Красивый макияж

Макияж для встречи года змеи

Астрологи каждый год рекомендуют использовать в новогоднюю ночь какие-то определенные цвета, я не сильно слушаю всякие советы, но поскольку наступающий 2013 год будет годом Змеи, то сочетание золота и хаки просто напрашивается само по себе.

Мне понадобились
тени № 56 Mangrove Forest MAKE UP FACTORY
тени EL CORAZON № 18
карандаши EL CORAZON (тыц) и Cascade of colors
подводка MIKATVONK PRESTIGE PEN EYELINER.
тушь
и всего 2 кисточки.

1. В начале боковой стороной грифеля подвожу нижнее веко до серединки
Макияж для встречи года змеи
2.Маленькой плоской кистью чуть-чуть растягиваю карандаш вниз, таким образом растушевываю границу
Макияж для встречи года змеи 3. Прорабатываю складочку так же боковой частью карандаша. Вот как карандаш на фото, так и рисую.
Макияж для встречи года змеи 4.Соединяю линии
Макияж для встречи года змеи 5.И заполняю уголок глаза. Получилось не идеально, простите, сейчас исправим
Макияж для встречи года змеи 6.Той же маленькой кистью растягиваю карандаш. Вышло вот так. С формой закончили.
Макияж для встречи года змеи 7.Заполняю тенями темную часть. Использую ту же маленькую кисть.
Макияж для встречи года змеи 8.Золотые тени на все оставшееся пространство века
Макияж для встречи года змеи 9.Под бровь тоже добавить золота.
Макияж для встречи года змеи 10.Рисую стрелки.
Макияж для встречи года змеи 11.Тушь и накладные ресницы завершают новогодний образ.
Макияж для встречи года змеи Макияж для встречи года змеи Макияж для встречи года змеи Макияж для встречи года змеи Макияж для встречи года змеи Макияж достаточно яркий для новогодней ночи, но при этом достаточно сдержанный, поэтому его можно «выгулять», если встречаете новый год в консервативной обстановке.
Добавляю легкий блеск или неяркую помаду и образ готов.
Макияж для встречи года змеи
Дарин, твой глаз на заглавном фото меня сразил!!
Шикарный новогодний образ!
как мне нравятся твои брови))
  • 18 декабря 2012, 20:56
спасибо:))
  • Lesleyz
  • 19 декабря 2012, 10:32
и меня сразил наповал
шикарный макияж! и Вы очень красивая
  • 19 декабря 2012, 20:02
спасибо:)
  • Ulishka
  • 18 декабря 2012, 20:42
Красиво, только подводка на внутреннем веке не нравиться, глаза очень узкие получились
  • 19 декабря 2012, 20:02
ну мне нравится именно такой эффект, у меня глаза круглые, стараюсь их вытянуть. а так можно и без подводки
  • Murmur76
  • 18 декабря 2012, 20:45
хороша змея! в хорошем смысле этого слова
возьму на заметку, пожалуй. как раз такие оттенки у меня есть )
Дарина, я вообще не узнала твои глаза… брови темнее и совсем другой человек!) Макияж отличный, я вот только на ресницы не решусь никак..)
  • 18 декабря 2012, 20:57
да с бровями у меня проблема: темно, приходится делать фото со вспышкой, а она высветляет брови, кошмар получается, поэтому делаю их потемнее, чтоб хоть какой-то вид придать… а ресницы только по праздникам, на работу так не пойдешь:)
Красота!:)
Жаль, что я с накладными ресничками не справляюсь =(
  • 18 декабря 2012, 20:58
я первые разы тоже прямо в глаз клеила, а потом приловчилась.
  • Isterika
  • 18 декабря 2012, 20:55
Еще в твоем блоге пялилась на этот потрясающей красоты глаз и на макияж с шанел.тенями КаскаБеж! Это невероятно красивый мейк!
  • 18 декабря 2012, 20:58
не, то мистик айс были:))) но похожи:)))
  • Isterika
  • 18 декабря 2012, 21:16
Точно)) Я просто не секу в шанелевских тенях вообще, но после твоего обзора впервые захотела попробовать их четверки...
  • 18 декабря 2012, 21:18
я не виновата:)))
Роскошно!
спасибо:)
  • ZOOKI
  • 18 декабря 2012, 21:08
Глаз завораживает!   Класс, очень по новогоднему и как всегда отлично выполнено! И реснички супер. У меня был единичный опыт наклеивания, как раз на НГ перед приходом гостей. К сожалению ничего не получилось, пришлось в срочном порядке отдирать. Теперь боюсь их
  • 18 декабря 2012, 21:19
я тоже бывает клей размажу по всему глазу, весь макияж приходится переделывать, но куда деватся, если своих ресниц толком нет?:(
  • era
  • 18 декабря 2012, 21:32
А карандаш во внутреннем уголке глаз и по слизистой у вас не стирается? Мне очень нравится такой макияж, но вот беда всегда карандаш растекается или просто исчезает. а использовала и водостойкие и обычные и кохль Герлен. Результат один- пол часа красоты и все.
  • 18 декабря 2012, 21:36
у меня чаще они растекаются грязным пятном и надо поправлять. но именно этот карандаш не растекается.

