16.03.2013

Макияж в синих оттенках

Привет!
Хочу показать Вам макияж в синих оттенках.Я не мастер в макияже с яркими цветами, хочу просто поделиться своим опытом и послушать.что и как изменить )

1.Наношу синий цвет АртДеко во внешний уголок.
2.На середину века сиреневые тени АртДеко.
3.Также синий цвет наношу и на нижнее веко.
4.Рисую подводкой ярко выраженную толстую стрелочку, и делаю большой хвостик.
5.Красим реснички и готов макияж!

Конечно, макияж не на каждый день) Но мне результат понравился, возможно он понравится и Вам)

Datura 16 марта 2013, 21:20
а можно узнать номера оттенков, используемых теней?
MissMashulya1 16 марта 2013, 21:48
АртДеко 290,77 )
BlackOne 16 марта 2013, 21:44
Если работа творческая, можно и на каждый. В офис конечно нет   Цвет глаз отпадный
MissMashulya1 16 марта 2013, 21:48
ele3112 16 марта 2013, 22:35
Макияж хороший, но, как мне кажется, не сочетается с вашим цветом глаз.
MissMashulya1 16 марта 2013, 23:09
Возможно, я просто делала макияж с этими цветами для эксперимента)
elena178 16 марта 2013, 23:45
Мне очень понравился макияж ваш  ! Про не сочетается с цветом глаз не совсем согласна, на фото видно что цвет глаз такой мейк не «забил»глаза как были зелеными так и остались(а бывает что не подходящие оттенки прямо меняют его, например те же зеленые глаза с некоторыми оттенками синего начинают как будто желтить)Здесь же за счет того что добавлен фиолет цвет глаз играет хорошо, это плюс!
Luban4ik1 17 марта 2013, 00:38
А мне очень нравится, как на вас смотрится такой макияж — очень интересно и красиво   Вам очень идут именно такие вот оттеночки
jbarda4ok 17 марта 2013, 00:42
Красивый макияж, синий удивительно подчеркивает зеленый оттенок радужки, красиво!
Spoilthing 17 марта 2013, 02:25
Когда увидела заглавную фотографию, то подумала что макияж будет сложным в исполнении. Но просмотрев пост поняла, что его осилит даже новичок и это здорово! Макияж выглядит очень необычно и торжественно! Вы молодец!
parity06 17 марта 2013, 04:01
Замечательный макияж, и почему он не пойдёт на на каждый день… я как раз вспомнила, что у меня есть такой синий, а что-то им не пользуюсь
janamohini 17 марта 2013, 07:21
не знаю как объяснить, но мне кажется сиреневый сюда не подходит. синий очень классно смотрится, а сиреневый чужеродно. долго смотрела, больше склоняюсь к чему-то очень бледно-розовому в уголке или к серо-стальному матовому. простите, если что.
MissMashulya1 17 марта 2013, 13:32
Спасибо) Надо будет попробовать потом и с другими оттенками! Я просто вообще впервые использовала синий в макияже)
irissrose 17 марта 2013, 09:54
Вы молодец, что экспериментируете. Только в экспериментах можно найти лучшие варианты для себя. Соглашусь, что синяя гамма хороша для зеленых глаз. Обратите внимание на менее холодные оттенки синего — синей стали, джинсовый и т.д. С ними будет еще более явной восхитительная кошачьесть ваших глаз.
Возможно, сиреневый смотрится здесь чужеродно из-за его насыщенности. Попробуйте разбелить его, сделайте внутренний уголок прозрачней, легче, возможно, более мерцающим, с более точной подводкой.
Спасибо за пост, вдохновили…
MissMashulya1 17 марта 2013, 13:31
Спасибо за комментарий.У меня ( пока что) только эти двое теней такого оттенка.Возможно с пополнением своей теневой коллекции, варианты будут всё лучше)