07.09.2012

Осеннее настроение

Здравствуйте, девушки!
Ну вот и осень наступила, не люблю я не осень, ни зиму, честно говоря. радует пока лишь то, что пока еще тепло))).
В этот теплый день мне захотелось показать вам «солнечный » макияж.
Вот, что мне пригодилось в его воплощении:
ну и приступим… сначала я подготовила «холст», нанесла тональный на лицо и скорректировала овал. Затем, скорректировала брови. Взяла белый карандаш в качестве базы… нанесла его под бровь и на середину подвижного века:
растушевала пальцем эту подложку и нанесла широкой кистью для теней сливочно-белые, матовые тени
Взяла коричневый карандаш и нанесла его, держа плоскостью, на край подвижного века
Далее по диагонали в сторону к концу брови, нанесла оранжевые тени до коричневой зарисовки
Темно-коричневыми тенями, растушевываем коричневый карандаш
углубляю внешний край века черными тенями
Прорисовываю нижнее веко черными матовыми тенями, не сильно лишь чуть чуть
Растушевываю черные тени коричневыми матовыми, на нижнем веке
далее как бы наслоением наношу поверх коричневых персиковые тени на нижнее веко
наношу подводку на верхнее веко и корректирую макияж: наношу белые матовые тени под бровь и от уголка глаза в сторону к середине подвижного века и еще чуть более углубляю уголок внешнего века черными тенями.
Наношу тушь
Завершаю макияж, наношу румяна и блеск для губ. Все лицо припудриваю рассыпчатой пудрой.
Солнечной осени всем!

