27.02.2013

Если хочется весны

Если хочется весны...

Привет красавицы! Когда приближается весна (даже если за окном валит снег) меня всегда неудержимо тянет на зелень — зеленые тени и лаки  .
Сегодня две ипостаси одного простого макияжа. Если интересно — прошу под кат.

Итак, за основу я взяла простой макияж с акцентом ярким цветом в уголке глаза.

Используемые продукты
7.Тени Max Factor №102
8.Тени Paris Berlin салатовые
9.Помада Clarins Jolie rouge №730
10. Помада Inglot rouge a levres №103

Сам макияж -наносим тон, пудру и корректируем брови
Далее наносим базовый светлый оттенок теней
Уголки верхнего века акцентируем зелеными тенями, плюс бежевый каял и тушь
В довершение наносим бронзер и хайлайтер, макияж готов
Первый образ с использованием светло-розового нюда — помады Clarins
Второй образ — контрастный — с использование ярко-красной с примесью морковки Inglot

Вот так с помощью разных помад за 2 минуты сложились 2 разных образа. Так же в создании образа и настроения мне очень помогал салатовый лак Sophin №236. Надеюсь вам понравилось, я по прежнему Лена, всех с наступающей весной!

MarinaBeauty 27 февраля 2013, 16:34
первый вариант больше приглянулся)))вы на мину сувари похожи кстати))))
ellewood 27 февраля 2013, 16:44
Спасибо! Мне оба варианта нравятся под настроение   — я люблю яркие помады.
nastia1591 27 февраля 2013, 16:36
Эх, жаль меня зеленый совсем болезненной делает)Так хорошая идея на солнечную теплую весну)
ellewood 27 февраля 2013, 16:46
А почему болезненной? Я раньше тоже опасалась таких цветов, но и зеленый и желтый оказывается вполне носибельны, особенно если отделить их от глаза черной хотя бы тоненькой подводкой
nastia1591 27 февраля 2013, 17:52
а у меня светлая кожа с зеленным подтоном и темные волосы и могу получиться, как ведьма наверное)
если только на лето, на смуглую кожу пробовать)
Tori2709 27 февраля 2013, 16:39
Все очень понравилось! Скажите пожалуйста какой у Вас лак на ногтях?
ellewood 27 февраля 2013, 16:46
Спасибо большое! Лак Sophin 236
AnnaCherry 27 февраля 2013, 17:19
Чудесный образ получился, но со светлыми губками Вы мне понравились больше
Скажите, пожалуйста, как вам тон. крем? Плотность и стойкость?
ellewood 27 февраля 2013, 17:31
Спасибо! Плотность у крема слабоватая, он очень жидкий, и если не припудрить то будет блестеть (лично у меня). Серьезные недостатки не скроет)))
ViTuLyA 27 февраля 2013, 17:21
мне первый понравился, а вот про второй могу сказать, по мне так не сочетаются цвета!
ellewood 27 февраля 2013, 17:31
Спасибо что заглянули!
Disturbia 27 февраля 2013, 17:26
Образ со светлым блеском очень нежный! Только никак не могу отделаться от ощущения что или салатовые тени наполовину стёрлись, или что макияж глаз просто не закончен   А красная помада Вас немного взрослит, как мне кажется…
ellewood 27 февраля 2013, 17:33
Понимаю)))) я много раз в глянце видела именно такое акцентирование ярким цветом вместо нанесения на все веко, мне оно импонирует)))) А красная помада пусть взрослит, мне давно не шешнадцать
Christina_Guettler 27 февраля 2013, 17:56
как я люблю салатовый на светлых голубых глазах...!
Ваш вариант с помадой больше понравился, чем на промо.
ellewood 27 февраля 2013, 17:59
Кристина, спасибо! Я тоже салатовый обожаю, настроение поднимает))) У модели губы выбелены слишком, я такое не очень люблю
Lubushka 27 февраля 2013, 18:08
Я сегодня тоже пыталась изобразить что-то с зеленью весеннее, но не пошла фантазия… Очень мило получилось) Такой неброский, но подиумный вариант))
ellewood 27 февраля 2013, 18:10
Спасибо! хочется уже яркого))) видимо витаминов не хватает
Olechka217 27 февраля 2013, 21:33
Такое цветовое сочетание считаю приемлимым только для фотосета или журнала.
ellewood 27 февраля 2013, 21:43
Сочетание зеленый — красный является классическим, а также гармоничным в цветовых таблицах -если вы говорите о нем, а не о первом образе, где зеленый сочетается с белым, что тоже может кому то показаться странным   Но ваше мнение имеет место быть
Olechka217 27 февраля 2013, 21:44
=)
farmassy 27 февраля 2013, 23:00
Первый образ очень понравился, возьму на заметку)

P.S. Вы мне кажетесь очень похожей на польскую актрису Йоанну Моро, точнее даже на ее исполнение Анны Герман
ellewood 28 февраля 2013, 19:02
karamel_ka 28 февраля 2013, 15:51
помоему лак ужасен… да и тени не айс…
ellewood 28 февраля 2013, 19:01
по моему лак прекрасен и тени самое то   я рада что все так ужасно, что сподвигло вас высказаться
Livia 28 февраля 2013, 22:37
Боже мой! Неужели всю жизнь носить тауп или коричнево-шоколадный с бежевеньким. Среди месива бесцветных нюдов на сизых плоских лицах на улице я замечу только девушку с ярко-красной помадой, салатовым лаком, оранжевыми волосами. Может, это и будут носить ВСЕ, но потом,, когда все это будут носить. Спасибо смелым! Это радует глаз. ВСе чудесно сочетается, красно-салатовая феерия мне нравится очень. Спасибо, что потрудилась над постом))) Красиво.Весной веет за километр.
ellewood 28 февраля 2013, 22:45
    если яркая помада то непременно старит, а если яркие тени то не сочетается)))) это закон