Красивый макияж

Новогодний макияж

Понадобилось мне совсем не много:

1.Тени Collistar Double Effect Matt Eye Shadow № 24
2. Catrice Absolute Eye Color № 350 Starlinght Expresso
3.Тени MAC VEX
4. Тушь SUMPTUOUS EXTREME ESTÉE LAUDER
5. MIKATVONK PRESTIGE PEN EYELINER
6.Глиттер-хамелион, на фото его нет, это самый обычный глиттер из перехода в метро.

1.Оттенком № 350 Catrice подчеркиваю складочку.
2.Оттенком № 24 Collistar подвожу нижнее веко до соединения со складочкой. Чуть чуть углубляю этим оттенком складочку, добавляю рельефа. На фото к сожалению этого не видно
3. Тени MAC VEX под бровь. Хорошо растушевываю переход между оттенками
4.Плоской кистью на подвижное веко наношу базу для глиттера, хорошо бы использовать специальный гель, но у меня нету, поэтому я использовала обычную под тени, просто не дожидалась пока она высохнет. И на влажную базу плоской кистью прихлопывающими движениями наношу глиттер. Нужно стараться не трусить кистью, иначе все блестяшки будут на щеках.
5. Толстая стрелочка, тушь и пушистые накладные ресницы завершают праздничный блестящий образ.
Как будто снежок искрится на веках   Потрясающе!
Дариночка, Вы мастер!
А я совсем не умею управляться тенями, буду учиться по Вашим постам.
Согласна с Алиной, идеальный макияж для зимнего солнечного денька!
  • 22 декабря 2012, 16:44
спасибо:) думаю научитесь, тут много мастеров показывают свои способности
Да я 2 года читаю Косметисту, но вот только зарегистрировалась… )) Думаю, научусь, было бы желание. А то надоел макияж более светлые тени + более темные тени в одной цветовой гамме по классич. схеме.
  • Froena
  • 22 декабря 2012, 20:28
а также для сверкающей огнями новогодней ночи. При искусственном освещении, я думаю, смотреться будут просто ВАУУУУУУУ!
Ага )) Только змея-то черная, может, потемнее что на сам НГ… Хотя у Дарины светлые глаза и волосы, пусть будет и змея светлая ))

снежная королева!)

• Alina151
  • 22 декабря 2012, 16:37
Ах, ну просто песня! Очень понравилось!)

ааааа! у нас в Омске нет перехода и нет метро:)))))))) какая красота!
  • 22 декабря 2012, 21:03
неужели и глиттера нет?:)))
Ахахахах:))) переход то есть уже:))) правда в нем ничего нет)))

точно, я забыла про бутафорский переход :)))
  • Halinka
  • 22 декабря 2012, 16:48
эта стрелочка, эти реснички — скорей всего, я буду повторяшкой
  • 22 декабря 2012, 21:04
на здоровье:)
бесподобно!
покажите что за глитер
  • 22 декабря 2012, 21:04
не покажу. он ссыпан в бутылку от лекарств, я не смогу его сфоткать, а в рассыпанном виде он выглядит так же, как на глазах
  • Lubushka
  • 22 декабря 2012, 17:43
Очень очень очень красиво, я в восторге! Тоже нет спецгеля для глиттера, а так хочется(((
  • 22 декабря 2012, 21:05
да ну его! меня жаба давит покупать гель, чтоб 1 раз за год сделать такой макияж. вполне база подходит. просто нанести погуще и не ждать пока высохнет
Очень красиво! У меня не получается приклеить реснички(
Самый что ни на есть новогодний макияж! Браво!
  • _belize_
  • 22 декабря 2012, 18:44
глиттер невероятный   а как долго он у вас с базой на глазах держится? не осыпается с век?
  • 22 декабря 2012, 21:05
неа. нормально держится как и тени
  • Shicmimi
  • 22 декабря 2012, 19:49
Супер! очень красиво и действительно по-новогоднему празднично!

• Iuliia
  • 22 декабря 2012, 19:56
я так НГ 2006 праздновала)))
  • Brunetka
  • 22 декабря 2012, 20:52
Да, интересный способ. Красиво и по-новогоднему смотрится. А блестки не отваливаются в течение носки? Не шершавые? Нет ощущения инородности?
  • 22 декабря 2012, 21:06
когда смываю слегка царапает. а так вроде не мешают

• man_i_ya
  • 22 декабря 2012, 21:44
Шедевр! можно вопрос насколько сложно самой приклеить накладные ресницы? и сколько времени надо чтобы наловчиться)?
  • Brunetka
  • 22 декабря 2012, 22:16
Накладные ресницы ничего сложного. пинцет и в путь! Кто-то уже писал про то, как хорошо и качественно наклеивать реснички.
  • 23 декабря 2012, 01:47
моментально. у меня первый пару раз было в глаз, а сейчас без проблем клею их.
  • e-karo
  • 22 декабря 2012, 23:02
Очень красиво, я пошла пробовать. А какие губки рекомендуете?
  • 23 декабря 2012, 01:48
нейтральные. тут же весь акцент будет на глаза, сильно сияющие или яркие губы не нужны.
Мммм! Красота! Взяла на заметку, все необходимое вроде есть, только глиттер немного другого оттенка.
  • 23 декабря 2012, 01:48
ну цвета ж можно изменить, все равно красиво будет
Я всегда, когда вижу такие красивые макияжи, думаю что сама так никогда не сделаю( а потом посмотрела Ваш профайл и перечитала посты с первого! И поняла, что здесь важная часть — тренировки, тренировки)
Спасибо за красивый макияж)
  • 23 декабря 2012, 12:30
конечно дело в тренировках:) на косметисте как раз хорошо прослеживается мои уроки. надеюсь, что когда-то буду смеяться над сегодняшними вариантами
очень красиво. я тоже планирую такой макияж на корпоратив. специально для этих целей вместо блесток купила подводку с блестками. нашла в подружке. держится как прибитая.