Красивый макияж

Помогите с выбором помады

Девочки, помогите мне, пожалуйста найти оттенки помады как на этих фото. Мне почему-то это не удается, уже столько помад купила, а ничего похожего нет.

Помада может быть из любой ценовой категории, ну и хотелось бы увлажнения. Важно, чтобы в составе не было минерального масла, жидкого парафина и петролатума. Эти компоненты просто убивают мои губы.
Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!
  • Eva001
  • 08 января 2013, 14:02
У меня похожая уже пару лет, Мэйбеллин Хайдра Экстрим 742 Luminous Beige. Сейчас она в красном тюбике.
Спасибо, присмотрюсь к ней)
а как по мне так эта 742 помада очень в рыжину уходит…

у меня есть нюдовая помада ArtDeco, практически 100% попадание под ваш желаемый оттенок.
писала про нее тут
Действительно похожа) Спасибо за наводку) Чувствую, что скоро в моей помадной косметичке появятся несколько новых жителей)
Мне тоже кажется, что 742 очень рыжая — на мне почти кирпичная. Но, может, дело в цвете кожи.
Посмотрите у меня два поста. Может что-то приглянется?
И сушит мне губы она сильно очень.
На мой взгляд, на фото вообще нет помады, максимум немного блеска. Такой эффект бывает при загаре, губы кажутся нежно-розовыми
я загаром не увлекаюсь и сама бледновата, так что это не мой вариант)
Плюсую) + может по краям немного прошлись тональным кремом и высветлили белым карандашом, и поэтому переход от контура более мягкий.

тоже плюсуюсь, помады нет, есть тональный и блеск.
Loreal Color Riche 235 Nude! Отличная помада, не сушит губы! Оттенок очень схож с оттенком на фото, только Лореаль не матовая…
Спасибо) я как раз думала о ее приобретении
  • Lesya88
  • 08 января 2013, 14:43
по мне, так так просто немного нюдового, молочно-розового блеска без шиммера. У меня, например, такой Revlon LipGloss 150. Качество на 3, но направление с цветом, думаю, верное. Или же просто припудрили губки))
от сюда ссылка
возможно Вы правы, бледненький блеск для губ может подойти. Спасибо)

Ой, я тоже загорелась! Ужасно хочу такую помаду… А кто эта девушка? Очень приятная))
Я нашла единомышленника)) Это Даутцен Крез)

1. Clinique Chubby Stick WHOPPIN' WATERMELON или SUPER STRAWBERRY
7.Chanel Rouge Coco Shine Chance
8. Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact Gabrielle #60
9. Как вариант блеск для губ
Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Vernis À Lèvres Glossy Stains in 17
набираете название в гугле и добавляете слово swatches, там уже смотрите что Вам ближе.
Спасибо большое) Сейчас гляну на свотчи)

пожалуйста.Самые близкие оттенки что я знаю вам написала. Можно выбелить некоторые за счет блеска светлого, в магазине попробуйте так сделать. Потому что она точно поверх помады что-то наносила.Спросите визажистов корнере мак.
Спасибо) Мне Армани и Шанель приглянулись. Буду за ними охотиться)

Хороший выбор.
Извините, что вклиниваюсь, только по-моему Chanel Rouge Coco Shine Chance совсем другой оттенок дает, более розовый
розовый, но красивый) без дела не пролежал бы. Спасибо за свотч))
да, он очень красивый ;) рекомендую :) не за что :) кстати, ваш пост меня так зацепил, что я тоже решила опробовать такие губы как у Даутцен. Я использовала тональный на губы и сверху нежно-розовый блеск (Chanel Mica), вроде бы похоже получилось :)
Я вообще помады не вижу, мне кажется это карандаш для губ по всей поверхности, кроме центра, на припудренные губы. У меня такой эффект от карандаша Pupa True lips №04, но я темненькая, а для светлой кожи скорее всего более светлый оттенок бежево-розового карандаша нужен.
  • DaNY
  • 08 января 2013, 15:40
на этих фото нет помады. максимум карандаш для губ и тональный либо пудра. Я раньше тоже засматривалась на такие губы, пока не поняла, что они идут только загорелым летним цветотипам…
На фото нет помады. Это припудренные губы с очерченным телесным карандашом контуром и слегка увлажненные прозрачным блеском, буквально подушечками пальцем прошлись по центру губ. Такие губы «рисуют» либо при интенсивном вечернем макияже глаз, либо, как заметили выше, на лице летнего цветотипа: кожа светлая, слегка тронутая загаром, волосы светлые, будто выжженные, глаза светлые. Такие «губы» почти всегда у Жизель Бундхен.

Я однажды видела технологию создания подобного оттенка на губах: визажист для начала нанес питательный бальзам, дал ему впитаться, затем припудрил губы, нарисовал контур, немного добавил по центру губ, и закончил тем, что нанес на центр немного светло-розового блеска без глянца.

Если у вас не агрессивный макияж глаз и вы не летний цветотип в летний период, то такие губы вас сделают похожей на моль бледную.
Комментарий удален
На видео ярко видна бледно-розовая холодная помада с холодным глянцевым блеском, в то время как на фото губы естественного телесного цвета без видимого блеска.

Какой телесный? Там розовый на фото Дутцен.
Значит, у нас с вами разные мониторы.

Не разные. Я смотрела туториал по американскому каналу, там как раз разбирали этот образ
Ну раз вы смотрели, да еще и в курсе того, что мониторы и цветопередача у нас одна и та же, то я умываю руки ;)

визажист виктории секрет рассказывал, как такие губы делать. И эту помаду я видела в живую в магазине.
Это вообще не то, что на фото. Насыщенный бело-розовый жирный кошмар толстым слоем, которого на фото и в помине нет.

Ваше мнение, а многим девушкам идет.
Спасибо за описание) попробую так сделать.
  • Sane4ka
  • 08 января 2013, 16:43
Мне кажется, такой эффект можно получить с помощью Dior Addict Lip Maximizer kosmetista.ru/catalog/product/64
мне тоже кажется, что на губах нет ни помады, ни блеска. чуть стёрт контур тональным. попробуйте блеск Yves Saint Laurent Golden Gloss №19.
и я ничего не вижу на губах- или тональный крем и припудрили или телесный карандаш на все губы, даже блеск не заметен
Сегодня как раз видела видео, где губы закрасили телесным карандашом, а сверху блеск.
Вспомнила один приём, от него эффект чем-то похож. Используете пигмент Mac Vanilla по центру губ сверху и снизу (можно как сухим, так и влажным способом), сверху растушуйте каплей блеска. Я летом так часто делала, приятный эффект сверкающих, натуральных губ, но без невообразимых блесток и глянца. И как раз совсем немного высветляет губы, точно как на фото, в нежный розовый цвет.
спасибо) буду экспериментировать.
  • Kieran
  • 09 января 2013, 12:21
может я совсем не так вижу, но первое фото- там матовые губы, а на втором явно виден влажный блеск
просто первое фото там только тональный на мой взгляд, а вот на втором либо помада либо блеск
Все верно. Просто оттенок на двух фото похож, правда на 1-м фото он чуть менее розовый, чем на 2-м. Для меня матовость не важна.
  • Joanna
  • 09 января 2013, 14:58
у El Corazon есть серия из шести оттенков «Эффект бледных губ» :)
к сожалению, продукция этой марки не представлена у нас в городе. Если попадется когда-нибудь присмотрюсь обязательно. спасибо)
  • Joanna
  • 09 января 2013, 16:55
у нас она тоже не представлена, заказываем по интернету пересылку :)
  • mary1408
  • 12 февраля 2013, 14:02