Красивый макияж

Макияж по мотивам Vivid Shine | Estée Lauder

Всем доброго времени суток!
Несколько дней назад я увидела эту фотографию и решила попробовать повторить образ:)
Кому интересно прошу под кат :)

Продукты которые я использовала:
-Кисти Mac и Beautycare
— Fix+ MAC
— метеориты Teint Beige 02
-палетка теней Andrea
И так переходим к макияжу:
К сожалению первые фотографии я случайно удалила поэтому объясню на словах.
Беру палетку теней от Andrea и с помощью растушевочной кисти на подготовленный глаз с базой под тени, прорисовываю складку полностью постепенно наращивая цвет. Сначала с помощью оттенков под номерами: 3 и 12, а далее поверх растушевываю с помощью микса 10 и 12 оттенков.
Далее маленькой кисточкой и прорисовываю внутренний и внешний уголки с помощью микса 3 и 5 оттенков, вот так:
После этого я смешиваю серебряный оттенок из палетки Ланком с блестками и 5ым оттенком из палетки Андреа и заполняю пустую часть на подвижное веке, делала я это с помощью влажной кисти что бы получить более металлический эффект т.к. у меня нет таких теней как на фото :)
Далее я еще раз прорисовываю складку оттенком под номером 3 что бы добиться более глубокого и темного цвета:
Прорисовываю линию роста нижних ресниц миксом из 3его,10ого и 12ого оттенков и так же наношу хайлайт во внутренний уголок и под бровь. Под бровь матовую белую тень, а в уголок блестящую.
Верхнюю водную линию хорошенько прокрашиваю черным карандашом что бы не было никаких пробелов и рисую тоненькую стрелочку по линии роста верхних ресниц, без хвостика.
Нижнюю водную линию жирно прокрашиваю белым карандашом и поверх прибиваю белыми тенями, что бы карандаш никуда не уплыл :)
Красим реснички и вот что получаем :)
Далее приступаем к лицу, перед нанесением тонального я хорошенько прорисовываю треугольник под глазами светлым консилером, на фотографии у девушки очень высветлена эта зона, этого эффекта я и буду пытаться добиться:
Далее наносим тональный, пудру и делаем контурирование бронзером. Румяна нанесены здесь очень необычно, начинаются чуть ли не у кончика брови и нанесены очень ярко. Поэтому я смешиваю оттенки 1 и 10 из палетки Андреа и наношу их как на фотографии:
Приступаем к губам, такого оттенка как на фото у меня нет, самый подходящий была помада от Rimmel by Kate 01
Ну и красим ногти темным лаком, и вот что получаем в итоге:
Конечно как в журнале у меня не получилось, но я старалась))
Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты :)

• Natali09
  • 28 сентября 2012, 20:40
Вы богиня. Помада вам безумно идет.
Наташ спасибо, но не преувеличивай насчет богини))))
  • Neo
  • 28 сентября 2012, 20:48
Каждый раз, просматривая Ваши посты, я стопарюсь на одном моменте и это — Ваши потрясающие ресницы. Как же они мне нравятся)))Вы — красотка)
Спасибо)) Ресницы обычные, это просто моя любимая тушь))
Аня, похоже.   Немножко, как мне кажется, еще бы темненького добавить в сладочки.
Спасибо)) Ой в жизни ты не представляешь насколько оно темное, фото цвет съело настолько, насколько я не ожидала, особенно на фото полного образа)))
  • TavriDa
  • 28 сентября 2012, 20:50
Ты прекрасна, спору нет!)…
Макияж глаз- волшебство!)
У вас прекрасно получилось повторить, я в восхищении! Но, мне кажется, такой мейк Вам не очень идет
Спасибо)) Ну я его только для поста делала, а не для жизни )))

• nastyaka
  • 28 сентября 2012, 20:52
Вы волшебница? Вот все вам идет и все у вас получается выше всяких похвал! Шикарный пост, очень красивый макияж)
Спасибо))

