначно. Попробую повторить.
спасибо большое)