Красивый макияж

Вишневый сад
Этот макияж навеян приходом весны, хотя зима и не торопится сдавать позиции. Захотелось взбодриться после зимней спячки и окунуться в море ярких красок и эмоций. Одним словом — душа поет!
Косметические продукты, которые были использованы:
Косметика для лица, как обычно: матирующая база для лица Lumene, тональный крем Catrice, подсвечивающая база для лица Летуаль, кремовые тени Mac оттенок Painterly, консилер MaxFactor, пудра Clarins, бронзирующая пудра Essence для коррекции скул и носа, карандаш для бровей Ninelle.
Вишневый сад Косметика для глаз: Китайская палетка теней на 88 цветов, палетка теней Atelier №16 (все использованные оттенки отмечены звездочкой), карандаш NYX оттенок 604 Milk, карандаш NYX оттенок 911 Emerald City, коричневый карандаш для век Bourjois и зеленая тушь для ресниц Pupa.
Зеленые красавцы вблизи:
Вишневый сад На губах натуральный карандаш для губ Ninelle и блеск для губ Clarins.
Вишневый сад Пошаговая схема:
Для начала перекрываю область под бровью кремовыми тенями Paint Pot. На все подвижное веко наношу в качестве подложки белый карандаш Nyx, далее на эту же область использую светлый оттенок теней из китайской палетки.
Вишневый сад Теперь на середину подвижного века наношу предпоследний вишневый оттенок теней из палетки Atelier и стараюсь растушевать как можно дальше по направлению к вискам. Затем оформляю так называемый «уголок» последним оттенком из этой же палетки. Смахиваем кистью остатки темных теней под глазами.
Вишневый сад Высветляю зону под бровью светлым оттенком подходящим под тон кожи. И главная фишка данного макияжа — рисую достаточно толстую стрелку зеленым карандашом и аккуратно тушую только по верхней линии, чтобы она выглядела размыто — дымчатой.
Вишневый сад Далее заполняю слизистую коричневым карандашом примерно на 2/3, не доводя до внутреннего уголка глаза. Осталось подкрутить ресницы и накрасить зеленой тушью.) На мой взгляд, она отлично дополняет оттенок ярко — зеленой стрелки.
Вишневый сад Оттенок туши особо в глаза не бросается, а виден лишь при детальном рассмотрении.
Фото со вспышкой:
Вишневый сад Вот решила себя порадовать таким сочным макияжем, почему бы и нет?
Вишневый сад Всем хорошего настроения! Буду рада услышать Ваши комментарии.)
Оригинально сочетание цветов: ярко и по-весеннему) А главное — вам очень к лицу
Спасибо большое) Соглашусь, что сочетание цветов не совсем стандартное.

Вам очень хорошо))) платье в тон макияжа, наверное оно и навеяло?)))
Спасиб! Сначала был макияж, а потом нашла летнее платье в гардеробе в таких же тонах.)
  • LediY
  • 20 марта 2013, 13:01
Вай, какая красивая тушь, хочу  , макияж интересный, Вам идет), уже очень хочется ярких цветов
Да, оттенок туши очень красивый, только щеточка не очень удобная. Но все равно пользуюсь от случая к случаю.
  • KsuEsu
  • 20 марта 2013, 13:03
Интересное сочетание цветов. Себе бы так не накрасила, но вам определенно идет.
Спасибо, думала некоторые не поймут и тапки полетят в мою сторону
Интересное сочетание, и в образе смотрится прекрасно!
Ника, спасибо большое)
  • Gabriel
  • 20 марта 2013, 13:36
Вам очень к лицу, особенно в общем образе с платьем — такой удачный тандем! На последнем фото просто светитесь хорошим настроением и красотой :)
Очень приятно слышать.)
Вам идет просто супер! Интересный неизбитый макияж, постараюсь и я повторить
Рада, что понравилось. Надеюсь, все получится и Вы будете радовать окружающих новым мейком.)
  • Kati
  • 20 марта 2013, 14:02
За окном метель, а тут такое буйство весеннее. Очень здорово смотрится. По весеннему освежающе.
Спасибо, можно даже сказать весенне- летний вариант получился.
  • irka369
  • 20 марта 2013, 14:09
Очень красиво смотрится

Макияж очень гармонично смотрится с вашем цветом глаз, оттенком волос и кожи.
Попробую повторить)

• Milesha
  • 20 марта 2013, 16:16
Очень красивый мейк! И вы очень красивая (похожи на Кейт Мидллтон   )!
На первом фото сходство есть небольшое
Очень красиво! Все так в тему и сочетание оттенков замечательное, Вам идет   А можно спросить как Вам тональный крем Catrice? Все хожу вокруг да около и думаю, не попробовать ли…
Благодарю) Тональный мне очень нравится, подходит для моей комбинированной кожи на осенне- зимний период. Он дает среднее покрытие, сама текстура тона плотноватая. Я использую для нанесения тона кисть Дуофибру, с ней тон хорошо тушуется и наносится более тонким слоем.
Спасибо, значит тоже попробую ))
Попробуйте, если в оттенок попадете, то будет супер!
  • Zosya
  • 20 марта 2013, 19:02
Неординарно, мне понравилось. Лина, какими кистями вы тушуете ательешные тени? у меня три палетки лежат без дела, не могу переходы плавно сделать.
Спасибо за мнение) У меня две кисти для растушевки — Джинс 21 и Mac 217. Внешний уголок у меня легко получается, а на подвижном веке немного тоже бывают огрехи. Попробуйте базу под тени поменять (на некоторых базах кисть плохо скользит) или наносить тени более тонким слоем, чтобы проплешин не было при растушевке. У Ателье тени шикарные!
  • Viruska
  • 20 марта 2013, 21:29
Леночка, люблю, когда ты демонстрируешь мастерство мейк-апа   Сочетание необычное, интересное и весьма удачное) И конечно же тебе очень идет! И тушь зеленая мне понравилась, хоть и предпочитаю классику))
Вера, меня хлебом не корми- дай под хохлому раскраситься   Жалко, что на фото не получилось на все сто передать красоту этой туши. В реальности она еще лучше смотрится.
Необычный макияж, но Вам очень идет!
Большое спасибо)