Красивый макияж

Дневной макияж "на автомате" в шоколадно-персиковых тонах

Добрый вечер, день или даже у кого-то утро :))
Сегодня покажу вам простой макияж на каждый день в моей любимой «вкусной» цветовой гамме   Я настолько часто его себе «навожу» перед выходом в университет, что хватаю ингредиенты и исполняю его буквально «на автомате»

Итак, моя задумка для этого макияжа такова — глаза красим в «шоколадный» цвет, а щёчки и губки делаем персиковыми :)
Макияж простой, цвета тоже доступные, поэтому наверное даже нет смысла рассказывать про косметику, которую я использовала для макияжа глаз. Если будут про это вопросы, конечно отвечу))

Начинаю с бежевых светлых теней, которые я наношу во внутренний уголок до середины век и под бровь:

Далее беру коричневые тени цвета молочной шоколадки, наношу на всё веко, растушёвываю переход с бежевыми

Во внешний угол добавляю совсем немного коричневых теней цвета горькой шоколадки

Самым обыкновенным бюджетным коричневым карандашом рисую стрелочку (да, что-то толстовата получилась, можно рисовать конечно форму стрелки, которая вам больше нравится. Можно даже вовсе без кончика её сделать))

Слизистую оформляю белым карандашом (жаль, карандаш кипельно белый, а не оттенка слоновой кости). Ресницы крашу коричневой тушью:

Глаза готовы, берусь за всё остальное — на щёки наношу румяна персикового цвета, на губы помаду персиковый нюд ( помада из этого поста)

А ещё я попробовала заменить нюдовую помаду на более яркий блеск для губ тоже персикового цвета (из этого поста )

Всё предельно просто и быстро. Для меня это самый оптимальный вариант дневноого макияжа «на автомате» :))

На этом всё, спасибо, что заглянули))
Меня зовут Люба, можно просто Лю
Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения!
Все, теперь я знаю, кого Вы мне напоминаете — Лану Дел Рэй!
p.s макияж, как всегда, очень хорош)
Хватиит, хватит уже про Лану Дель Рей

