25.10.2010

Фото-инструкция варианта дневного макияжа

Девушки!
Нашла у себя в закромах фотоотчет по моему дневному макияжу!
Правда была это около года назад, сейчас конечно я сменила некоторые продукты для макияжа. Но вдруг кому будет интересно!
Итак:

Результат!!!

Irunchik 25 октября 2010, 23:44
Супер, личико как фарфоровое, такая ровненькая кожа, без изъянов. Спасибо за такую подробную инструкцию.
Insangare 25 октября 2010, 23:48
Да! Это вы — тот кудесник макияжа! Замечательный пост! Спасибо огромное!
Lipka 25 октября 2010, 23:50
Незачто!!!
Miau 25 октября 2010, 23:57
Великолепный наглядный пост! Спасибо.
Lipka 26 октября 2010, 00:03
И Вам спасибо за отзыв!
ladydg 26 октября 2010, 00:16
А какие тени Вы использовали для бровок? Жалко, что вы названия тенюшек и всего остального не подписали, было бы вообще супер, а так спасибо за пост, Вы просто молодчина — 3 поста за полтора часа
Lipka 26 октября 2010, 00:17
Да, я разошлась что-то ))
Тени Артдеко. Я раньше ими брови оформляла. № не помню… он стерся ((
Oxotnica 26 октября 2010, 00:17
супер!)
Lipka 26 октября 2010, 00:18
пасибки ))
Ludmilka 26 октября 2010, 00:44
очень красиво:) спасибо за пост. Вы профессиональный визажист?
mayagolder 26 октября 2010, 00:50
А какую тушь Вы использовали? И консилер под глаза не темноват для Вас?(перед растушевкой показался темно-рыжеватым).Узнала Вас, видела ролики с продуктами ателье
ARY 26 октября 2010, 06:43
Отличный пост. Наглядно все описали! А что за палетка теней?
Lipka 26 октября 2010, 10:08
Это палетка, в которую я собрала тени МАС
Teana 26 октября 2010, 07:27
и этот макияж просто загляденье!!! Молодец!!!
Спасибочки!
Joy 26 октября 2010, 07:34
Всё четко и ясно, спасибо большое!
На здоровье!
DinKa 26 октября 2010, 08:34
Очень наглядно все получилось. Интересно смотреть, учится и просто любоваться
Hisja 26 октября 2010, 09:16
Этот макияж, мне еще больше по душе пришелся. Вы проф. визажист я так поняла?
Lipka 26 октября 2010, 10:08
У меня есть спец.образование, да ))
memento 26 октября 2010, 09:19
Спасибо, меня больше всего вдохновили глаза. Кажется просто делается, а результат такой благородный и изысканный. Утащила в избранное!
(не подскажите еще, какой у вас гель для бровей?)
Lipka 26 октября 2010, 10:09
Если честно, не помню… он у меня уже закончился, купила другой!
Lipochka1981 26 октября 2010, 09:21
Красота!!! Все выполнено очень профессионально. У меня вопрос: Вы заканчивали спецкурс по макияжу или это опыт — сын ошибок трудных? И еще. Где Вы приобретаете профессиональные средства для визажа?
Lipka 26 октября 2010, 10:10
На момент создания этого фотоотчета была самоучкой. Потом отучилась на визажиста. Косметику покупаю везде, где вижу для себя что-то интересное, за исключением МАС и Atelier, они только в спец.местах ))
Citron 26 октября 2010, 09:42
мне этот вариант тоже больше по душе; о))
а вы явно в индустрии красоты трудитесь  ?
судя еще и по стрижке
Lipka 26 октября 2010, 10:11
Да, я когда-то была моделью по стрижкам креативным. Сейчас поддерживаю имидж ))
exiv 26 октября 2010, 09:45
классно! добавила в избранное, попробую так же с глазами сделать)))
Ani_Viva 26 октября 2010, 09:49
А что у вас за тушь?
Lipka 26 октября 2010, 10:11
Это обычный макс фактор мастерпис, моя любимая ))
olesjaf 26 октября 2010, 09:55
