Красивый макияж

Осеннее настроение

Здравствуйте, девушки!
Ну вот и осень наступила, не люблю я не осень, ни зиму, честно говоря. радует пока лишь то, что пока еще тепло))).
В этот теплый день мне захотелось показать вам «солнечный » макияж.
Вот, что мне пригодилось в его воплощении:
ну и приступим… сначала я подготовила «холст», нанесла тональный на лицо и скорректировала овал. Затем, скорректировала брови. Взяла белый карандаш в качестве базы… нанесла его под бровь и на середину подвижного века:
растушевала пальцем эту подложку и нанесла широкой кистью для теней сливочно-белые, матовые тени
Взяла коричневый карандаш и нанесла его, держа плоскостью, на край подвижного века
Далее по диагонали в сторону к концу брови, нанесла оранжевые тени до коричневой зарисовки
Темно-коричневыми тенями, растушевываем коричневый карандаш
углубляю внешний край века черными тенями
Прорисовываю нижнее веко черными матовыми тенями, не сильно лишь чуть чуть
Растушевываю черные тени коричневыми матовыми, на нижнем веке
далее как бы наслоением наношу поверх коричневых персиковые тени на нижнее веко
наношу подводку на верхнее веко и корректирую макияж: наношу белые матовые тени под бровь и от уголка глаза в сторону к середине подвижного века и еще чуть более углубляю уголок внешнего века черными тенями.
Наношу тушь
Завершаю макияж, наношу румяна и блеск для губ. Все лицо припудриваю рассыпчатой пудрой.
Солнечной осени всем!

• Alina151
  • 07 сентября 2012, 10:43
Очень красиво! Мне понравилось.)
  • 07 сентября 2012, 11:52
спасибо
  • 2Garka
  • 07 сентября 2012, 10:45
Я всегда с удовольствием просматриваю ваши посты и восхищаюсь вашим умением делать макияж! Действительно очень тёплый, солнечный, легкий осенний макияж! Вы большая умничка и красавица, удачи!
  • 07 сентября 2012, 11:52
большое спасибо
  • Lenkin
  • 07 сентября 2012, 10:47
Красивый макияж, и совсем не депрессивный, как можно подумать из названия
А какой марки палетка, в которой много оттенков? Как они по качеству?
  • 07 сентября 2012, 11:53
спасибо, палетка китай какой то, по качеству, честно, не очень, сложны в нанесении, мне джинс больше нравится, но таких оттенков пока из джинса нет
  • tat__v
  • 07 сентября 2012, 11:12
Какая у вас осень солнечная и теплая получилась! Макияж на высоте! очень нравится! Какой кистью вы тени тушуете?
  • 07 сентября 2012, 11:54
спасибо, у меня кисти с ворсом козы в основном, а маленькие кисточки соболь и белка
  • tat__v
  • 07 сентября 2012, 11:58
а марка кисти какая? номер? или фото? можно в лс
  • Deminka
  • 07 сентября 2012, 11:34
какой у вас интересный цвет волос)))
  • 07 сентября 2012, 11:54
ой, это мои эксперименты
Да, макияж очень красивый-легкий, прозрачный. Но цвет волос меня тоже заинтересовал. Это частое меллирование. А на какой цвет волос оно сделано- на натуральный или основа тоже покрашенна. Если не секрет какой краской и ее номер  .
  • 07 сентября 2012, 12:00
спасибо, колдовала над волосами я сама дома…   У меня как основа был мой цвет вымывшийся после темного окрашивания и позже я из темного цвета выходила частым миллированием в салоне, потом оно мне надоело и цвет тоже, да еще и корни отростали, я дважды пыталась закрасить свой цвет краской профессиональной эстель тоном 8ю2- какой то русый, но она смылась… в итоге стал цвет с рыжинкой, но уже не так как было… мне стал скучен этот цвет и я купила краску гарнье ультроблонд Е0 и без какого то четкого разделения повытаскивала сверху прядки и окрасила из мин 20 держала и смыла… было не плохо, но все равно что то не то, у меня была давно краска велла мусс в тоне осенняя листва, я так же повыделила пряд, но уже снизу и окрасила их в этот тон, вот и вышло такое окрашивание с переходами, все думают что в салоне делала   удачный опыт видимо
Вот это да! Я бы тоже неподумала, что все это ты сама делала  . Действительно, прям как в салоне. Столько покрасок вытерпели твои волосы.
  • 07 сентября 2012, 12:19
спасибо, ой мои бедные волосы уже 14 лет терпят все это  … бедные… жалко, но остановиться не могу… благо хоть лечу их постоянно
Красивый осенний макияж
  • 07 сентября 2012, 12:42
спасибо
  • Kati
  • 07 сентября 2012, 15:54
Насть, ты просто офигенно красива.   Макияж супер как всегда.
  • 07 сентября 2012, 17:51
спасибо, Катюша
  • Kseni4ka
  • 07 сентября 2012, 20:04
Настя, макияж как всегда потрясный))) сочетание вау!
  • 07 сентября 2012, 20:32
спасибо, Ксюша
Мне очень понравился Ваш макияж, и он Вам очень хорошо. У Вас необыкновенный редкий типаж внешности, если бы я случайно увидела фото — я решила бы, что Вы актриса субжанрового характерного кино. Спасибо за пост, очень настраивает на творчество.
  • 07 сентября 2012, 22:35
какой приятный комментарий, приятно очень, спасибо большое
  • elena178
  • 07 сентября 2012, 21:05
Где я хожу, проглядела… красиво Настен, прямо осень… Возьми мои ногти в пару к твоему мейку, прямо такой же цвет как у тебя на глазах.
  • 07 сентября 2012, 22:36
  мы с тобой в одном настроение сегодня, спасибо, Ленусь
Настя, макияж просто дивный! Мне ужасно понравился, но, поскольку с руками я не дружу, у меня вряд ли получится повторить.
  • 07 сентября 2012, 22:38
спасибо, Олимпиада   попробуй, чем черт не шутит, вдруг получится
в луках солнца — изумительно) очень понравились и цвета, и исполнение! красота!
благодарю, Кристина
  • Tesorito
  • 07 сентября 2012, 22:38
Очень красиво! Даже с цветом волос макияж сочетается!)
  • 07 сентября 2012, 22:39
большое спасибо

• 08 сентября 2012, 16:11
очень красивый макияж!
позвольте узнать-у вас на волосах колорирование? очень красиво выглядит
  • 08 сентября 2012, 20:22
спасибо, большое  , почитайте комментарии выше, я там описала про свои волосы, а то долго писать

• 08 сентября 2012, 20:54
интересный способ вы применили и очень удачно.
рука мастера видеться.
  • 08 сентября 2012, 21:19
спасибо, я уже однажды так делала на себе, правда цвет волос был пепельно темно русый
  • 08 сентября 2012, 21:20
а потом как то позже увидела как зверев сам себя красит, он не красит всю голову, а по прядям, но правда часто, а я редко

• 08 сентября 2012, 21:44
А вот видео со зверевым я посмотрю, спасибо за наводку.
а делите волосы на прядочки мелкие как при мелировании?
  • 09 сентября 2012, 06:21
нет, произвольно, в мелировании на равном расстояние, а я брала прядки по секторам в произвольном порядке, как вздумается
  • 09 сентября 2012, 06:22
если найдете… я смотрела фильм какой то про него по тв года 1.5 тому назад и просто заметила как у него краска нанесена была
Очень понравился макияж, красота!
  • 10 сентября 2012, 22:28
благодарю