Красивый макияж

Один макияж - Два образа

Aloha, дорогие косметисточки))

Навеявшись долгожданными покупками, решила сделать макияж…

Один макияж глаз, но меняя цвет губ мы получаем в итоге два образа… Один, я с легкостью могу носить и днем, а другой на вечер… но тут уж кому как, в общем, прошу к просмотру «картинок», а я приступаю к делу)

1)Прежде чем я приступаю к глазам я наношу на лицо увлажняющий крем, тональную основу, емного прозрачной пудры.

2) Далее приступаю к подготовке века: наношу базу;

3) В этом шаге я наношу молочные тени от Just в оттенке М-222 на все подвижное веко

4) Далее наношу коричневые тени от Just М-258 в складку века и на внешний угол глаза… так же затрагиваю часть лини роста ресниц и все тщательно растушевываю.

5) для более интенсивного цвета наношу немного черных теней в складку и растушевываю.

6) под бровь наношу белые матовые тени от Jeans №802 Shadow…

7) и во внутренний уголок глаза

8) Наношу стойкую гелевую подводку

9) Тушь

10) Наношу румяна, хайлайтер

11) Добавляю Блеск и образ готов

12) Стираю блеск и крашу губы красной помадой) Роковой вечерний образ готов

Ну вот и все))Спасибо что зашли)))Буду благодарна Вам за мнения)))

Меня зовут Ирина, ко мне на Ты)))

• miu_miu
  • 19 ноября 2012, 18:21
Глазки красиво у Вас вышли) Только я бы выбрала не розовые, а коричневые румяшки)
Прошу прощения, но что у Вас на глазике?
Спасибо за первый комментарий)))
Честно вам скажу, что в макияже были использованы два оттенка румян, одни на скулы… другие на щечки))

Ничего, на глазике шрам от операции)
Спасибо что зашли)))

• miu_miu
  • 19 ноября 2012, 18:46
Извините, не знала) Спасибо за адекватный ответ)
Да ничего)))
  • Kasha
  • 19 ноября 2012, 18:31
мне очень понравился макияж, глаза получились выразительными и красивыми. вот Вы так описываете легко, будто взял и нарисовал, но выполнено все очень аккуратно и четко, много труда вложено. спасибо
Ой))))Спасибочки большое)))))Очень очень приятно))

очень понравилось. но мне кажется без белых теней лучше. хотя они тоже имеют право на существование.
Спасибо, за мнение)))
быть может здесь нужны былибежево-молочные меловые тени… чтобы не так рьяно цвет бросался в глаза))

Спасибо что зашли))

с этим соглашусь, что-то ближе к бежево-кремово-ванильному!/во высказала!!!))))/
  • Monro
  • 19 ноября 2012, 18:49
не к чему придраться) на мой взгляд, отлично!
Спасибо большущее)))
Очень хорошо, вам идет!
Спасибо большое
Вечерний образ очень понравился, Вам идёт красная помада) Это целая проблема — найти «свою» красную помаду=)
Спасибо)))Первый макияж с красной помадой)))Боюсь появиться в свете с такой помадой)))Думаю воспримут слишком вульгарно))Хотя самой мне тоже очень нравится))
ааай.
красота!
очень мне нравится.

а какую подводку используете?
Спасибо большое)))))

Подводка лимитка от Мэри Кэй)))
  • zaika84
  • 19 ноября 2012, 19:04
Очень просто и красиво. Я не люблю сложный макияж, мне они не идут (прибавляют сразу пяток лет), а вот такой как у вас — прямо в точку! И яркий и лицо не выглядит как у куклы.
Да да да, полностью с вами согласна)))

Я вообще не особо люблю с макияжами появляться на людях, так… в редких случаях или по настроению)))
очень красивый мэйк, особенно эффектно вышел вечерний образ
Да)))мне самой безумно нравится)))

Спасибо что зашли))
Очень красиво! Но лично мне не хватает проработки нижнего века, макияж кажется не законченным, а веко — голым… Но это мое мнение, а так — все отлично! И дневной, и вечерний образы Вам очень идут!)
Спасибо за ваше мнение))))

Безусловно оно имеет место быть)))

Я не крашу нижнее веко просто никогда, поэтому и тут так)))\

Наверное прислушаюсь к вашим словам и следующий макияж буду выполнять с проработкой нижнего века)
  • Euhenia
  • 19 ноября 2012, 19:46
Я вот тоже хотела написать, что нижнее веко выглядит незаконченно без проработки, но опоздала.   Попробуйте обязательно- вам пойдет!
Хотя бы слегка троньте темной тенью внешнюю треть нижнего века и увидите, как изменится взгляд!
Приму к сведению)))Спасибо большое))
  • 19 ноября 2012, 20:02
Отличный макияж, четкое и аккуратное исполнение. Единственное, я бы тоже заменила белые тени на бежевые или молочные, чтобы без контрастирования
Спасибо что зашли))
Какая прелесть!   Мне очень все понравилось, хорошая техника, аккуратное исполнение, и Вы — очаровательная)
Спасибо большущее))))ООООчень приятно))
  • tremie
  • 19 ноября 2012, 20:39
то ли у меня монитор гонит, то ли в дневном образе румяна и правда слишком яркие, чуть ли не малиновые(
вечерний образ понравился, сама делаю практически такой же мэйк)
нет… они не малиновые, просто фотографии сделаны со вспышкой… поэтому цветопередача намного выраженней получается…

Спасибо что зашли)))
очень круто)
Спасибочки))
  • alislis
  • 19 ноября 2012, 20:52
стрелочку бы другой немножко формы, покороче
а так красота )
Ну на вкус и цвет))
Спасибо что зашли)
  • uoanna
  • 19 ноября 2012, 22:40
Красиво. Но на мой взгляд молочные тени белыми кажутся и как то создают дисгармонию с теплым коричневым. Лучше было бы использовать золотистые-молочные
Я сделала такой макияж таким каким вижу его я)
Буду ждать вашего варианта с Вашим макияжем и вашим виденьем оттенков))Спасибо что зашли))
  • Mynutka
  • 19 ноября 2012, 22:57
Красиво! Жаль, что у меня веко нависшее и глаза не большие, с удовольствием бы носила такой макияж
Спасибо что зашли
  • Deimia
  • 19 ноября 2012, 23:16
красиво) и стрелочки такие ровные. Никогда такие делать не научусь
ОООой)))спасибо))))

Практика и еще раз практика)))
  • lipysha
  • 19 ноября 2012, 23:41
я влюблена в эти глаза… и вообще в тебя, родная моя)))))
ты у меня самая большая умница! так держать!
Мооооооя))))))Так приятно))))))))))))ваще)))))Спасибо, люблю тебя!
  • Irrokez
  • 20 ноября 2012, 08:50
макияж отличный!   мне бы такие правильные руки! и кажется, все так просто! хотя для меня это фигура высшего пилотажа!
Спасибочки, высшая похвала от вас прозвучала
Все прекрасно, только румяшки подкачали ;)) вам ++
в след.раз постараюсь не перебарщивать)))))спасибо)