• Alina151
  • 18 декабря 2012, 21:34
Ооочень понравилось! Утащила в избранное! Спасибо!)
  • niikaa65
  • 18 декабря 2012, 21:35
Вау, Дарина! Супер макияж!
  • 18 декабря 2012, 21:37

• 18 декабря 2012, 21:49
просто «вау!» без лишних слов… узнала ваш глаз)))
  • 18 декабря 2012, 21:50
:)))спасибо:)) мой глаз стал звездой?:)
  • 19 декабря 2012, 10:03
Ага, надеюсь, его не поразит «звездная болезнь»)))
  • 19 декабря 2012, 20:03
ну нет, это ему не грозит. тут столько комплексов, что так просто не разгребешь…
  • Lemonka
  • 18 декабря 2012, 21:57
Вы умничка и красотка) А что за реснички?
  • 18 декабря 2012, 22:08
Ardell, номер не вспомню:(((хорошие, у них очень тонкая основа, почти не чувствуются на веке
Ооочень красивая девушка и шикарный мейк :) Я собираюсь на новый год сделать что-то похожее

• MAZA63
  • 18 декабря 2012, 22:38
очень очень красиво! только я не поняла, куда вы применили белый карандаш который на фото? и что за фирма черного карандаша? Cascade of colors это фирма такая? чья? а то тоже хочется такой полутвердый карандашик приобрести и угольно черный
  • 18 декабря 2012, 22:46
он не белый, он черный:) у EL CORAZON такие интересные каялы белый карандаш на самом деле черный, а черный на самом деле белый:) я именно ним подводила слизистую, он отлично держится, не расплывается и не вызывает аллергии, а я аллергик, для меня это важно. а карандаш Cascade of colors использую для карандашной подложки. он легко растушевывается и хорошо ложится на кожу. так что в этих карандашах общего только цвет, а использую их по разному.

• MAZA63
  • 18 декабря 2012, 23:16
ответ 2 в 1))… спасибо. Пошла искать в Самаре Коразона, крайне редкий гость у нас
красопета, как грится)))
хорошо, что змею в пост не поставила я уже начинаю бояться встречать новый год
  • 19 декабря 2012, 08:37
да ладно тебе, милые зверушки:))
  • SkArLeT
  • 18 декабря 2012, 23:41
Ох, какая красота! Как раз хотела сделать такой макияж, даже в таких же цветах, но не представляла, как лучше это сделать, а тут все пошагово   спасибо!
  • 19 декабря 2012, 08:37
рада, что помогла
  • IrkaNL
  • 19 декабря 2012, 01:06
Даша, твои макияжи все краше :) Мне очень понравился.

техника выше всяких похвал. заглавное фото — с обложки модного журнала! супер!
  • Ulianna
  • 19 декабря 2012, 07:46
Безумно красиво! Но с моими,«руки -крюки», это чудо не повторить!))
очень эффектный макияж! и под цвет глаз твоих подходит идеально.
брови темнее стали или кажется? очень графичные. мне нравится!
  • 19 декабря 2012, 20:04
темнее. просто изза вспышки в прошлом макияже получились проплешины на бровях, поэтому приходится делать брови темнее.
  • LediY
  • 19 декабря 2012, 10:57
Вам очень идёт), и техника нанесения идеальная, завидую белой завистью
  • 19 декабря 2012, 20:04
спасибо, значит я не зря учусь:)
  • Deimia
  • 19 декабря 2012, 13:07
красотища! тоже попробую
это самый-самый красивый Ваш мэйк!
  • 19 декабря 2012, 20:04
надеюсь дальше будет еще лучше:) спасибо!
  • Odaliska
  • 21 декабря 2012, 12:12
Тебя прямо не узнать   Очень симпатично! Реснички, конечно, добавляют изюма!
  • 21 декабря 2012, 16:18
да, ресницы меняют все. иногда так обидно, что свои не такие, эх… ну и ладно!