29.12.2012

Новогодний макияж с тенями от "Inglot" и "Artdeco"

Мой вариант макияжа на Новый год с синими тенями от «Inglot» и коричневыми от «Artdeco». Макияж быстрый и простой, но за счет интенсивного синего цвета и накладных ресниц отлично подойдет на вечер.
Продукты, которые я использовала:
Лицо — тональная основа «Teint Miracle» от «Lancome», минеральная пудра от «Clinique»;
Глаза — тени для век от «Inglot» (№ pearl 428), тени для глаз от «Артдеко» (№17, № 46 и № 2, 5), черная подводка от «EL Corazon», тушь для ресниц «Precious cells» от «Lancome», накладные ресницы и немного румян «natural code» от «Lumene».
Губы — блеск для губ из лимитированной коллекции «Breaking Dawn» от «Essence» (№01 «Alice had a vision-again»)
После наесения тональной основы, приступаю к оформлению бровей (тенями от «Артдеко» № 2, 5).
Далее макияж глаз:
офомляю складку века растушевочной кистью и тенями от «Артдеко» № 5 и 17
наношу синие тени от «Inglot» (№ pearl 428) на подвижное веко и немного на нижнее веко
немного подводки по линии роста ресниц
тушь
далее накладные ресницы, белый перламутровый оттенок в уголок глаза и под бровь от «Артдеко» (№ 46) и вот, что получилось в итоге:

Malta 29 декабря 2012, 17:21
Очень хорошее сочетание оттенков, и сам макияж на пятерку, мне очень понравилось
Lisenok05 29 декабря 2012, 17:31
Rysichka 29 декабря 2012, 19:39
какая куколка:)) прелесть!
Lisenok05 29 декабря 2012, 19:45
привет, спасибо
Catherine 30 декабря 2012, 09:58
Очень красиво, техника на высоте! Синий Вам к лицу, люблю подобные оттенки в макияже на других, мне, к сожалению, совсем не идут.
Lisenok05 30 декабря 2012, 10:39
Julie800 30 декабря 2012, 13:40
какая красотка!:))) а вот я сколько ни пыталась реснички аккуратно приклеить в уголок, все равно не получалось..:( А у Вас прям на зависть;)))
Lisenok05 30 декабря 2012, 13:51
Ane4kina 31 декабря 2012, 10:25
красивый макияж и для меня сегодня будет актуальный) по синее платье как раз)
Lisenok05 03 января 2013, 20:59
спасибо. рада что понравилось