• X-Allure
  • 28 сентября 2012, 20:54
А мне кажется, очень похоже на макияж в журнале.   Понравилась последняя фотография очень! Вы такая милая. И на ней как-то по-другому мейк на вас смотрится, чем на предыдущих.
Спасибо)))
На последней просто глаза полностью открыты и складки не видно )))
  • rupich
  • 28 сентября 2012, 21:01
нуу, очаровательно просто получилось!
а еще лак меня ваш очень заинтересовал, красивый
Спасибо)) Готовлю пост о нём ))
  • rupich
  • 28 сентября 2012, 21:42
жду))
  • Kasha
  • 28 сентября 2012, 21:07
очень хорошо получилось! как в журнале и не могло получиться, потому что там еще тонна фотошопа. а Вы так аккуратно все сделали, загляденье
Спасибо))Да знаю что много фотошопа и фотографы проффесианальные, а не сами себя телефоном фотографируют, но всё же хочется думтаь что получится «как в журнале»))))
  • Kasha
  • 28 сентября 2012, 22:04
получилось даже лучше :)
  • niikaa65
  • 28 сентября 2012, 21:11
Аня, прекрасный результат! Ты просто кудесница макияжа)
Спасибо, Ника )))
  • Evelyn
  • 28 сентября 2012, 21:13
Какая Вы красивая и как чудесно умеете делать макияж!
Спасибо))
  • Anetaaa
  • 28 сентября 2012, 21:35
Ты очень красивая, макияж глаз супер, очень похожа на модель со страниц журнала, но вот помада все же красная не в тему, с темной было бы намного шикарнее.
Спасибо)) Ну такой темной нету, поэтому шёл в ход самый темный оттенок которые имеется))

• NadiN87
  • 28 сентября 2012, 22:21
Да, тоже подметила, что помада немного не того оттенка, сам макияж шикарен и оттенок помады тоже очень идёт, но сюда так и просится помадка по темней. Не устаю любоваться вашими бровями и ресницами
  • LinaStar
  • 28 сентября 2012, 23:19
можно было тенями из этой же паллетки возпользоваться и прозрачный блеск сверху добавить
Красотень, намного лучше чем у Estée Lauder, вы просто молодец!
Ну сделать лучше чем проф. визажисты у меня не получится, но большое спасибо за такой комментарий))
  • Natalkin
  • 28 сентября 2012, 21:52
Ну, прям как из журнала! Глаза вообще здорово получились! Задумка «автора» правда, какая странноватая, собрать вместе теплые и холодные оттенки.
Вау, супер круто! Только вот, может, помаду чуть более холодную подобрать.
У вас не просто получилось воспроизвести макияж, мне кажется вам такой мейк подойдет в качестве вечернего )) только помаду и правда сюда надо потемнее )) кстати, для фото ее тоже можно сделать из теней ( как вы с румянами поступили) — например затемнить красную помаду фиолетовой тенью или нанести тень на бальзам (я когда-то так баловалась)
Очень красиво! Девушка с фото должна обзавидоваться))))
Только думаю сюда помаду надо холодную, но помню ты написала что в наличии только эта
  • Kseni4ka
  • 28 сентября 2012, 23:29
Вы красавица и умница! мое высказывание лично к вам никак не относится! но этот макияж от марки эсти лаудер ужасен. додумались же.
вам++ за огромное старание и мастерство!
  • parity06
  • 29 сентября 2012, 00:17
Вот этот макияж«по мотивам» мне прямо очень понравился, он лучше чем оригинал, помаду только винную и всё.
  • juja
  • 29 сентября 2012, 00:23
Макияж отличный, цвета очень красивые. Я уже не первый раз смотрю ваши макияжи и заметила, что вы часто пользуетесь тенями от Андрэа, жутко хотелось эти тени, а их как назло перестали продавать.
Случайно не знаешь, может где еще остались?
Начало поста рассматривала весьма скептически. Показалось, что слишком усложняете и заморачиваетесь, миксуя и наслаивая. Но потом как то вдруг раз — и стало круто))))) причем особенно понравились тени, лицо, румяна. Не понравилась туш, особенно на нижних ресничках. И конечно помада. Я бы захолодила ее розовым или сливовым блеском. Или вообще на бледную розово-сливово- сиреневую променяла. Глаза удивительно шикарны. Ярко видно на третьей фото снизу. (я помаду вашу ладошкой закрываю, чтоб не мешала любоваться)))))) спасибо. Удивили
Получилось круто! После такого фото над катом было очень любопытно посмотреть, что вы такое накрасили. Мне понравилось!
Очень хорошо у Вас получилось передать образ модели!

мне кажется помадку надо потемнее. а макияж глаз — просто восхитительный!
Мне тоже очень понравился макияж на этом фото) вы его красиво показали! Надо тоже попробовать)
Получилось очень похоже. Смотрится выигрышно, модель на промо фотографии нервно курит в сторонке
  • DaMas
  • 29 сентября 2012, 19:04
Последнее фото с журнальчиком-супер! Ну и мэйк как всегда у Вас отлично выполнен
А вы определённо красивее, чем модель)))