24.02.2013

Необычный макияж

Привет!
Вот такой восточный макияж хочу вам показать.Он конечно экстремальный, но потом будет более «скромный» вариант))

Готовим веко.
Наносим такие розово-коралловые тени на веко.Вы можете любой похожий цвет.
Затемняем внешний уголок тенями того же оттенка, но более тёмными.
Подводим нижнее веко темно-фиолетовым и рисуем такую двойную стрелочку.Я решила еще украсить макияж, добавив стразы.
Тени все Джинс.
Специально для тех, кого смущало, что «арабским» макияж, я сменила название.

Tinka-Alevtinka 24 февраля 2013, 14:14
Простите, но вот ни малейших ассоциаций с арабским макияж не вызвал. Просто тени, двойная стрелка и зачем-то ещё стразы. А во внутреннем уголке глаза — это что? Если страз, то выглядит довольно странно.
И такой оттенок розового на нижнем веке как-то болезненно смотрится, синий не спасае.
Disturbia 24 февраля 2013, 14:19
Согласна с первым комментатором — ни за чтобы не подумала что это арабский макияж… Розовые тени на нижнем веке делают взгляд очень заплаканным, ну и страз во внутренний уголок глаза я бы не рискнула клеить — мало ли что, не дай Бог…
Stasia 24 февраля 2013, 14:20
Мне больше понравился ваш глазик на второй и третьей фотографии, а исходный вариант мне кажется придает болезненный вид.
Styurka 24 февраля 2013, 14:23
Опущу коменты про «арабскость» макияжа (макияж авторский- с хочет, с тем и ассоциирует). А вот страз во внутреннем уголке мне очень не понравился. Как будто тени или карандаш скатались грязью на слизистой. (Может в живую нет такого эффекта?)
MissMashulya1 24 февраля 2013, 14:34
стразы мне не мешают, просто решила добавить чего-то необычного.я же целый день не хожу так
Mrs_Elena 24 февраля 2013, 15:14
Если вам такой макияж нравится- носите и никого не слушайте.
KAMILLA69 24 февраля 2013, 15:56
Какие красивые глаза:) Мне понравилось, где у Вас просто синяя стрелочка, без красноватых теней. Такие длинные реснички, лазурные глаза:)
А стразинка во внутреннем уголке смотрится как будто там тушь скопилась, можно ее в следующий раз на кожу лучше приклеить:)
Gven-Djeny 24 февраля 2013, 16:00
в макияже что-то есть)я бы добавила больше цветовой гаммы а не один коралловый.
MissMashulya1 24 февраля 2013, 16:16
NastyaFeja 24 февраля 2013, 16:15
симпатичный макияж)))
кстати, некоторым такие цвета на глазах не придают заплаканный вид, так что все нормально))))
MissMashulya1 24 февраля 2013, 16:17
Я решила использовать именно такие цвета ради экспериментов, видимо они мне просто нравятся
Senni 24 февраля 2013, 17:42
Не стоило менять называние темы, это ваше восприятие, и оно имеет место быть)
к тому же живя в Арабских Эмиратах, могу с твердостью сказать, что среди арабок такой макияж практикуется :)

Я нахожу ваш макияж милым, и идея со стразами мне понравилась, на счет цветовой гаммы, это же на любителя   вариаций может быть множество))) от разнообразия цвета, так же и размера страз.

Спасибо за обзор!
MissMashulya1 24 февраля 2013, 17:59
Спасибо))
Juletta 24 февраля 2013, 17:45
Всегда приятно посмотреть на аккуратный макияж и оригинальный. Взяла себе на заметку. Спасибо
MissMashulya1 24 февраля 2013, 18:00
Большое спасибо за просмотр
Silvara 24 февраля 2013, 20:56
Мне так нравится ваш глаз просто с накрашенными ресницами, что даже жалко кажется на него тени наносить))
Мне кажется, вам любой макияж подойдёт с такими данными, да и исполнение очень аккуратное.
MissMashulya1 24 февраля 2013, 20:58
Большущее спасибо! очень приятно))