26.10.2012

Проба пера....ой нет, проба петли

Первый раз в жизни (Вы не ослышались) решила сделать яркий макияж глаз. В обычной жизни я так не крашусь, предпочитаю более нюдовый макияж.
Прошу.

Что я использовала.

Палетка Теней MAC Wonder Woman Eye shadow 4: Lady Justice

Пудра Dior Skin Forever #030
Карандаш для бровей Flormar (номер давно стерся)
Карандаш для глаз Maybelline Expression Kajal №38
Тушь для глаз IsaDora Build-up Mascara Extra Volume 01 super black
Кисть Real Techniques by Samantha Chapman Buffing Brush
Кисть для глаз «Без имени»
Скошенная кисть для бровей Coastal Scents #85
Подводка для глаз Essence super fine eyeliner pen 01

Технику показывать не буду, так как на макияж ушел целый час моего терпения. Покажу что из этого всего вышло.
Не судите строго… Критикуйте безболезненно  , также жду Ваших советов, как сделать этот макияж лучше.

«под лампой»

Спасибо за внимание))

Olechka217 26 октября 2012, 23:41
Красиво очень! Аккуратно.
falchikova 26 октября 2012, 23:50
Freya_girl 26 октября 2012, 23:42
Чтобы было лучше (на мой взгляд), надо тщательнее растушевать, и чем-то заполнить пространство под петлей, а то просвечивает голое веко. Например, серебристым или светлым белым, бежевым оттенком.
falchikova 26 октября 2012, 23:49
Под петлёй я использовала первый белый, но он какой-то не яркий вышел в итоге
KAMILLA69 26 октября 2012, 23:56
Вышло хорошо и вы красотка! На мой взгляд, нужно тщательнее растушевывать и бровки немного подправить
falchikova 27 октября 2012, 00:40
EkaterinaSummer 27 октября 2012, 00:16
Стрелки красивые
И соглашусь, что нужно тщательнее растушевывать тени, тогда будет на Отлично. Хотя у меня самой еле на тройку выходит
NadiN87 27 октября 2012, 00:17
Ой, я вас не узнала! Вам очень идёт. Я конечно не проф, но посоветовала бы петлю немного повыше приподнять, не знаю понятно ли выразилась. Ну то есть не на веке её делать а завести в складку, а то она у вас вся на веке а складка голой осталась
А так глазки очень красиво заиграли!
falchikova 27 октября 2012, 00:42
А если её в складку завести-интересно, тени не скатаются? У меня иногда бывают жирнятся веки
NadiN87 27 октября 2012, 00:56
База вам в помощь
У меня веки жирные, не одни тени самостоятельно не держатся. Я не представляю как без базы тени наносить, они и тусклые и не держатся, а с базой просто как прибитые весь день и цвета интенсивней в разы.
Jablocko 27 октября 2012, 02:01
Прошу прощения, что вклиниваюсь, но у меня просто беда (нависшее веко), даже база не спасает, все скатывается просто через час, аж плакать охотаю
PS А макияж хорош!
Tanya-Samara 27 октября 2012, 00:50
Синий однозначно нужно поднимать выше, ближе к бровям.
Lilion 27 октября 2012, 01:07
Такой интересной формы брови у вас) Макияж понравился, я сама новичек, Ваш мейк очень аккуратный)) очень стрелочки понравились!
Marlena 27 октября 2012, 08:18
петлю надо было рисовать выше… у вас вышло, что она ниже складки века, что не очень хорошо. Но для первого раза и так неплохо давольно, я сама долго мучилась с этой петлей(((
Rysichka 27 октября 2012, 09:56
у вас получилась не петля, а арка, петлю надо начинать по ресничному краю, постепепнно поднимать вверх и закруглять, а у вас она от угла глаза. ну или просто стрелочка перекрыла нижнюю часть петли. но для первого раза просто шедевр!
Mariuka611 27 октября 2012, 20:08
акууратный макияж в итоге вышел… Вы — молодец! но петельку повыше надо поднять