Отличный макияж :)
Буду учиться делать макияж глаз как у Вас ;)
Lipka 26 октября 2010, 10:11
ОЧень рада, уверена, что всё получится!
olesjaf 27 октября 2010, 12:35
Анюта, хотела сказать, что благодаря Вашим подробным инструкциям и видео, у меня получилось сделать такой макияж глаз как я хотлеа. И благодаря Вашему видело я нашла применение всем своим кисточкам для макияжа ))
Спасибо Вам большое :)
Lipka 27 октября 2010, 13:05
Ой, я очень рада!!!
Lesy 26 октября 2010, 11:11
Классно! а я вот сколько пытаюсь ровные стрелочки делать никак не получается!!!
Lipka 26 октября 2010, 11:22
Это только тренировкой можно достичь!
sheba 26 октября 2010, 11:40
я под впечатлением от мэйка в розовых тонах, он мне больше на Вас глянется))
Christina_Guettler 26 октября 2010, 11:42
сразу в избранное)) Глаза получаются такие выразительные, надо пробовать!)
Lipka 26 октября 2010, 11:45
Конечно пробуйте!!!
Merlina 26 октября 2010, 11:50
Аня, скажите, а вы внешний уголок когда затемняете какое движение делаете? Вы ведете от переносицы, делаете закругление или сначала рисуете контур, а потом закрашиваете его и тушуете или ведете от внешнего уголка к внутреннему? Ой, так непонятно написала… В общем, какими движениями вы делаете такие ровные и закругленные и что немаловажно одинаковые уголки?
И еще вопрос, как от МАСомана: вы расскажете нам про свою палетку МАС?
Lipka 26 октября 2010, 12:40
Сначала карандаш, затем его растушевываю как по контуру, так и вниз тяну. Тенями прохожусь также по контуру, затем немного стушевываю вниз.
Про МАС палетку сделаю отдельный пост
Merlina 26 октября 2010, 12:44
Кисточкой ведете «полукругом» или только движения в сторону висков?
Про МАС буду ооочень ждать. Сколько у вас цветов в палетке?
Lipka 26 октября 2010, 13:36
У меня палетка на 16 полная и несколько по 4.
Веду в сторону висков
Mechtatelnaya 26 октября 2010, 14:27
Очень красиво, вам очень подходит. Спасибо за информативный пост, в избранное, попробую повторить :)
Le_fleurs_de_Lis 26 октября 2010, 17:11
Очень красиво!   в избранное! Замечательный макияж. я такой люблю. И разрез глаз у вас очень удачный)
Можно немножко обнаглею?   Я думаю, у вас еще будут уроки макияжа и хотелось бы чтобы вы подробнее описали как вы так интересно и точновыделяете уголок — загляденье прямо!!! Откуда начинать, как тушевать, какой кистью лучше,) у меня почему-то получается по-разному на разных глазках и меня это расстраивает((
Merlina 26 октября 2010, 17:13
такая же фигня
Lipka 26 октября 2010, 17:26
Девочки! Я постараюсь сделать урок, как лучше оформлять внешний уголок, НО… вот что скажу, техники у всех разные, можно макияж сделать молностью плоскими кистями, можно пользоваться тушевочными, как это любят делать за границей особенно. Этот способ быстрее конечно, но зато есть схемы в макияже, которые невозможно воспроизвести растушевочными кисточками.
barbie-brunette 26 октября 2010, 21:12
обожаю ваши макияжи)) вы супер
Katrinka 26 октября 2010, 21:26
Очень красиво! И главное — наглядно. Добавила в избранное. Буду пробовать.
Lenapersi 27 октября 2010, 20:45
завидую вашим бровям))) макияж приятный спасибо)))
MaryFly 19 ноября 2010, 23:29
ой ну симпатичнааая! если можно — фото со стрижкой вашей по-подробнее, уж очень заинтересовала, извините. что отступаю от темы макияжа