10.03.2013

Дневной макияж

Привет, девчонки!
Сегодня хочу показать вам мой самый любимый мейк! Я его ношу на разные события и в более скромном варианте днем. Мне кажется теплая персиково-коричневая гамма будет по душе многим))Макияж выполнен с палеткой Ателье Т22

Наносим светло персиковый цвет на внутренний уголок и на неподвижной веко.
на внешний уголок-светло коричневые тени и тушуем.
Затемняем внешний уголок более темным цветом.Также наносим его на нижнее веко, но не на всё.
Наносим на внутренний уголок и немного на нижнее веко почти черный цвет.Но, чтоб он не перекрывал предыдущий цвет.
Складку растушевываем, немного добавив светло-коричневый цвет.
Подводим подводкой верхнее веко.
Красим реснички.
Я очень люблю этот макияж, и надеюсь вам он тоже понравился!))
Пока!

irissrose 10 марта 2013, 10:51
Хороший макияж. Чуть четче подводку бы, и, возможно, коричневую. Ну, это, как говорится, на любителя.
Только вот никак не могу отыскать светло-коричневый цвет в своей ательешной палетке №2
MissMashulya1 10 марта 2013, 14:47
Извините, Т22
stardust762 10 марта 2013, 11:03
у вас очень красивый цвет глаз!)
Kseni4ka 10 марта 2013, 11:03
Приятный мэйк получился))) какой у вас красивый цвет глаз))
Broshka 10 марта 2013, 11:05
Просто и красиво! Вы молодец, все очень доступно и наглядно.
MissMashulya1 10 марта 2013, 11:18
Спасибо, девочки, рада, что полезно)
Olik25 10 марта 2013, 11:23
Нежный, красивый и совершенно несложный
Спасибо за пост!
Doletsky 10 марта 2013, 14:06
А мне ваш глазик на одной из первых фотографий понравился -там где только персиковые тени
Черные уголки в дневном макияже на мой взгляд ту мач
MissMashulya1 10 марта 2013, 14:23
Спасибо! Можно остановиться и до темных теней в уголке
Deimia 10 марта 2013, 21:39
красиво
MissMashulya1 10 марта 2013, 22:03
спасибо)
janamohini 11 марта 2013, 06:45
нереально красиво! даже не верится, что такое можно создать с помощью теней!
MissMashulya1 11 марта 2013, 07:42
очень приятно! спасибо))