Красивый макияж

4 матовый коричневый EL Corazon № 36
5 матовые мятные тени EL Corazon № 05
6.Коричневая подводка
7 Тушь

1. Заштриховываю все подвижное веко белым карандашом.

2.Растушевываю белый карандаш по всему подвижному веку.

3.Плоской кистью наношу мятные тени.

4.Рисую «птичку» коричневым карандашом.

5.Плоской кистью растушевала границы «птички»

6.Плоской кистью дублирую карандашную «птичку» матовыми коричневыми тенями.

7. растушевываю границы коричневого цвета сияющим золотым цветом.

8. Коричневая стрелочка

9.Тушь и накладные реснички завершают макияж.
красиво! сразу чувствую приближение весны )
Мне очень нравится такое сочетание оттенков! Ты всегда умеешь отлично комбинировать тона. Ну а техника — как всегда, на высоте!
спасибо:)
  • 19 января 2013, 18:12
Любимая комбинация! Очень эффектно, растушевка великолепная! и Эль коразон завоевывает мир)
я не виновата:))) красивые у них тени, почему бы и нет?:))
  • 19 января 2013, 19:17
Не знаю, не знаю… как — то уж очень красиво вы их представили))))
ну все, значит я виновата:))
  • 19 января 2013, 22:12
Кстати, бирюза и мята вытягивают зелень глаз… у вас это великолепно получилось. Даже из моих орехово-каре — непонятных зелень выступает на первый план в таком сочетании.

тени тоже Эль коразон? /сочетание очень славное!/
да, коразон:)
  • 19 января 2013, 18:39
А как стойкость? теней, карандашей?
Макияж красивый )
на базу отличная, без базы не пробовала, у меня вообще ничего без базы не держится. а от карандаша-каяла я вообще в восторге, он волшебный
  • 19 января 2013, 22:37
т.е. на слизистой карандаш долго держится?
угу.
  • 19 января 2013, 23:27
спасибо
  • b_eaute
  • 19 января 2013, 18:57
Отличный макияж! Думаю и мне пойдёт такой же! Только я не совсем поняла какой фирмы у вас тени?
EL Corazon. сейчас исправлю, почемуто думала что написала
Очень красиво! Под ваш цвет глаз особенно!
у вас шикарный цвет глаз! очень люблю когда глаза светлые. особенно красиво смотрится, когда волосы темные
ух ты. а мне всегда казалось, что светлые глаза выглядят как у рыбы, бесцветные:((
да нууу, вы что. может мое мнение складывается отчасти из за того, что живу я в национальной республике, где полно башкир и татар, а они темноглазые все, но мне очень нравятся светлые глаза. например, Меган Фокс, шикарно по моему смотрится, вызывающие такие глаза на фоне темных волос
наверное да… покрасится в брюнетку что ли… черной я еще не была:)
Ага, а карие выглядят как у собаки   Ерунда всё это, глаза могут быть красивыми вне зависимости от цвета, единственное, не люблю мутные глаза, а вот такие прозрачно-ясные как у вас — самое то))
Дарина, очень красиво, свежо! Образ напомнил о лете. Плюсую!
спасибо!
Для глубоко посаженных глаз наверно такая птичка не подойдёт?
Жень, я на вашей фотографии не вижу глубокопосаженых глаз.Вам точно птичка подойдет
эт хорошо :)
  • Kati
  • 19 января 2013, 21:30
Великолепный мятный оттенок. Так здорово подчеркивает цвет глаз.
  • Irrokez
  • 19 января 2013, 21:34
купила мятные тени Летуаль, гонялась за ними, как полоумная! они были в составе лимиток-пятерок. как жаль, что тогда я не подозревала даже, что такие тени есть у El Corazon! золотые такие у меня есть — качество отменное   думаю, и мятные получше, чем у Летуаль.

макияж — супер! жаль, мои рученки кривые не позволяют делать что-то подобное! пробую-пробую, но получается либо криво, либо грязь
не могу сказать, что эти мятные идеальны, но цвет именно такой как я долго искала. я довольна
красиво! вы напомнили, что у меня где то завалялись их тени, надо найти.
  • Tyapa
  • 19 января 2013, 22:06
У меня есть двушки Nars Habanera с как раз такими цветами, очень люблю её и макияжи в такой гамме!
У Вас очень красиво!
  • irina74
  • 20 января 2013, 01:54
Шикарный макияж! Сочетание цветов облденное! Даша, а какую базу для теней ты используешь?(я, наверное, снова где-то пропустила)))))
а какую найду. у нас в магазинах с этим сложно. сейчас Люмене, но заканчивается, так что буду искать дальше:)
К зеленым глазкам да мятный макияж) лучше не возможно придумать)
  • SPKT
  • 20 января 2013, 03:16
Даа, сочетание цветов самое что ни на есть идеальное
Вы молодец, что предпочитаете коричневые оттенки черным — так макияж смотрится более благородным и гармоничным.
ой, черный на блондинках выглядит не всегда хорошо, коричневый более выигрышный вариант
  • Microba
  • 20 января 2013, 10:46
Очень красиво, цвет глаз отлично дополнили тени, я даже и не знала что у коразона еще и тени есть, правда пока в продаже не встречала даже лаков, где эта фирма продается?