07.12.2012

Макияж глаз с лососевым акцентом

Для создания этого макияжа я использовала следующие продукты: Тональное средство Catrice, пудра YSL, палитра консилеров Catrice, корректирующая пудра Джинс, Хайлайтер Catrice, карандаш для бровей Seventeen 06, карандаш для век Seventeen 34, тени Code Color (светло-бежевые) Е025, Just 252 (лососевые) и 228 (коричневые), Бежевый кайал Isa Dora 56, Блеск для губ Missha 13.

Начинаю макияж с нанесения тона, в том числе и на веко, коррекции бровей и подготовки века к последующим действиям. Припудриваю веки и слегка покрываю их светлыми тенями.
Коричневым карандашом рисую линию, глядя прямо перед собой.
Мелкими штришками прохожусь вдоль всей линии.
Маленькой кисточкой оттягиваю карандаш вверх, добиваясь мягкой тушевки.
Закрепляю карандаш тенями коричневого оттенка
На подвижное веко наношу лососевый оттенок теней, уводя его немного за пределы века. Во внутренний угол и под бровь наношу наш светлый оттенок.
Оформляю нижнее веко аналогично верхнему — сперва карандашом, затем закрепляю тенями.
Жидкой подводкой рисую стрелку
Бежевым кайалом освежаю взгляд и прокрашиваю ресницы черной тушью.
Корректирую скулы темной пудрой и наношу блеск для губ теплого оттенка.
Готово!
Спасибо всем за внимание! И пардон за цветопередачу, сегодня в Москве полярная ночь какая-то!

