Красивый макияж

Где найти тени как на фото

Доброго всем дня красавицы-всезнайки!
На вас одна надежда. Дело в том, что уже несколько дней не дает покоя моей душе вот это коварное фото:
Очень хочу такой мэйк сделать, а теней подходящих нет. Может кто подскажет, в каком направлении искать, у каких фирм похожие теньки есть. Сразу оговорюсь МАС не предлагать, нет его в нашем миллионном городе

В недрах интернета наткнулась вот на такую палетку Диор, оказалось это лимитка 2009 года, естественно ее уже днем с огнем не сыщешь, а может и не она вовсе нужна?
В общем надеюсь на вашу помощь. Заранее большущее спасибо!
у меня есть подобные тени, как мне кажется. Живанши. Но они более фиолетовые и блестящие. И тоже лимитка, которую не найти. Если интересно, то покажу фото. Мне кажется, если их немного смешать с коричневыми или нанести поверх, то будет что-то подобное, но более блестящее. Тут нужны сатиновые тени.
  • 04 октября 2010, 13:21
Покажите, если не затруднит конечно. Просто у меня уже помешательство буйное на почве этого фото.
итак, вот фото теней, оттенок обведён красным цветом:

далее: верний свотч — один оттенок фиолетовый Живанши, а нижний — коричневый + сверху этот фиолетовый

вот такие тени. Коричневые — это орифлейм, я ими не пользуюсь уже давно… иногда подвожу брови. Таких уже не производят, наверное

вот как оно всё выглядит: верхний — фиолетовый живанши, нижний — коричневый орифлейм, по середине — смесь (коричневый, сверху фиолетовый). Только особо не пугайтесь ярких голубых блёсток, это их от вспышки так ярко видно.

Вообще я эти тени Живанши очень люблю… это был мой первый продукт люкс. Люблю безумно! пользуюсь ими очень часто, они очень экономичные, потому что яркие. Растушёвываются прекрасно, держатся отлично!
Надеюсь, хоть чем-то помогла.
  • 04 октября 2010, 14:19
Ого, красотищаааааааа! Довольно похоже. Спасибо.
я так рада, что вам нравится! пожалуйста!
но эти тени — рождество 2008 чтоли… думаю, найти их не удастся.
  • 04 октября 2010, 14:32
ой, у вас у теней дно видать-классно. мне пока не удается дотерпеть до такого состояния. оттенок хороший, только очень темный наверное
это у меня единственные, у которых дно видно. А Орифлейм просто ооооочень древние… лежат на всякий случай.
Оттенок тёмный, но прекрасно растушёвывается до такого состояния, что его становится вообще слабо видно. Варьировать можно.
  • EVF
  • 21 марта 2011, 22:42
а вот мне кажется, что это они m.images.yandex.ru/search?rpt=simage&text=%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8%20%D1%88%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C&p=119&img_url=totallyblond.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2010%2F05%2FChanel-%25D1%2582%25D0%25B5%25D0%25BD%25D0%25B8.jpg
  • EVF
  • 21 марта 2011, 22:50
Мне кажется это они!Мне кажется — это они!
  • 04 октября 2010, 13:28
А поподробнее если можно, номера палеток.
Я бы с радостью, но на сайте Диор номеров именно этих палеток нет. Найду, обязательно скину.
Та, что слева, это 844 Misty Mauve, лимитка этой осени, та что справа — 808 Pink Design.
Мне кажется, те, что слева похожи на те, что Вы ищите.
  • 04 октября 2010, 13:35
Вроде самый нижний правый и центральный оттенки. Спасибо.
  • Arnica
  • 04 октября 2010, 13:27
Похоже, на фото апликатор Шанель. Думаю, их четверкой Vanites можно сделать такой макияж.
  • 04 октября 2010, 13:33
Энигму пробовала, но толи руки корявые, то ли не те оттенки мешала, в общем не тот эффект, а Venites в тестерах не было. Я же с распечаткой этого фото по магазинам шатаюсь, совсем ку-ку уже
  • Arnica
  • 04 октября 2010, 13:39
У меня тоже не получается из Энигмы сливу вытянуть.
Еще как вариант, Энигма + однушка Taupe Grise. В любом случае, я бы в первую очередь искала в Шанель, уж очень на них похоже… и по текстуре, и по блеску.
  • 04 октября 2010, 14:34
я тоже сразу на шанельподумала
  • 04 октября 2010, 13:29
я хотела порекомендовать именно MAC, оттенок такой очень сама люблю (есть у меня в двух вариантах) 1) вечером сделаю для вас свотчи Макс Фактор (дешево, но похоже и носятся прекрасно, не скатываются практически). 2) И подразниваю вас   МАК свотчи пришлю)))))
  • Merlina
  • 04 октября 2010, 13:30
А можете в личку или здесь название оттенка МАС прислать? Он такой же с фростом?..
  • 04 октября 2010, 13:44
я наверное тут и добавлю фотографии, а могу в личку, как хотите) у меня их просто с собой нет, равно как и фотоаппарата)
  • 04 октября 2010, 13:34
Выкладывайте все, подразнить тоже иногда полезно, может мужа заставлю купить МАС (он завтра в Москву едет)
Мне кажется это похоже на 2-ку Шанель, № 40.
  • Merlina
  • 04 октября 2010, 13:41
Кстати да.
или на двушку 77 Crystal-Dusk
на солнце

со вспышкой

в тени
  • 04 октября 2010, 14:14
Тоже похоже, но мне кажется оттенок посложнее, точно не один цвет.
но я своими точно так накрашусь)))
  • 04 октября 2010, 14:12
Похоже, но нашла в нете макияж с ними, что-то не тот эффект. Надо будет «вживую пощупать». Спасибо.

