Красивый макияж

"Вдохновленная бьютиблогером" или макияж с палеткой Catrice The Berlin Collection

Доброго дня, дорогие сообщницы!
Сегодня хочу рассказать и показать, как одна палетка, осенняя хандра и повод для выхода в свет помогли мне создать вот такой макияж
Кому интересно, как и чем я его выполнила, милости прошу под кат
Итак, недавно одна замечательная девушка бьютиблогер подарила мне не менее замечательную палетку от Катрис (Берлин). И, соответственно, у меня чесались ручки её опробовать
Я не люблю темные мейки, точнее люблю, но не на себе, а потому использовала более светлые оттенки из данной палетки
Свотчи теней, использованных в макияже + карандашик:
Техника макияжа, проста как мир , во внутренний уголок и под бровь оттенок 1 (Checkpoint Charlie), далее по подвижному веку прошлась оттенком 2 (KuDAMM), а в складочку и на нижнее веко для пущей драмы добавила тенюшку под номером 3 (Tiergarten). Завершила образ стрелочками с помощью карандаша Colormatic №101 и тушью Gyvenchy Noir Couture(у меня пробник).
И чтобы не быть голословной, покажу несколько фото, которые удалось на тот момент сделать, ведь погодка была весьма не съемочной…..фууу…осень…
Моими помощниками для завершения всего образа выступили:
1. Пудра-румяна-тени для лица Eva Mosaic (в качестве хайлайтера на верх скулы)
2. Румяна BeYu в оттенке 139 (на сами яблочки щек)
Вот свотчи данных продуктов:
Т.к. погодка была несупер-пупер, то пришлось постараться, чтобы передать всю красоту моих помощников (все свотчи сделаны на улице и без вспышки).
Вот такой незамудренный макияж у меня вышел! Спасибо за внимание!
Меня зовут Маша, ко мне на «ты».
  • verdy154
  • 26 октября 2012, 12:57
Боже мой! Какие миленькие веснушки! Моя мечта!

Макияж тоже понравился :)
Комментарий удален
Комментарий удален
огромное спасибо! рада, что понравилась
макияж как-то грязновато на веках смотрится… особенно на фото, где глаз крупным планом.
спасибо за мнение… может я не доработала, а может ещё и веснушки сыграли свое дело
  • p4elka
  • 26 октября 2012, 15:10
Веснушки и правда милые.
А как ты оценила бы эту палетку по качеству?
мне палетка впринципе понравилась, но она не особенная… если вы понимаете, о чем я
Все-таки тени из этих палеток оставляют желать лучшего
они неплохи, но соглашусь… не совсем айс
  • Wish-nya
  • 26 октября 2012, 16:21
Не понравились ни тени, ни качество свотчей
это моя проба пера, так сказать   буду исправляться… спасибо за мнение!
  • zolnce
  • 26 октября 2012, 16:26
у меня тоже есть эта палетка-думала взять или ее или лондон(вроде)-решила эту брать.цвета универсальные -единственный минус что все таки не сильно пигментированны и сыпятся немного
у меня видимо тоже немного подсыпались… но другие палетки не видела и не тестила… это подарок

• nastyaka
  • 26 октября 2012, 18:50
А мне вот очень понравились теньки на глазках, мерцание такое влажное ммм… и с веснушками очень здорово!
Единственное, что не понравилось — свотчи на руке, как-то неэстетично, простите, не обижайтесь)
  • Shery
  • 26 октября 2012, 19:08
вот и я хотела написать тоже самое но не хотела обижать автора поста, по моему было бы лучше выбрать для свотчей часть руки без волосяного покрова, смотрелось бы более эстетично.
тени не понравились, наверное из за опять же не эстетичного вида фоток.Простите но это так.
девочки, я исправлюсь все-таки первый мой пост… спасибо за вашу корректность

очень красивые оттенки! смотрятся несмотря на цену очень достойно /когда же я до них доберусь?/
спасибо! палетка неплоха, но не «вау»
  • koffka
  • 27 октября 2012, 19:57
Мне понравилось =) такая миленькая =)
спасибо, дорогая:* твоя похвала-это очень сильно
Не знаю, я не увидела грязи ) Увидела милейшее создание, которому очень подходит макияж )
спасибочки, Нин… я благодарна