Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.01.2010
682

Видео-уроки макияжа для голубых глаз

Предистория: много лет я была крашеной блондинкой и у меня была своя сложившаяся гамма цветов в макияже, которые мне однозначно идут. Месяц назад перекрасилась в свой натуральный русый цвет, чтобы привести в порядок волосы, которые за период многолетнего окрашивания превратились в мочалку, ну и вообще, захотелось отрастить свои)) Цвет мне сделали замечательный, но беда в том, что мне перестала идти практически вся гамма в которой я раньше красилась. Но ю-туб нам в помощь -я нашла несколько хороших уроков, которые возможно будут полезны и вам.

Девушка в этом уроке постоянно жует жвачку, что меня лично очень бесит, но макияж делает красивый, можно потерпеть)


красивый темный драматичный макияж


мейк в теплых оранжево-коричневых тонах, замечательно оттеняет цвет глаз.


хороший небанальный вариант макияжа для классического летнего цветотипа: голубые глаза, натуральные русые волосы. Приятно, что в уроке указываются цвета теней в палитре MAC, так что если вы захотите изобразить нечто подобное, подбор цветов не будет проблемой.


В каментах принимаю советы по поводу тех оттенков в макияже, которые идут девушкам с русым оттенком волос и голубыми глазами. Спасибо!!))

Лучшее за месяц

Комментарии

Vita 08 января 2010, 01:25
Посмотрите коричневые оттенки от цвета топленого молока до темно-коричневого. Ещё можете попросить, чтобы вас в том же маке накрасили, они хорошо подбирают…
mashka 08 января 2010, 12:42
+1 золотые и коричневые
La_Vanilla 08 января 2010, 01:59
Последнее видео очень красиво!
Pushistik 08 января 2010, 13:35
розовый+кирпично-коричневый как в третьем уроке и серый+нежно-сиреневый можно
Operetta 08 января 2010, 14:18
спасибо, все уроки довольно толковые, жаль в первом палитра мне незнакома.
Lesnaya 08 января 2010, 17:42
какие у девушки глаза потрясающие сине-зеленые
Pepsiko 08 января 2010, 17:54
Спасибо за подборку!
roza-luxemburg 10 января 2010, 21:46
Красивенько, пасиб