Красивый макияж

Черный дым

Здравствуйте, красавицы! Опять я что то забросила написание постов в дальний ящик, но вот выдалась минутка и спешу поделиться своим открытием — я наконец то освоила смоки!)) Теперь это не просто грязь на глазах — а что то, более или менее похожее на макияж. Итак, не буду многословной, приступим.
Подготавливаю веко — капля тонального, щепотка пудры. Белая тенюшка под бровь и остатки разношу по веку. Чуть — чуть подкрашиваю бровки.Остро заточенным карандашиком да на открытом глазике затемняю складочку
Заполняю карандашом все верхнее веко, прорабатываю нижнее, стараюсь без пятен — но куда без них
Дублирую карандаш черными тенями, белые кладу под бровь и сглаживаю переходКлею реснички, крашу свои, слизистую подвожу тем же карандашом, под бровь тенюшки- блестюшки и вроде и готово!
и половинка образа
Спасибо за внимание, надеюсь Вам понравилось и может быть окажусь полезной для тех, кто еще не освоил этот легендарный макияж!)
  • kisya
  • 25 марта 2013, 21:13
Очень красиво! Глаза-шикарные!
Очень понравилось! И личико такое кукольное получилось!
супер! а реснички какой фирмы? очень аккуратные и красивые
Спасибо! Ой, реснички с не выговариваемым названием за 50р)))
здорово!
  • Nekta
  • 25 марта 2013, 22:35
Вам очень к лицу!:]
Очень аккуратно  , редко кто так умеет красится Вы умничка. Скажите плиз какие использовались тени и карандаш для этого макияжа.
спасибо большое, карандаш риммель двусторонний — какой был) тени черные из палетки 88 Coastal Scents и однушка этой же фирмы белая.
Радуйте наши глаза почаще такими мэйками
стараюсь по мере возможности)
всегда завидовала тем, кто может аккуратно и нежно растушевать темные оттенки теней и карандаши!
не надо завидовать — надо пробовать)))
А что это у вас на втором фото под бровью так красиво блестит золотистым, что за тени?
заметили таки))) перламутр ателье, номер не скажу у меня отсыпант)
pp04
спасибо, сенсей)

получилось отлично!
спасибо большое!
  • la_roux
  • 26 марта 2013, 08:36
красиво, мне понравилось! :)

Необычайная красота!
благодарю)
молодечик!
Голливуд нервно курит в сторонке… в прочем, как и я
хорошо получилось! а карандашик на слизистой хорошо держится? у меня все исчезают моментально, поэтому ни разу не красила слизистую перед выходом на люди, только дома пробовала… пока один глаз докрашу, на другом уже исчезает(
у меня сам макияж то 5 минут после фото продержался — ушла смывать, так что не скажу)))