Alina151 07 сентября 2012, 10:43
Очень красиво! Мне понравилось.)
Marlena 07 сентября 2012, 11:52
спасибо
2Garka 07 сентября 2012, 10:45
Я всегда с удовольствием просматриваю ваши посты и восхищаюсь вашим умением делать макияж! Действительно очень тёплый, солнечный, легкий осенний макияж! Вы большая умничка и красавица, удачи!
Marlena 07 сентября 2012, 11:52
большое спасибо
Lenkin 07 сентября 2012, 10:47
Красивый макияж, и совсем не депрессивный, как можно подумать из названия
А какой марки палетка, в которой много оттенков? Как они по качеству?
Marlena 07 сентября 2012, 11:53
спасибо, палетка китай какой то, по качеству, честно, не очень, сложны в нанесении, мне джинс больше нравится, но таких оттенков пока из джинса нет
tat__v 07 сентября 2012, 11:12
Какая у вас осень солнечная и теплая получилась! Макияж на высоте! очень нравится! Какой кистью вы тени тушуете?
Marlena 07 сентября 2012, 11:54
спасибо, у меня кисти с ворсом козы в основном, а маленькие кисточки соболь и белка
tat__v 07 сентября 2012, 11:58
а марка кисти какая? номер? или фото? можно в лс
Deminka 07 сентября 2012, 11:34
какой у вас интересный цвет волос)))
Marlena 07 сентября 2012, 11:54
ой, это мои эксперименты
belojarka 07 сентября 2012, 11:54
Да, макияж очень красивый-легкий, прозрачный. Но цвет волос меня тоже заинтересовал. Это частое меллирование. А на какой цвет волос оно сделано- на натуральный или основа тоже покрашенна. Если не секрет какой краской и ее номер  .
Marlena 07 сентября 2012, 12:00
спасибо, колдовала над волосами я сама дома…   У меня как основа был мой цвет вымывшийся после темного окрашивания и позже я из темного цвета выходила частым миллированием в салоне, потом оно мне надоело и цвет тоже, да еще и корни отростали, я дважды пыталась закрасить свой цвет краской профессиональной эстель тоном 8ю2- какой то русый, но она смылась… в итоге стал цвет с рыжинкой, но уже не так как было… мне стал скучен этот цвет и я купила краску гарнье ультроблонд Е0 и без какого то четкого разделения повытаскивала сверху прядки и окрасила из мин 20 держала и смыла… было не плохо, но все равно что то не то, у меня была давно краска велла мусс в тоне осенняя листва, я так же повыделила пряд, но уже снизу и окрасила их в этот тон, вот и вышло такое окрашивание с переходами, все думают что в салоне делала   удачный опыт видимо
belojarka 07 сентября 2012, 12:11
Вот это да! Я бы тоже неподумала, что все это ты сама делала  . Действительно, прям как в салоне. Столько покрасок вытерпели твои волосы.
Marlena 07 сентября 2012, 12:19
спасибо, ой мои бедные волосы уже 14 лет терпят все это  … бедные… жалко, но остановиться не могу… благо хоть лечу их постоянно
Scolopendra 07 сентября 2012, 12:37
Красивый осенний макияж
Marlena 07 сентября 2012, 12:42
спасибо
Kati 07 сентября 2012, 15:54
Насть, ты просто офигенно красива.   Макияж супер как всегда.
Marlena 07 сентября 2012, 17:51
спасибо, Катюша
Kseni4ka 07 сентября 2012, 20:04
Настя, макияж как всегда потрясный))) сочетание вау!
Marlena 07 сентября 2012, 20:32
спасибо, Ксюша
Maryann1976 07 сентября 2012, 20:58
Мне очень понравился Ваш макияж, и он Вам очень хорошо. У Вас необыкновенный редкий типаж внешности, если бы я случайно увидела фото — я решила бы, что Вы актриса субжанрового характерного кино. Спасибо за пост, очень настраивает на творчество.
Marlena 07 сентября 2012, 22:35
какой приятный комментарий, приятно очень, спасибо большое
elena178 07 сентября 2012, 21:05
Где я хожу, проглядела… красиво Настен, прямо осень… Возьми мои ногти в пару к твоему мейку, прямо такой же цвет как у тебя на глазах.
Marlena 07 сентября 2012, 22:36
  мы с тобой в одном настроение сегодня, спасибо, Ленусь
Lipochka1981 07 сентября 2012, 21:29
Настя, макияж просто дивный! Мне ужасно понравился, но, поскольку с руками я не дружу, у меня вряд ли получится повторить.
Marlena 07 сентября 2012, 22:38
спасибо, Олимпиада   попробуй, чем черт не шутит, вдруг получится
Christina_Guettler 07 сентября 2012, 21:38
в луках солнца — изумительно) очень понравились и цвета, и исполнение! красота!
Marlena 07 сентября 2012, 22:38
благодарю, Кристина
Tesorito 07 сентября 2012, 22:38
Очень красиво! Даже с цветом волос макияж сочетается!)
Marlena 07 сентября 2012, 22:39
большое спасибо
sweetair 08 сентября 2012, 16:11
очень красивый макияж!
позвольте узнать-у вас на волосах колорирование? очень красиво выглядит
Marlena 08 сентября 2012, 20:22
спасибо, большое  , почитайте комментарии выше, я там описала про свои волосы, а то долго писать
sweetair 08 сентября 2012, 20:54
интересный способ вы применили и очень удачно.
рука мастера видеться.
Marlena 08 сентября 2012, 21:19
спасибо, я уже однажды так делала на себе, правда цвет волос был пепельно темно русый
Marlena 08 сентября 2012, 21:20
а потом как то позже увидела как зверев сам себя красит, он не красит всю голову, а по прядям, но правда часто, а я редко
sweetair 08 сентября 2012, 21:44
А вот видео со зверевым я посмотрю, спасибо за наводку.
а делите волосы на прядочки мелкие как при мелировании?
Marlena 09 сентября 2012, 06:21
нет, произвольно, в мелировании на равном расстояние, а я брала прядки по секторам в произвольном порядке, как вздумается
Marlena 09 сентября 2012, 06:22
если найдете… я смотрела фильм какой то про него по тв года 1.5 тому назад и просто заметила как у него краска нанесена была
BarnabaGirl 10 сентября 2012, 21:39
Очень понравился макияж, красота!
Marlena 10 сентября 2012, 22:28
благодарю