Мне кажется что это диор вроде таких, только это лимитка(
  • 04 октября 2010, 14:35
темный оттенок матовый, он такого блеска не даст
  • Masha_S
  • 04 октября 2010, 13:48
Мне кажеться что Dior 5 Couleurs, оттенок 844 Misty Mauve (Fall 2010 Makeup Collection) очень похожи на тани на вышем фото!
Ира, посмотри вот такие:
Шанель, цвет 08 Vanités

Диор (которые справа)

BE YU № 52 (в центре)

И вот такие:

kuking.net фото пользователя
И еще вот такие Диор, но, может, это лимитка — не уверена:
  • luccera
  • 04 октября 2010, 13:55
Последние — это лимитка, Кокетка, ими такой макияж не сделать
+1. У меня есть Коккетка, там нет такого оттенка!
  • 04 октября 2010, 14:02
Ого, вот это выбор ты мне предоставила, спасибо. Но все-таки кажется надо смешивать с коричневым, а вот какой фиолетовый или сливовый, а может вообще мешать 3-4 цвета. Но я не успокоюсь, пока не найду. Как говорил кто-то «сами находим себе трудности, а потом успешно их преодолеваем...»
  • 04 октября 2010, 13:52
Почему-то все ударяются в фиолетовый цвет… а мне кажется, что это не фиолетовый
Для меня это слива. Есть фиолетовый подтон, но не чистый фиолетовый. Его можно подмешать с коричневым или интересным золотом как на моей картинке Диор, например, получится более сложный цвет как на фото, имхо.
  • luccera
  • 04 октября 2010, 13:55
Мне так кажется, что это серо-коричневый оттенок
  • 04 октября 2010, 14:05
Я больше склоняюсь к серо-сиренево-коричневому, если такое вобще бывает.
kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/1319.html Вот здесь есть свотчи теней Диор.
  • 04 октября 2010, 14:04
Спасибки, очень может быть, но фото с макияжем далеко не новое, а оттенки очень похожи.
  • Lalina
  • 04 октября 2010, 14:09
по-моему надо у Chanel смотреть, аппликатор кажется их.
  • 04 октября 2010, 14:16
Спасибо, Шанель у нас только в самых крупных Лэтуалях, да и там с тестерами теней какой-то напряг, буду дальше продавцам «руки выкручивать»
  • 04 октября 2010, 14:20
Огромное спасибо за оперативность, всё систематизирую, вооружусь новыми распечатками и снова в бой. Покой нам только снится…
  • Rigonda
  • 04 октября 2010, 14:22
а это не может быть шанелевская однушка Taupe Gris?
В этой теме на свотче со вспышкой очень похожий оттенок.
  • Natalja
  • 04 октября 2010, 14:40
Да, фото действительно «коварное»))) Мне тоже очень понравилось и голова уже идет кругом от всевозможных вариантов
Скорее всего это не Taupe Gris, она более серая. Это на мой взгляд это моно тени Шанель Magic Night,
вот свотчи с позволения Кати, blondycandy.livejournal.com/
  • 04 октября 2010, 14:44
согласна, у меня есть Taupe Gris, и они совсем другие, те которые вы показываете на фото очень похожи
Погуглите по названию теней, в сети есть масса свотчей, это достаточно популярные тени так что проблем с тем, чтобы разные варианты свотчей посмотреть не будет.
  • 04 октября 2010, 14:57
я не автор поста))) я только прокомментировала)
точно эти тени, но там присутствует немного белый карандаш- или тени (белого оттенка) (приглядитесь). Апликатор 100% Шанель.
  • Masha_S
  • 04 октября 2010, 15:59
Еще я думаю, что могут подойти тени Rouge Bunny Rouge отенок Омеловый Колибри
Комментарий удален
  • Freddie
  • 21 декабря 2010, 23:29
Цвет на фото — Khaki Ищите все тени с таким название в цвете палетки или моно.
Я бы посоветовала Isa Dora Iced Khaki
Если еще ничего не купили)))

А можно еще попробовать Yves Rocher оттенок Вереск

• staruha
  • 27 марта 2011, 21:16
У меня есть 1 в 1 такой оттенок, монотени VOV тон 245 dolls brown. Своих фото к сожалению нет, вот что нашла в сети:
www.liveinternet.ru/community/make_up/post95664674/
www.kosmetika-vov.ru//?_action_productProfile=run&product_id=123
Очень красивый серо-коричневый оттенок, давно им пользуюсь.
  • staruha
  • 29 марта 2011, 22:32
а еще сегодня обнаружила такой оттенок у Art Deco ;)