Красивый макияж

Макияж в синих оттенках

Привет!
Хочу показать Вам макияж в синих оттенках.Я не мастер в макияже с яркими цветами, хочу просто поделиться своим опытом и послушать.что и как изменить )

1.Наношу синий цвет АртДеко во внешний уголок.
2.На середину века сиреневые тени АртДеко.
3.Также синий цвет наношу и на нижнее веко.
4.Рисую подводкой ярко выраженную толстую стрелочку, и делаю большой хвостик.
5.Красим реснички и готов макияж!

Конечно, макияж не на каждый день) Но мне результат понравился, возможно он понравится и Вам)
  • Datura
  • 16 марта 2013, 21:20
а можно узнать номера оттенков, используемых теней?
АртДеко 290,77 )

Если работа творческая, можно и на каждый. В офис конечно нет   Цвет глаз отпадный
  • ele3112
  • 16 марта 2013, 22:35
Макияж хороший, но, как мне кажется, не сочетается с вашим цветом глаз.
Возможно, я просто делала макияж с этими цветами для эксперимента)
Мне очень понравился макияж ваш  ! Про не сочетается с цветом глаз не совсем согласна, на фото видно что цвет глаз такой мейк не «забил»глаза как были зелеными так и остались(а бывает что не подходящие оттенки прямо меняют его, например те же зеленые глаза с некоторыми оттенками синего начинают как будто желтить)Здесь же за счет того что добавлен фиолет цвет глаз играет хорошо, это плюс!
А мне очень нравится, как на вас смотрится такой макияж — очень интересно и красиво   Вам очень идут именно такие вот оттеночки
Красивый макияж, синий удивительно подчеркивает зеленый оттенок радужки, красиво!
Когда увидела заглавную фотографию, то подумала что макияж будет сложным в исполнении. Но просмотрев пост поняла, что его осилит даже новичок и это здорово! Макияж выглядит очень необычно и торжественно! Вы молодец!
Замечательный макияж, и почему он не пойдёт на на каждый день… я как раз вспомнила, что у меня есть такой синий, а что-то им не пользуюсь

не знаю как объяснить, но мне кажется сиреневый сюда не подходит. синий очень классно смотрится, а сиреневый чужеродно. долго смотрела, больше склоняюсь к чему-то очень бледно-розовому в уголке или к серо-стальному матовому. простите, если что.
Спасибо) Надо будет попробовать потом и с другими оттенками! Я просто вообще впервые использовала синий в макияже)
Вы молодец, что экспериментируете. Только в экспериментах можно найти лучшие варианты для себя. Соглашусь, что синяя гамма хороша для зеленых глаз. Обратите внимание на менее холодные оттенки синего — синей стали, джинсовый и т.д. С ними будет еще более явной восхитительная кошачьесть ваших глаз.
Возможно, сиреневый смотрится здесь чужеродно из-за его насыщенности. Попробуйте разбелить его, сделайте внутренний уголок прозрачней, легче, возможно, более мерцающим, с более точной подводкой.
Спасибо за пост, вдохновили…
Спасибо за комментарий.У меня ( пока что) только эти двое теней такого оттенка.Возможно с пополнением своей теневой коллекции, варианты будут всё лучше)