Спасибо, мейк простячный)
  • M-Olly
  • 31 января 2013, 19:17
Здорово получилось!
Как бы мне научиться рисовать кончики стрелок
Спасибо! да можно и без кончика, нежнее выйдет!)
как всегда отличный макияж — вы талант
спасибо ^^
  • b_eaute
  • 31 января 2013, 19:40
макияж понравился, очень интересует какой карандаш вы использовали?
Карандаш очень бюджетный, фирма Serderca, он ещё весь в серебристых линейно расположенных звёздочках) Уже беру не перый раз, отказалась даже от масс-маркета, специально гоняю за ним на рынок :DDD
очень красиво получилось. а что за тени шоколадные у вас?
Спасибо, запеченые однушки Isa Dora
  • June
  • 31 января 2013, 20:06
Люба, привет! Я люблю такие «простые» макияжи — вроде бы и ничего сложного, и в то же время естественная красота подчеркнута. На каждый день лучше не придумаешь!
Привет! Да, для меня это классика))) А когда-то я терпеть не могла коричневый цвет в макияже, красилась только серым, а теперь серым не могу :D
  • irrra
  • 02 февраля 2013, 05:21
У меня та же история с коричневым! Совсем недавно его полюбила и совершенно разонравился серый…
  • la_lune
  • 31 января 2013, 20:08
а вы профессиональными кистями макияж делаете? очень красиво получилось!
Здесь я спонжем из теней наносила и пальцем подтушевала)
  • Munya
  • 31 января 2013, 20:20
простой и отличный дневной, а главное быстрый макияж, люблю такие и делаю частенько. Стрелку рисую либо карандашиками разных цветов, а если есть побольше времени, то подводкой.
P.S.: когда крутила вниз колёсико, и приближалась к комментариям, так и знала что тебя начнут сравнивать с… ну ты поняла кем))) не обращай внимания это уже традиция!)
Да это моя беда. Но в жизни меня с ней сравнили всего то два раза :D и то только из-за фоток… В жизни мы разные....)
Отличный макияж. Фантазийные макияжи это круто, но вот именно почему-то люблю посты про ежедневные нюды. Может кому-то они могут показаться «на один манер», но именно в их таком почти одинаковом разнообразии и есть прелесть. Из таких постов можно почерпнуть всегда что-то новенькое. Ну а брови выше всяких похвал.
Спасибо, очень приятный комментарий :) Да, потянуло меня на ежедневный, фантазия в отпуске))
вау! очень круто… обязательно сделаю себе такой макияж! спасибо за пост
Пожалуйста, рада, что понравилось))))
  • Lyloo
  • 31 января 2013, 21:22
Сразу Любин глазик узнала :D Люблю твои макияжи (можно же на ты, да?)), они всегда понятные и несложные, а смотрятся круто) Ну и как всегда- Люба-красавица)
Канеш можно, мы ж не в библиотеке :D Спасибо)
  • Lyloo
  • 31 января 2013, 21:32
Замётано :D
Какие у Вас культурные брови, не то что у некоторых:)
Хороший макияж
Спасибо, приятно)) Но брови мои видали и лучшие времена, что-то разъехалась форма на другой брови (поэтому я к вам бочком, бочком… XD )
Разъехались? На мои поглядите.
А как таких добиться? Или это природа?
Не знаю, всегда сама выщипываю, но что-то постепенно с одной стороны перестаралась...)
У вас хорошие бровки, их только надо оформить карандашом и немного сверху выщипать пушок для придания формы)
сверху? Что то я сверху не трогала никогда.
Спасибо за совет
Я лет десять как трогаю )))
Ого, так красиво! Очень понравилось)
Стрелочка у Вас идеальная получается! Как Вы ее так карандашом рисуете? У меня такая если и получается, то только подводкой ( да и то если оооочень постараться!)…
Ваши брови — мой идеал! И Вы такая красивая)
Спасибо, мне очень приятно!))
Я карандашом орудую всегда гораздо легче и быстрее, чем подводкой, поэтому проблем не возникиает :)
Просто, стильно и очень красиво! Вы красавица! Не читала все комменты, поэтому не знаю интересовались ли румянами, спрошу, что за румяна у Вас?
Спасииибо) Не интересовались ещё, румяна Ninellle, послушный бюджетный вариант. покупала на временное пользование в другом городе, а в итоге полюбились для ежедневной носки
  • Masiania
  • 02 февраля 2013, 16:53
Мерси! А номерок?
  • Psyche
  • 31 января 2013, 22:11
Отличный мейк, сама такой же делаю для повседневки:-)
беспроигрышный вариант на скорую руку)
  • Adelana
  • 01 февраля 2013, 00:02
Всё гениальное, как всегда, просто! Мейк потрясающе красив! Но что меня особенно поразило — так это бюджетность средств для его использования (по Вашим словам). Браво! Завтра постараюсь накраситься таким же способом.
  • 01 февраля 2013, 00:07
Спасибо)) А я вообще не вижу смысла покупать коричневый карандаш за 1000 рублей вместо не хуже по качеству за 50, такие деньги могу отвалить разве что за тени или помаду очень понравившегося отттенка...)) так что да, этот мейк не только простой, но и бюджетный ))
  • Julchen
  • 01 февраля 2013, 00:47
Что и требовалось доказать: бюджетные средства в умелых руках, выглядят порой намного лучше, чем люкс.
Макияж класс !!мой любимый вариант )))
  • 01 февраля 2013, 16:36
Спасибо! :) Люблю я бюджетное «облагородить»
Замечательный мейк как и всегда! Так держать! Спасибо, Любочка)
  • 01 февраля 2013, 16:37
Пожалуйста, рада, что понравилось)) ^^

• man_i_ya
  • 01 февраля 2013, 10:49
Люба, как у вас все красиво и этот пост и про блеск kiss kiss   Пыталась повторить НГ макияж, пока оцениваю себя на троечку....
  • 01 февраля 2013, 16:37
Спасибо :))) Тренируйтесь и всё получится )))
  • Odaliska
  • 01 февраля 2013, 14:41
Люба, как обычно, ты красотка и большая умничка! В твоих макияжах просто не к чему придраться!
  • 01 февраля 2013, 16:38
Женьч, спасибо, к тебе тоже фих придерёшься конечно, что к мейку, что к внешним данным))))) :*
  • Odaliska
  • 01 февраля 2013, 16:41

• Yusik
  • 01 февраля 2013, 16:00
очень красивый, повседневный мэйк на ''автомате"
  • 01 февраля 2013, 16:38
Спасибо :)
отличный :) нравится и исполнение, и цветовая гамма :)
  • Bobrella
  • 01 февраля 2013, 18:07
КРАСОТА!

(шепотом: а что за косметика?)
  • 01 февраля 2013, 18:40

(шепотом: в комментариях написано кое-что ))
  • Bobrella
  • 02 февраля 2013, 13:17
Спасибо, запеченые однушки Isa Dora -а номер?

спасибо за ответ!

зря вы косметику бюджетной называете, на мой взгляд иза дора не бюджетная, и даже не масс, а вполне себе миддл маркет :)
  • 02 февраля 2013, 16:46
94 номер,, мне достались за 200 рублей, чем не масс маркет)
Очень хороший макияж, на дневное время — самое то) как ни странно, я крашусь абсолютно так же, даже цвета те же) по-моему, такая палитра — это беспроигрышный вариант)
  • irrra
  • 02 февраля 2013, 05:19
Отлично! Стрелка просто «ах»! Бесподобно!
Вообще балдею от ваших макияжей.
Очень хороший дневной макияж! Возьму на заметку :) простенько и со вкусом.