28.02.2013
1971

Большой урок о стрелках

Я показала самые популярные виды стрелок для глаз, отталкиваясь от этих основ можно экспериментировать в разных направлениях.

Надеюсь что помогу кому то из под пера выводить идеальные стрелки

Narina_058 28 февраля 2013, 16:37
Класс! У Вас золотые руки! И вообще Вы молодец, такая ухоженная
SunnyGirl 28 февраля 2013, 17:01
Я никак не могу перестать восхищаться Вашими трудами)))очень доступно, очень понятно) Миллион плюсов Вам))
Diana-Nathalie 28 февраля 2013, 17:03
Я ждала! Спасибо!
KatrinaYatt 28 февраля 2013, 17:03
Ну вот смотрю, читаю, тренируюсь… Много лет, а результат все равно один: неровные и кривые.
Эх) завидую Вам!) такие ровные, красивые и разнообразные
Вы очень симпатичная )
Microba 28 февраля 2013, 17:10
руку потверже и ватные палочки в помощь, все получится!
Tanyushka 28 февраля 2013, 17:08
Больше всего понравилась стрелка на фото с яркой помадой. Нужно взять на вооружение. Вы — молодец! Спасибо!
Iren_A 28 февраля 2013, 17:13
Очень ровно и аккуратно получается!
Подскажите, пожалуйста, какой вы подводкой пользуетесь?
Microba 28 февраля 2013, 17:14
моя любимая подводка от essence
Irina_savirushka 28 февраля 2013, 17:23
Спасибо огромное! красота неимоверная и вдохновляет на подвиги.
Tinafollow 28 февраля 2013, 17:28
Восхитительно у Вас все получается!)
KoZo4ka 28 февраля 2013, 17:46
Супер! Вы очень красивая и стрелки Вам идут!
man_i_ya 28 февраля 2013, 17:53
Вот уж воистину сказали, вдохновляет на подвиги! За долгое время стрелочки от я рисовать научилась, а вот хвостики нет… веко опущенное и все связанные с этим сложности)
M-Olly 28 февраля 2013, 17:54
И от меня спасибо!
Особенно за восточные и последние.
KAMILLA69 28 февраля 2013, 18:14
Спасибо за мастер-класс! Шикарные стрелки!
Fragolina 28 февраля 2013, 18:15
мне больше всех понравился на вас последний вариант. сама постоянно ношу стрелки, но вы подсказали кое-какие новые способы. спасибо)
sommersprosse 28 февраля 2013, 18:33
спасиииииииббо большое! как раз в посте про школьный макияж просила стрелки)))))
Vanuatu 28 февраля 2013, 19:08
Потрясающие «дымные» стрелочки! Очень понравились, возьму на вооружение!
rozovaja_golfa 28 февраля 2013, 20:09
понравилось все! Вы просто молодчинка!
MarkiSka 28 февраля 2013, 22:31
Больше всего понравились «мягкие» стрелки. Но в вашем исполнении смотрится все хорошо. Буду пробовать повторить)
Спасибо за вдохновение
Scheherazade 01 марта 2013, 01:37
Урок супер получился, очень понравилось, что все собрано в одном видео!   А что за кисточка у вас, которой Вы прорисовываете стрелки? И бледно-розовые тени, используемые в последнем мейке, что за фирма и оттенок?
P.S. Вы красавица, на татарочку похожи!)))
Microba 01 марта 2013, 22:19
Кисть рив гош для смоки айз, тени revlon colorstay 545 attitude
Katya_Krpova 06 марта 2013, 12:57
Первые две-загляденье, аккуратненькие такие!) и на все случаи жизни подходят. А вот предпоследние… наверное, надо быть бооольшим и смелым экспериментатором, чтобы с такими выйти в свет :)
T-Sh 12 марта 2013, 20:29
Отличные стрелочки!
Залюбовалась Вашим каналом, очень интересно.