Красивый макияж

Видео-урок дневной "романтик макияж"

Девушки, дорогие..
Выставляю на косметисте «урок» (если его так можно назвать) по дневному макияжу.
Возможно его уже многие видели, но наверняка не все. Судя по отзывам, многим интересны такие темы, как уроки по макияжу, или так сказать примеры макияжа.
Вот один из них!!!

— 3 цвета из палетки Atelier №9
— Карандаш черный Divage
— Акварель F32
— Тушь EL Sumptuous

Надеюсь, что вам понравилось!!!
Если кто уже видел это видео-заранее приношу свои извинения за повторность!
Очень красиво!!! Спасибо Вам приогромнейшее!!! Вы — талант!!!
А я не могу просмотреть Ваш урок, компьютер не загружает(((
И может, я, конечно, старомодна и привередлива, но больше люблю написанный текс и побобранные фото.
  • 26 октября 2010, 14:46
Всем не угодишь, поэтому выкладываю и фото и видео макияжи
Ваши посты с фото мне очень понравились, чувствуется рука профессионала!
  • 26 октября 2010, 14:53
Я очень рада!
  • 26 октября 2010, 14:48
Спасибо за урок. Аня, а вы всегда перед затемнением уголка глаза наносите черный карандаш? Это техника такая? Я бы не додумалась, всегда сокрушаюсь, что темный цвет сильно растушевывается и теряет свою насыщенность.
  • 26 октября 2010, 14:54
Эта хитрость. Конечно я НЕ всегда её использую, но частенько.
  • 26 октября 2010, 14:56
Теперь буду знать. Спасибо. Скажите, а на визажиста наверное очень интересно учиться? судя по тому, что вы и до обучения делали отлично макияж — много нового узнали?
  • 26 октября 2010, 15:08
Ну не много, но мне всё равно было очень интересно!
Я вообще повернута на визаже, поэтому всё, что связано с косметикой и техниками-всё я люблю!!!
  • 26 октября 2010, 15:12
Спасибо. Так интересуюсь, потому что жутко руки чешутся на курсы пойти, для себя, для души. А так кто знает, как обернется…
  • DinKa
  • 26 октября 2010, 16:52
я тоже все думаю для себя освоить курсы визажа- вот подрастет малыш))))
а долго нужно учиться на визажиста? Хотя за то чтобы так краситься можно много потерпеть
  • DinKa
  • 27 октября 2010, 09:54
разные есть курсы -есть полгода, есть год, есть 18 месяцев. зависит от программы. где посто визаж, где плюс маникюр, ну в общем разное наполнение и соответственно разная цена
  • olesjaf
  • 26 октября 2010, 14:49
Спасибо большое за наглядное пособие :) Возьму Ваш урок на вооружение — буду теперь тоже с красиво накрашеными глазками ходить :)
П.С. Вы очень красивая :)
  • 26 октября 2010, 14:54
Спасибо   А «красота»-понятие приобретенное в моём случае…
  • 26 октября 2010, 14:56
Неправда, вы очень красивая и без макияжа! А макияжем умножаете многократно красоту.
  • 26 октября 2010, 15:09
Ладно, спорить не буду! Эх… как хорошо!!! Самооценка поднимается
  • olesjaf
  • 26 октября 2010, 15:10
Я тоже соглашусь с Мерлиной! )
Просто с косметика со всеми творит чудеса — мы становимся еще более ярче и красивее :)
Слова восхищения закончились… Очень большое спасибо за уроки!!!
Руки зоной роста опустились вообще к коленкам — вроде бы так всё просто, но не осиливается
  • 26 октября 2010, 15:58
Незачто!!! ))
  • Miau
  • 26 октября 2010, 16:51
Приятно посмотреть красивый макияж сделанный профессионалом, да еще и в хорошо сделанном видео. Спасибо! Буду сегодня мазюкаться когда все уснут))) Подскажите, пожалуйста, что за удивительную прозрачную жидкость вы наносите в самом начале и для чего она нужна???
  • 26 октября 2010, 17:09
