Красивый макияж

Свежий макияж в оттенках зелени

Зеленая гамма — одна из моих любимых в макияже, поэтому хочу показать не сложный макияж в оттенках зелени)

Косметические продукты, которые использованы в данном макияже (полный список):
лицо — тональный крем Catrice #030, консилер для глаз Maxfactor #02, компактная пудра Nouba #4, румяна Nars оттенок Orgasm
брови — карандаш для бровей Vivienne Sabo Coup de Genie № 001, матовая темно-коричневая тень
глаза — карандаш Milk от Nyx, тени MAC оттенок Juxt и Sumptious Olive, Atelier палетка №19, карандаш для глаз Bourjois #71 Smoked Brown, тушь для ресниц Maxfactor 2000 Calorie
губы — карандаш для губ Esensse оттенок Nude, помада Limoni № 03 Pink Pearl, блеск для губ Nyx №13 Peach
Итак, поехали…
Подготовка лица — Наношу тональный крем кистью Дуофибра на лицо ( в т.ч. и на веки), затем припудриваю. Далее оформляю брови карандашом для бровей, также дублирую линию темно-коричневыми тенями.
Макияж глаз — Схема нанесения довольно простая, поэтому поэтапных фото будет немного.
На все подвижное веко наношу в качестве подложки белый карандаш Nyx. Рисую подобие петли при открытом глазе коричневым карандашом Bourjois и подвожу нижнее веко с внешней стороны до середины. Далее аккуратно растушевываю белый карандаш, линию коричневого карандаша тушую по направлению к вискам. Получается такая заготовка:
Теперь наношу тени на готовую подложку- ярко-зеленые на область всего подвижного века, оливковые тени дублируют линии коричневого карандаша.
Растушую границы внешних уголков глаз и складку века. Затем светлыми тенями Atelier смягчаю внешние границы оливковых теней, наношу их под бровь и подвожу нижнее веко. Осталось нарисовать мягкую стрелочку вдоль ресничного края коричневым карандашом Bourjois и нанести тушь. Также внешний уголок слизистой глаза немного затемняю этим же карандашиком.
Наношу румяна на верхнюю часть скул и крашу губы розово-коралловой помадой, дублирую блеском.)
Макияж получился яркий и одновременно спокойный, не кричащий. Самое время для субботней прогулки!
Всем хорошего настроения! Девчонки- москвички — с Днем города!
Буду рада услышать Ваши комментарии.
  • Ludmilka
  • 01 сентября 2012, 11:33
Мне очень нравится, кака макияж сочетается с Вашим оттенком глаз, красиво
И выполнен великолепно!
  • 01 сентября 2012, 11:39
Поэтому и люблю всевозможные оттенки зеленого — они выгодно смотрятся на карих глазах) Спасибо большое!
  • Aljonka
  • 01 сентября 2012, 11:45
я тоже люблю зелень в макияже глаз и сама часто ее использую. У Вас очень красивый оттенок зеленого, макияж очень понравился

Красивый макияж   А с Вашим цветом волос очень эффектно смотрится
  • 01 сентября 2012, 11:57
Приятно слышать
  • Vera0305
  • 01 сентября 2012, 12:11
Очень мило получилось… Несложно и свежо. Здорово!
  • Viruska
  • 01 сентября 2012, 12:37
красивущий макияж, тебе безумно идет такая гамма! и выполнение очень аккуратное!
а я вот как-то не решусь на использование зеленых теней в макияже, наверное просто не нашла «свой» зеленый)
понравились твои оттенки теней, надо будет попробовать)
  • 01 сентября 2012, 13:59
Вера, спасибо за похвалу) я старалась   У нас цвет глаз почти одинаковый, тебе эти оттенки тоже подойдут как родные.)

какая вы красивая! великолепный макияж, и очень вам идёт!
  • 01 сентября 2012, 14:00
Рада, что понравилось)
  • Dayana
  • 01 сентября 2012, 13:11
Красивый фисташковый макияж… Вам очень идет!
  • 01 сентября 2012, 13:55
  • Odaliska
  • 01 сентября 2012, 20:25
Лен, очень милый макияж! Как раз для осени))
как тебе тон Катрис? тоже вокруг него хожу, круги наматываю
  • 01 сентября 2012, 22:00
Спасибо Жень, от тебя вдвойне приятно слышать) Тон Катрис мне понра, хорошее покрытие дает, личико хорошо выглядит… только на моей Т-зоне через 3-4 часа блестит очень сильно. Хочу еще серию Фото финиш попробовать.
  • Odaliska
  • 01 сентября 2012, 22:03
Спасибо. Я сегодня его на руке пробовала — намазанный участок как фотошопом обработан был))
а фото финиш стоял рядом, но я почему-то не попробовала его…
  • 01 сентября 2012, 22:13
Да, эти две серии рядом стоят и линейка оттенков у них одинаковая. Цена невелика, так что надо пробовать. Отзывы на YouTube не плохие на обе серии.)
  • Mahonie
  • 01 сентября 2012, 20:36
Красиво! С вашим цветом глаз и волос смотрится шикарно!
  • 01 сентября 2012, 21:53
  спасибо
Очень идет вам такой макияж! А с рыженьким оттенком волос это вообще «то, что доктор прописал» :)
  • 02 сентября 2012, 10:31
Спасибо, мне очень приятно)
  • b_eaute
  • 02 сентября 2012, 11:37
отличный мейк! Я вот не умею так карандашем полукруг рисовать. А у вас отлично вышло ))
  • Greniot
  • 02 сентября 2012, 15:19