26.09.2012

Как с обложки журнала

Милые девочки, заприметив картинку с макияжем из журнала, я долго вынашивала идею его повторить. Для воплощения идеи мне не хватало зеленого оттенка либо из палетки мурано, либо буржуа Noir emerald. Буржуа подешевле, искала долго и наткнулась пару дней назад. Конечно же схватила. Теперь у меня было все для воплощения задумки.
Итак, изначально мне понравился макияж девушки с обложки
Так я, конечно, не повторю, но макияж по мотивам решила сделать.
Для перевоплощения мне понадобилось следующее
1 этап Делаю лицо- тон, консиллер, брови гелем, румяна и пудра хайлайтер.
2 этап и самый сложный-глаза. Обводим слизистую черным карандашом, на все веко наносим оттенок теней 07 от Буржуа, слегка вытягивая к вискам. В уголки и в складку серый оттенок из палетки Sparkling satin от Шанель (тк буржуа оказались почти матовыми и не сатиновыми) для придания сверкания. Схему рисовала дольше, чем красилась
Тушь в несколько слоев.
3 этап губы- яркая вишневая помада и бальзам
В итоге вот что получилось
Укладываюсь в позу
А это в сравнении с обложкой
Что скажете? Похоже? Баловство удалось?

JuliaGrig 26 сентября 2012, 22:09
Удалось!
Еще как!:)))
Erin_Brown 26 сентября 2012, 22:33
Вот спасибо! Приятно!
kapelka86 26 сентября 2012, 22:17
Класс! Очень понравилось.Последнее фото еще немного бы повернуть, и было бы полное сходство!
Erin_Brown 26 сентября 2012, 22:33
Не хотело фото вертеться! Спасибо!
Basenka 26 сентября 2012, 22:25
Очень понравилось, и что удивительно, сама модель с этим макияжем, в сравнение с вашим, выглядит как- то ненатурально…
Erin_Brown 26 сентября 2012, 22:34
В ее случае фотошоп сделал свое дело.   Спасибо!
Ksuniasha 26 сентября 2012, 22:45
Прямо макияж роковой красотки! Беллисимо
Erin_Brown 26 сентября 2012, 22:49
niikaa65 26 сентября 2012, 22:50
Ирина, я тебя на главном фото не сразу узнала даже)) Классно получилось!
У меня иногда тоже возникает желание что-то повторить, но ни разу так и не воплотилось, а ты молодец!
Erin_Brown 26 сентября 2012, 22:53
Ника, богатой буду!   Спасибо! Но и у тебя макияжи не хуже!
RitaMix 26 сентября 2012, 23:01
Ирина, вы выбрали интересный образ) и отлично его исполнили)))
Erin_Brown 26 сентября 2012, 23:06
Маргарита, спасибо, приятно!
FromtheMars 26 сентября 2012, 23:07
очень неплохо
единственное, что мне кажется, здесь бы подошел лучше даже не Буржуа, а нечто типо моих теней Ив Раше — изумрудный папоротник. Тут не очень видно на солнце, но как-то так
Erin_Brown 26 сентября 2012, 23:14
Точно, отлично бы подошел. Жаль поздно подсказали.
FromtheMars 26 сентября 2012, 23:18
кто ж знал. Но этот оттенок сложный, без базы выглядит грязно. Зато смоки с ним получаются изумительные)
Anna210689 26 сентября 2012, 23:12
Ира, очень красиво и похоже вышло!
А эта помада кстати, тебе очень-очень идёт :)
Erin_Brown 26 сентября 2012, 23:14
Анечка, спасибо!
Viruska 26 сентября 2012, 23:18
и я Вас не узнала по первому фото
очень здорово получилось, эксперимент удался на 100%
очень эффектный образ!
Erin_Brown 26 сентября 2012, 23:25
Спасибо, я старалась.
the-one 26 сентября 2012, 23:20
У Вас хорошо получилось, но я вижу… по-моему там прямоугольник, растушеванный по краям надеюсь понятно сказала, разве нет?
Но похоже, да. у меня бы так не вышло
Схема порадовала
Erin_Brown 27 сентября 2012, 22:09
на енота была похожа с квадратным вариантом
Katjusha 26 сентября 2012, 23:21
Интересно так))) мне понравилось, удачный эксперимент)))))
Erin_Brown 26 сентября 2012, 23:25
tat__v 27 сентября 2012, 00:38
Супер! вот это сходство! Золотые ручки!
Erin_Brown 27 сентября 2012, 10:12
Спасибо, приятно!
Angora 27 сентября 2012, 00:42
Красиво, Иришка! я тебя даже не узнала…
Erin_Brown 27 сентября 2012, 10:13
Танечка, вот так нас меняет макияж.
AnnaVita 27 сентября 2012, 11:03
Ириш, ты молодец! В который раз восхищаюсь твоим умением входить в образ и смело экспериментировать! Браво!
Erin_Brown 27 сентября 2012, 11:17
Анечка, перевоплощение- это интересное занятие! Спасибо
greenwave 27 сентября 2012, 11:58
Отлично получилось! Мне кажется, у Вас более носибельный вариант)
Erin_Brown 27 сентября 2012, 12:03
Тоже думаю, что носибельный! Спасибо!
Anetaaa 27 сентября 2012, 13:24
Роковая красотка! ТЫ с моделью ооочень похожи, и я имею ввиду не только макияж, но и внешность. Так что копия макияжа удалась на все 100%! Очень красиво!
Erin_Brown 27 сентября 2012, 13:33
Анечка, спасибо! Может, и не красотка в общепринятом смысле, но я дама с изюминкой.
talusha 27 сентября 2012, 14:14
интересно получилось! люблю такие макияжи смотреть, правда, у самой руки не из того места)
Erin_Brown 27 сентября 2012, 18:01
Наташенька, я тоже не визажист, до сих пор петлю на глазах не умею делать.
Niceasdoxie 27 сентября 2012, 17:34
Супер, мне очень, очень понравилось! от Енота кстати никто никогда не застрахован ))))
Erin_Brown 27 сентября 2012, 18:01
Спасибо, рада, что понравилось!