Это Это волшебная прозрачная жидкость Magic primer, по-другому: жидкость для фиксации теней. Это своего рода база, но для меня это в первую очередь уверенность на целый день в том, что ни сантиметра ничего не скатается, не разплывется от слез против ветра и т.д. У меня жирная кожа на веках, постоянно к обеду в складках уже скатываются тени, особенно это видно когда делаю смоуки. А сейчас ещё ветренно на улице. Так эта жидкость-это моё спасение. С ней всё весь день на своем месте!!!
  • Miau
  • 26 октября 2010, 18:47
Здоровенное спасибо! Возьму на заметку.
  • Lencca
  • 26 октября 2010, 16:54
Ой, ну какая же ты красивая… Посмотрела твой урок — на одном дыхании. У тебя так все легко получается… Надо будет тоже попробовать… И я не совсем согласна с автором комментария, насчет того, что лучше просто фото смотреть, и косметику подобранную… Куда лучше посмотреть видео о том, как именно сделан макияж, все доступно показано, можно что — то для себя новое почерпнуть… Так что не останавливайся на этом… Ждем еще других вариантов макияжа…
  • 26 октября 2010, 17:10
Спасибо! Буду стараться
Анечка, вы такая молодец! Сразу видно руку профессионала — такой техникой нанесения макияжа, уверена, мечтает владеть если не каждая девушка на земле, то каждая читательница Косметисты))
От себя хочу поблагодарить за ваши уроки — прочитала все посты — очень красиво и наглядно. Другое дело, что, лично на мой субъективный вкус, сама палитра оттенков мне не очень понравилась (применительно ко мне, опять же), но работа, техника, некоторые очень интересные средства — ну просто на высоте.
Публикуйтесь тут и дальше, многие уже поддержали, думаю, и в дальнейшем тоже поддержат :)
  • 26 октября 2010, 17:29
Спасибо огромное! Постараюсь радовать идеями, может не смогу постоянно удивлять, но постараюсь доносить своё настроение через макияжи!!!
Да уж мне, например, не до удивления в макияже :) Мне бы хотя бы азам элементарным научиться с вашей помощью
  • 26 октября 2010, 17:34
Ко мне можно на ТЫ
Договорились, аналогично :)
  • Nadia19
  • 26 октября 2010, 17:19
Спасибо. Очень понравилось!
  • Elle
  • 26 октября 2010, 17:29
Спасибо огромное, давно мечтала научиться именно так красить глаза! А теперь наглядное пособие есть)))
  • 26 октября 2010, 17:30
Пользуйтесь на здоровье!!!
Огромное спасибо за такой подробный видео урок. Очень красиво. Если повторю раз сто, может так и получится
Большое спасибо за очередной отличный пост о макияже, действительно настоящий профессиональный макияж, очень гармоничный и продуманный. Публикуйте ваши варианты и дальше, всегда буду с большим удовольствием смотреть и узнавать что-то новое и красивое:)
очень красивый макияж! спасибо! обязательно попробую сделать!=)
  • Joy
  • 26 октября 2010, 19:24
Всё понравилось, спасибо! Мне б так…

• vika
  • 26 октября 2010, 21:06
Макияж — прелесть! Очень нежный, но в тоже время делает глаза выразительными. Ничего лишнего, нет многократных слоев. Вы молодец, так понятно все рассказали! Обязательно когда-нибудь попробую (просто крашусь редко)!
  • Katrinka
  • 26 октября 2010, 22:06
Красота! Прямо глаз радуется. Вернее оба (глаза) они смотрят и радуются.
  • izumrud
  • 26 октября 2010, 22:09
Анечка, спасибо огромное за такое пособие  !!! Видео уроки это всегда намного интереснее и понятнее чем фотографии (хотя фото мне тоже нравятся))). Еще намного приятнее, что у нас практически одинаковый цвет глаз — можно теперь спокойно делать такие макияжики(ну, или хотя бы приближенные к твоим   ). Еще раз спасибо!!!
  • Jokonda
  • 28 октября 2010, 00:42
Спасибо за ролик-нашла для себя много интересного :) и у меня ещё вопросик-что это за музыка у вас играет? Очень-очень понравилась :)