14.11.2012

Осень золотая. Вечер

Добро пожаловать, дорогие Косметисточки!
Вчера в посте Осень золотая. День я делала простой макияж при помощи теплых зеленых, золотистых оттенков:
Превратить его в вечерний очень просто! Добавим немного черного и фиолетового. Последний сейчас в тренде! Повод испробовать фиолетовую помаду на себе!
Достаточно украсить макияж глаз черными штрихами. Подчеркну разрез, подведя черным карандашом внутренний уголок глаза на верхнем веке, внешний уголок на нижнем веке и усилю стрелку:
Вспышка, поэтому все так блестит…
Немного активнее нанесу золотистые румяна (на самом деле это мое извращение — как-то решила поэкспериментировать, смешала в одной баночке много разных румян). Губы промокну салфеткой, подправлю контур тем же нейтрально-розовым карандашом и нанесу фиолетовую помаду (в жизни я ее не использую).
Готово!
В реальности краски выглядят намного ярче. Со вспышкой макияж приближен к тому, как я видела его в зеркале. Да и шарфик не серый, а taupe.
Вижу, что мне не очень идет такой фиолетовый (может поэтому я и не ношу эту помаду, однако испробовать хотелось), но получилось интересно, да и в жизни смотрелось органичнее. И почему я не Беренис Марло, новая девушка Бонда, которой так идет фиолетовая помада! Заснять более правдоподобно не вышло, погода резко поменялась, и я замерзла!
Спасибо за внимание! Будьте красивы и счастливы!
Ваша Виктория!

Mariuka611 14 ноября 2012, 08:36
Вика, а по-моему, тебе очень неплохо с этой помадкой))) глазки действительно стали ярче и выразительнее   на мой вкус я бы усилила внешний угол глаза тенюшками какими-нибудь для вечернего макияжа)) но ты итак обворожительна
VictoriasFactory 14 ноября 2012, 08:41
Спасибо за комплимент, Маша!   Вот где встроенная вспышка, кстати, приблизила реальность...) Буду пробовать разные варианты!)))
Mariuka611 14 ноября 2012, 08:45
да… только не у всех вспышка-это помощник))
ilknur 14 ноября 2012, 10:07
Вика, а по-моему тебе с этим цветом очень даже неплохо!
VictoriasFactory 14 ноября 2012, 10:11
Спасибо, Катя!   Это был эксперимент!..
NatalyS 14 ноября 2012, 10:30
И я присоединяюсь, Вам очень даже идет такая помада   Какие шикарные волосы! У Вас, случайно, нет поста о Вашем уходе за волосами?
VictoriasFactory 14 ноября 2012, 10:35
Спасибо большое, Наталья!   Недавно я писала об очень хорошей маске Londa, и об укладочных средствах (пока маска — весь мой уход))), сейчас планирую на проф. перейти).
Mariuka611 14 ноября 2012, 11:30
О, раз ты планируешь переходить на проф, то надо срочно писать пост и предупредить тебя и других девочек заранее об одном экземплярчике
Anestezia 14 ноября 2012, 11:18
Вам эта помада идет более чем! Очень органично и благородно! Не убавить, не прибавить, вам безумно идет такой образ
VictoriasFactory 14 ноября 2012, 11:30
Спасибо, что зашли, Настя! Рада, что вам понравилось!
Kukla_Tilda 14 ноября 2012, 11:27
этот мейк вам возраст лишний накидывает. имхо. зато вот тут кораллы голливуда вы очень-очень милая, озорная и юная :)
VictoriasFactory 14 ноября 2012, 11:33
Спасибо за теплые слова!   Да, с этим макияжем я выгляжу по-старше… Интересно, на сколько?)))
Love_me_tender 14 ноября 2012, 11:49
Мне кажется, помада вам очень идёт! Красиво!
VictoriasFactory 14 ноября 2012, 11:58
Спасибо за комментарий!  Я еще сама не определилась — на сколько мне нравится...
Broshka 14 ноября 2012, 12:07
Также присоединяюсь к мнению, что этот цвет помады — Ваш. И макияж очень понравился, получился осенний образ!
VictoriasFactory 14 ноября 2012, 12:14
Спасибо, Вера!   Надо же, вроде всем нравится!..
Vera0305 14 ноября 2012, 12:43
А на мой вкус помада вписалась просто идеально! Носите ее смело, она Вам очень идет!
VictoriasFactory 14 ноября 2012, 12:51
Ох, спасибо!   Буду пробовать!
Ray-Cher 14 ноября 2012, 13:14
Вика, вы однозначно холодный цветотип, поэтому вам так хорошо с этой помадой. Зачем вы свои глаза губите такими теплым оттенками?
VictoriasFactory 14 ноября 2012, 13:22
Спасибо за коммент! А мне нравится, как на мне зеленый смотрится, в предыдушем посте получилось хорошо!:) Здесь освещение холодное, вышли тучи, да и вечер уже был. Мне, конечно, приятно, что помада многим понравилась, в ней что-то есть, но я все же на мертвеца здесь похожа.
Ray-Cher 14 ноября 2012, 14:14
да ну! не наговаривайте на себя. Вы красотка!
Yusik 14 ноября 2012, 13:22
на макияж даже не посмотрела — не могла оторвать взгляд от шикарной копны волос
VictoriasFactory 14 ноября 2012, 13:24
Спасибо большое!   Знали бы вы сколько эта копна пережила!
Essence_N 14 ноября 2012, 16:21
Отличная помада, Вам идет однозначно! И еще: аааааа, какие волосыыы! Срочно, срочно пост о прическе, пожалуйста! Красавица!
VictoriasFactory 15 ноября 2012, 07:01
Спасибо за комплименты! О, я постараюсь написать на эту тему…
MissDior 17 ноября 2012, 19:33
Очень понравилась на Вас помада, глаза засияли… пожскажите, пожалуйста, ее номер.