Красивый макияж

Диор&Диор

Я достаточно часто сталкивалась с мнением, что за границей косметика куда лучше, чем та, которую мы можем купить в России. Знаю, что читательницы Косметисты в курсе, что это не так) но все равно одолело любопытство, я воспользовалась родственными связями в Европе (спасибо, Василина!) и теперь у меня на руках две палетки Диор Архитектура взгляда. Одна из них местная из постоянной коллекции — № 008 (Смоки айс), вторая парижанка, да к тому же лимитка (если верить сестре;)), № 808 (Pink Design).
Собственно, вот они, красавицы)
Надо сказать, что вообще этот продукт меня просто покорил, мне кажется, это гениальная штука и должна быть у каждой красавицы))) Они настолько шелковистые, не требующие танцев с бубном при нанесении, универсальны, что я надолго забросила остальные свои тени) К тому же сам формат «все в одном» мне в данный момент очень импонирует — мой годовалый ребеночек предпочитает, чтобы я водила его за ручку по всей квартире, а не красила глаза по полчаса каждый) С этими палетками время на макияж у меня значительно сократилось, а вот его качество при этом не пострадало (ну по крайней мере хочется в это верить)))
Так вот, когда мне пришла французская палетка, я обнаружила, что качество, дизайн, эти прекрасные переливы, все, чем мне так полюбилась 008 палетка — в 808 точно такое же (ну в этом я не сомневалась), но! при первой же попытке накраситься выяснилось, что кисточка для подводки во французской версии гораздо удобнее! Она жестче и ей куда проще нарисовать стрелки, которые хочется, а не такие, которые позволяет сделать кисть)
Слева старая кисточка — справа новая. Я думаю, что это связано с тем, что 808 вышла позднее — наверно, выслушали многочисленные пожелания и сделали соответствующие изменения.
Ну и палетка в деле, так сказать:
У Диор все-таки замечательный розовый! Глаза от него не то, что не кажутся больными, наоборот, сияют здоровым блеском, даже если розового не жалеть)
  • Vasilina
  • 09 октября 2010, 22:42
верь сестре!)
сложно не верить модератору Косметисты
  • Vasilina
  • 09 октября 2010, 22:46
только сообщества, не преувеличивай)
  • Natalja
  • 09 октября 2010, 22:54
Вы сестры...))) ну, а тени Диор это уже классика
да) мало того — мы близнецы)))
Мне понравилось, как сочетаются оттенки с вашими глазами, очень нежно получилось.
Спасибо :)
Это вам спасибо!)
  • Hisja
  • 09 октября 2010, 23:08
Так Вы сестры :)) А я сначала думала надо же девушка на фото одна и та же, а имена разные :) вы очень похожи   Тени шикарные :)
да, мы близнецы) с сестрой мне повезло)
очень красивый макияж.как раз хочу купить тени диор с розовым и серым :)
Спасибо большое) да розовый и серый Диор, по-моему, пригодится каждой)
я тоже боюсь, что куплю Диор и заброшу все остальные… красивые цвета для голубых глаз!
Ну бояться тут не надо))) спасибо!)
  • 10 октября 2010, 11:29
Мне нравится, что у вас и имена в рифму)))
Очень хорошо подобраны палетки, друг друга дополняют. 008 — вообще хороша)
  • 10 октября 2010, 11:31
Мне нравится, что у вас и имена в рифму)))
Очень хорошо подобраны палетки, друг друга дополняют. 008 — вообще хороша)
Да, мне кажется, вот так купить пару пятерок — и можно просто разнообразно краситься всего двумя палетками, так что окружающие подумают, что дома у тебя целый стенд теней))
  • memento
  • 10 октября 2010, 15:20
по макияжу я сначала подумала, что на вас вот эта двушка диор

выглядит очень похоже )
  • Katrinka
  • 10 октября 2010, 17:24
Какая красивая двушка
Да, розовый ооочень близко (у меня есть эта двушка), а серый все-таки тут матовый наглухо, а в пятерках с шиммером весьма приличным)
  • Katrinka
  • 10 октября 2010, 17:25
Очень красивые тени. И макияж понравился.
Спасибо!)
  • Sysoy
  • 10 октября 2010, 17:41
А не могли бы вы добавить свотчи на руке обоих палеток? Та, которая новая… я так долго стояла в Летуали выбирала между ней и 844 (обе из осенней коллекции, если я не ошибаюсь). И первая ваша, серая, давно на неё заглядываюсь, по-моему она вообще маст хев для обладательниц глаз любого цвета)).
Кстати в летуали не оказалосб ни 844, ни 808   пойду в другой, пока скидки…
Хорошо) тогда завтра с утра сфотографирую. а то уже темно — ничего не видно)
  • malvina
  • 10 октября 2010, 19:04
У меня тоже имеются именно эти палетки, обажаю их!
и я! они у меня уже между собой подружились: серый с фиолетовым смотрится просто потрясающе!