29.09.2012

Сливочно-бежевый блеск для губ

Девушки, подскажите мне пожалуйста, где можно найти светло-бежевый блеск для губ без блесток, можно с перламутром, чтобы он немного высветлял губы и был нейтральный без рыжины, лучше холодный? Вот нашла подходящее фото

FromtheMars 29 сентября 2012, 22:21
по-моему, немало все зависит от пигмента губ и его яркости. Такие светлые могут Вас разочаровать, тк любят затекать в складки губ.
От себя могу посоветовать поискать в серии Буржуа 3д макс (с лопаточкой)
-lilian- 29 сентября 2012, 22:24
у меня бледно-розовые губы, из легко перекрыть. спасибо, посмотрю!
Margowa 29 сентября 2012, 22:50
У Ив Сен Лорана есть нюдовый блеск без блесток(я писала о нем), он как раз как на фото выглядит
-lilian- 30 сентября 2012, 12:42
по-моему он розовывй, нет?
Margowa 30 сентября 2012, 18:27
Совсем нет, розового там нет, он сливочного цвета, вам нужно его потестить в магазине
NATlink 29 сентября 2012, 23:00
У Artdeco есть 28 из серии Гидро Лип бустер. Он без блесток, холожный молочный белый. У меня яркий пигмент — полностью не перекрывает, но высветляет. Если у Вас неяркй пигмент, вообще хорошо должно пойти)
-lilian- 30 сентября 2012, 12:44
ооо, мне оочень этот цвет нравится на фотографиях, спасибо большое!
MaXiMuM 29 сентября 2012, 23:17
YSL Gloss Pur #01 — как раз то, что вы ищите!
-lilian- 30 сентября 2012, 12:44
спасибо, смотрела его, хотела взять, но прочитала, что очень в складочки забивается(
MeggiN 30 сентября 2012, 00:11
Be-.yu 36 номер.
Шанель 164
Диор 247
-lilian- 30 сентября 2012, 12:48
буду тестить, спасибо!
Masha_S 30 сентября 2012, 00:17
Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss Insouciance (#51)
-lilian- 30 сентября 2012, 12:50
похоже, спасибо за идею!
Aigul 30 сентября 2012, 01:43
У Кларанс есть блеск в тубе называется Natural Lip Perfector оттенок #03 Beige Reflection, очень похоже.
she_is 30 сентября 2012, 08:38
Присоединяюсь к артдеко, у мамы как раз он в 28 оттенке, оч красивый :)
AngelSandra 30 сентября 2012, 11:08
присоединяюсь к Кларанс #03 Beige Reflection и Атрдеко 28)
biolustre 30 сентября 2012, 11:47
по моему на фото помада нюд и бесцветный блеск, у меня такой блеск есть МАСовский, эффект ровно такой же
JoKeR 30 сентября 2012, 13:35
И я за Кларанс, он именно такой эффект дает на губах
LinaStar 30 сентября 2012, 18:19
Jeans #108, Art Deco #28. Как найдете- покажите нам обязательно)