13.01.2013

Marshmallows макияж

Это не тот варианты baby doll макияжа, скорее это упрощенная вариация на тему…

Продукты которые использовались.
Белые тени подложка — Bell Fashion&Mat #508
Голубые тени Essence 49 (не понимаю почему не написано название цвета на упаковке)
Revlon colorstay 545 Attitude — холодный розовый оттенок
Maybelline Colorama 805 — темно-синие тени по линии роста ресниц
Essence Ilove Style — из-за крайне толстого аппликатора пришлось наносить ее кистью
Essence I love Extreme — черная тушь
Lumene 7 Arctic White — белый карандаш

Так же — Maybelline BB Cream
Lancome Microaerated loose powder 03 Sable
Essence Multicolour blush 10 How cute is that?
Clarins Instant Ligh — бальзам для губ
Prestige Eyebrow pencil 02Graphit
Essence Lash & Brow Mascara

К моему цвету глаз подобные гаммы цветов не очень подходят. Главное — идея вам понятна.

Irrokez 13 января 2013, 01:18
ну почему же не очень подходят? по-моему, смотрится здорово! мне с моими кривыми рученками, такого не повторить!
Microba 13 января 2013, 01:35
Мне идет золотисто-болотно-коричневая гамма, такой мэйк здорово бы смотрелся на блондинке с белоснежной фарфоровой кожей
OLYA_87 13 января 2013, 01:36
Очень красиво получилось! И Вам хорошо с такой гаммой цветов!
Sparrow 13 января 2013, 01:51
хи-хи)) последняя фотка прикольная)) макияж прям девчачий, на лето с леденцом самое то)))
Stark 13 января 2013, 01:53
аа как мне нравится )
в стиле моей любимой Кети Перри) вы молодец
Arven 13 января 2013, 04:21
Вы такая красавица! И не выдумывайте, что вам не идет! С этим макияжем вы такая свежая, летняя и милая!
Обязательно буду пробовать на себе при случае. Спасибо за интересную идею! :-)
Jelly 13 января 2013, 07:28
Прошу прощения, что влезаю. Только правильно marshmallow.
Microba 13 января 2013, 10:55
На моей упаковке написано по другому
janamohini 13 января 2013, 09:17
цветовая гамма не совсем ваша, на мой взгляд, но макияж /отдельно от общего образа/ смотрится действительно очень свежо, нежно и безупречно!
Koshka 13 января 2013, 10:52
на мой взгляд, вам этот макияж к лицу   такая свеженькая
очки-шик! сама такие хочу и ищу…
WhiteCamomile 13 января 2013, 13:37
Красивый макияж! Жаль, мне тоже такие оттенки не к лицу)))
DaNY 13 января 2013, 13:50
Красиво!   Спасибо за идею и вдохновение!
Polik135 13 января 2013, 16:38
макияж понравился! а какую кисть вы используете для нанесения Essence I love Style?
Microba 13 января 2013, 22:39
Обычную кисть рив гош для смоки
uoanna 13 января 2013, 20:09
Идея прикольная! Классно, если бы бирюзовые были ярче и переходы более выражены, вообще бы интересно смотрелось
tihonova_fm 13 января 2013, 20:11
Красиво, но у меня мармеллоу никак не хочет ассоциироваться с угольно-черными стрелками )
Irishechka 13 января 2013, 23:04
Какая ж прелесть))) попробовала бы да только боюсь такой голубой цвет мне не пойдет(((((((
yulia_i 21 февраля 2013, 22:21
Спасибо за такой вариант! Последнее время все чаще использую такие цвета для своих глаз, ваши уроки мне очень нравятся)