21.03.2013

Maybelline Color Tattoo 24h

Много уже писали про эти кремовые тени, мне они тоже очень понравились — делюсь впечатлениями:

Принимали участие:
Maybelline color tattoo 24 h #45, #60, #20
Essence 03 Starlight
Essence 02 Dance all night
Essence 35 Party all night
Essence Eyeliner Pen
Eva Mosaic Extreme Fashion Lashes

Andar13l 21 марта 2013, 18:09
Я не перестаю удивляться каждый раз Вашему шикарному макияжу!
AnfisaFrozen 21 марта 2013, 18:29
каждый раз радуюсь Вашим урокам)макияж очень красивый! скажите, какие Вы реснички используете и клей к ним?
Microba 21 марта 2013, 18:31
Ресницы kazer и родной к ним клей-очень он нравится
NastyaFeja 21 марта 2013, 19:27
какая красота)))
я в восторге)
kairinishad 21 марта 2013, 19:32
Да, чтож такое, сегодня целый час ковырялась на стенде Maybelline, наконец нашла коричневые, а серые и черные крутила-крутила, так и не взяла. А черный глянцевый? Серые точно нужны, а голубых нет у нас печаль… Ах, да, макияж отличный, люблю такие…
Microba 21 марта 2013, 19:36
Нет, он не глянцевый, скорее матовый
kairinishad 21 марта 2013, 19:38
Жаль, матовые у меня уже есть, тогда за серым побегу завтра, давно такой искала…
lyubaxa21 21 марта 2013, 19:35
Нужно попробовать, спасибо за идею!
Idema 21 марта 2013, 20:04
Вам идет такой макияж
а тени великолепные
MarkiSka 21 марта 2013, 20:33
Очень здорово! Красивый макияж с акцентом и небольшой графичностью)
Ulianna 21 марта 2013, 22:29
Очень красиво! Сама даже пробовать не буду, руки растут явно не оттуда)))
darena17 21 марта 2013, 22:52
У нас с тобой глаза практически идентичного цвета и на тебе такой яркий голубой классно смотрится, а на моих инородно цвет выглядит. Везет вот некоторым ;)
Microba 21 марта 2013, 23:06
Попробуйте сверху покрыть их тенями немного другого оттенка, может будет лучше?
Spoilthing 21 марта 2013, 23:29
Какой красивый макияж! А что у Вас на губах в видео?
Microba 22 марта 2013, 08:19
Clinique longlast glosswear
SlyFox 22 марта 2013, 11:01
вот, блин, как красиво.
man_i_ya 22 марта 2013, 12:17
Интересный макияж, обязательно попробую, т.к. майбилен кремовые есть у меня все для коллекции)))
mariamarvel 24 марта 2013, 20:16
Интересный способ нанесения) Спасибо за идею)
Vladislavavisage 31 марта 2013, 02:49
А мне кажется Вам очень идет такой макияж!