Deepsyred 07 декабря 2012, 17:04
Восхищаюсь твоей техникой! Как всегда выше всяких похвал!
Odaliska 07 декабря 2012, 18:27
Ольга, спасибо! очень приятно
MilanaYa 07 декабря 2012, 17:17
макияж получился как всегда шикарный
Odaliska 07 декабря 2012, 18:27
Милана, спасибо)))))
Danaya 07 декабря 2012, 17:18
Даже полярной ночью нам нужен пример для подражания!)))Как всегда неотразима!
Odaliska 07 декабря 2012, 18:28
Ой ну расхвалилаа   так им, тараканам!..
LinaStar 07 декабря 2012, 17:23
Такой красотке любой макияж к лицу :) Очень аккуратно все выполненно, понравилось как интересно смотрится разъем (не знаю как правильно назвать) во внешних уголках глаз. И бежевый кайал возьму на заметку себе, а то давно хочу, но никак не куплю.
asketka 07 декабря 2012, 17:35
мням-мням, какие бровки
макияж не простой, красивый, но мне кажется, что можно попробовать и с коричневой подводкой
Odaliska 07 декабря 2012, 18:31
Можно конечно! у меня ее пока нет))
Odaliska 07 декабря 2012, 18:31
Спасибо, Лена))
Кайал я тоже давно искала. Хотело было уже брать у Шанель, но тут увидела Иза Дора. Могу сказать, он довольно стойкий!
luiza 07 декабря 2012, 17:34
я всегда радуюсь вашим постам. вы вдохновляете не только меня
но сегодня я продолжу свою борьбу с выбеливанием внутреннего уголка глаз  , отчего не взяли что то ближе к цвету на веке?
Odaliska 07 декабря 2012, 18:37
Благодарю!
А что вас так смущает в высветленном уголке? у меня довольно близко посажены глаза, а высветление — лучший способ это расстояние расширить. Я ведь не просто экспериментирую на себе, а хочу и выглядеть при этом эстетично)))
А если взять оттенок, близкий, как вы говорите, к цвету на веке, то я сделаю глаза «больными»,. Т.к. желто-оранжевые оттенки не носятся во внутреннем углу
luiza 10 декабря 2012, 01:57
вполне даже наносяться, и не только они, тем более что вы смуглая, вам точно пойдет, еще можно золотистым
даже лиммоно-зеленый бывает от вн. уголка движется к внешнему переходя в темный малахит
DaNY 07 декабря 2012, 17:42
ну я не могу! почему же у меня вечно грязь, что бы я не делала?! А у Вас такие четкие, но плавные линии…
Odaliska 07 декабря 2012, 18:37
Много-много тренировок и экспериментов… У меня тоже не всегда все получается
Adela 07 декабря 2012, 18:06
Вам очень идет! Красавица! Ну и техника как всегда безупречна!
Odaliska 07 декабря 2012, 18:38
Благодарю!
u-nona 07 декабря 2012, 18:37
На вас замечательно смотрится такой макияж!
Стрелки потрясающие… Ох, вот бы мне так рисовать! :)
Odaliska 07 декабря 2012, 18:39
Ая, спасибо большое!   Мне очень приятно!
January 07 декабря 2012, 18:48
У Вас тааакие обалденные ресницы!   Завидую белой завистью))))))))Макияж отличный   А я карандаш никак не научусь равномерно тушевать(
Odaliska 07 декабря 2012, 19:00
Спасибо вам! Это они у меня немного подкачали сегодня
Нужно правильно выбирать карандашик — в меру твердый, в меру мягкий
LediY 07 декабря 2012, 19:55
Ну очень красиво и аккуратно, Вам очень идет   Госпадя, где же такие глаза раздают?
Odaliska 07 декабря 2012, 22:41
Я рада, что вам понравилось!   спасибо маме с папой
WhiteCamomile 07 декабря 2012, 20:43
Женя, такие глазки просто созданы для макияжа и покорения мужчин!
Оля, засмущалася я…
Venus 07 декабря 2012, 20:43
Господи, какая техника   Очень красивый макияж, и сами Вы очень красивая
Большое спасибо!
kleoamor 07 декабря 2012, 20:47
Как всегда лучшие макияжи! Умничка!
Odaliska 07 декабря 2012, 22:42
Рада стараться!
Zamazka 07 декабря 2012, 20:49
Все шикарно!
Мне так не суметь… (шепотом и с придыханием)-никогда…
Odaliska 07 декабря 2012, 22:42
Ну ведь у меня тоже не сразу все получалось… я до сих пор учусь…
helen_lime 07 декабря 2012, 21:47
вау! потрясающе! я тоже так не умею, и кистей у меня таких нет((((
Odaliska 07 декабря 2012, 22:43
Кисти — дело наживное   Да и умение тоже!
Viruska 07 декабря 2012, 21:56
Превосходное исполнение! Очень интересное и приятное сочетание оттенков, ох и нравится мне это слово «лососевый»))
Вы очень эффектная девушка и великолепный мастер! Из поста в пост в этом убеждаюсь и восторгаюсь!
Odaliska 07 декабря 2012, 22:44
Благодарю вас! Мне очень лестно это слышать!
Я думала, мне одно нравится это слово
AnnaVita 07 декабря 2012, 22:42
Жень, каждый макияж просто восторг! Очень понравился!
Odaliska 07 декабря 2012, 22:45
Анечка, спасибо тебе!
Irishechka 08 декабря 2012, 02:05
Какая красота)))) пора тоде учиться такую красоту наводить)))
спасибо за пост)) надо будет попробовать хотя я почти уверена что у меня все разное получится…
Odaliska 08 декабря 2012, 11:41
Ира, спасибо))) успехов!
Irishechka 08 декабря 2012, 20:08
спасибо большое)))))))))
Wish-nya 09 декабря 2012, 09:18
Какая Вы красивая!   Очень вдохновляете на мейк-апы!)))
Odaliska 09 декабря 2012, 19:22
Спасибо большое!
Darsana 15 апреля 2013, 21:42
Как всегда ваши макияжи выше всяких похвал! Любуюсь и стараюсь что-то повторить.Пока получается плохо, но стараюсь. Вредное нависшее веко очень убавляет простор для повторения((