Красивый макияж

Вечерний макияж глаз

Привет !
Сегодня хочу показать Вам один из моих любимых вечерних макияжей.
Вечерний макияж глаз
На веко наносим светло-розовые или светло-персиковые тени.В уголок светлей, на неподвижной веко темней.
Вечерний макияж глаз Вечерний макияж глаз Далее, наносим темно-коричневый во внешний уголок и как всегда, тушуем.
Вечерний макияж глаз Теперь темным цветом, почти черным, рисуем нижнее веко, немного ведём по верхнему и делаем уголок.
Вечерний макияж глаз Вот так получается.
Вечерний макияж глаз Рисуем стрелочку.
Вечерний макияж глаз Красим реснички.
Вечерний макияж глаз Вечерний макияж глаз Вечерний макияж глаз Спасибо за просмотр!
  • Eva001
  • 03 марта 2013, 08:56
Мои любимые лососевые тени) Очень красивый макияж
Спасибо))
взгляд с поволокой) моим голубым глазами вариант с розовыми оттенками не идет ни в какую -вид больного кролика альбиноса))))
Жалко) Спасибо за просмотр)

потрясающе красивые глаза! достойный макияж. я вечером люблю поярче, типа смоки. для меня это — отличный дневной вариант.
Очень красивый макияж в благородной гамме. Мне представляется, что так красились аристократки 18-19 века на балы и приемы, фантазия у меня бурная) Обязательно возьму на заметку, но, для меня, как и для автора предыдущего комментария, это скорее всего дневной вариант. Спасибо за пост!
спасибо) интересно, может так и красились… макияж в жизни ещё более яркий, я бы его тоже с удовольствием носила б и днем, но обстоятельства не позволяют)поэтому вечерний)
Красиво очень! Я в последнее время подсела на такие оттенки теней, обязательно попробую Ваш вариант. Спасибо!
Красивый макияж получился, жалко, что не видно весь образ в целом, думаю, что он был бы хорош! :)
Большое спасибо!
Отлично! Но мне бы еще очень хотелось (скопировать на себе такую красоту), чтобы Вы указали всю косметику, которую использовали в макияже. Какой марки тени, номер оттенка и тд. И какие кисти использовали
Спасибо! Я использовала палетку Atelier Т19 и кисть Сигма: Е25, кисть-карандаш и обычную, для нанесения теней на веко.
  • ele3112
  • 03 марта 2013, 14:46
Красиво! Я так накрашусь и днем с удовольствием!)
Спасибо за просмотр)
А тушь у вас какая?
Loreal Volume Million Lashes золотая.Уже старенькая правда
Несмотря на это, отлично смотрится!
  • Da_Rya
  • 03 марта 2013, 18:03
у Вас очень красивые глаза) и исполнено замечательно)
можно вопрос: у Вас свои такие реснички с изгибом?
Спасибо) Очень приятно) Я с ресничками ничего не делаю, наверное, такие есть.У меня есть завивалка, но я всё время о ней забываю
  • Iren_A
  • 03 марта 2013, 21:28
Красивый макияж, нежный и благородный. У вас такие реснички свои красивые, мне кажется, они достойны лучшей туши.
Спасибо! очень очень приятно)
Да, все-таки тонка та черта, после которой розовые тени придают взгляду болезненный вид…
Лично мое мнение-мне не нравится. И ресницы у вас такие хорошие сами по себе, эта тушь только портит всё
Спасибо за комментарий.Возможно вы правы, иногда другие оттенки розового делают мои глаза более болезненными.А иногда, не только розовые.Но мне очень нравится этот макияж))
  • Tanserb
  • 04 марта 2013, 01:23
Очень красиво!
Спасибо))
  • Guze4ka
  • 21 ноября 2013, 12:06
Красиво! форма глаз идеальная!