Красивый макияж

Летний вечерний макияж

Доброго времени суток, косметисточки!
Сегодня хочу представить вам быстрый и легкий вечерний макияж :)
Кому интересно прошу под кат :)

Продукты который мне понадобились:
-румяна MAC Melba
— блеск дл губ Mac Cremesheen Glass — On The Scene
-рассыпчатые тени OLA#70
— Fix+ MAC
А теперь перейдём к макияжу:
1. На все веко наношу базу, клею пластырь по линии как обычно мы рисуем стрелку, так же покрываю все веко белыми матовыми тенями.
2. Тени:
Набираю тени на кисточку смоченную Fix + by MAC и наношу на всё подвижное веко похлопывающими движениями.
3. Далее любыми черными матовыми тенями вырисовываю внещний уголок и так же тушую их в складку примерно до середины века.
4. Снимаю скотч и рисую интенсивную черную стрелку по всей линии роста риесниц, так же и прокрашиваю саму линию внутри.
5. Рисую той же гелевой подводкой линию роста нижних ресниц+ на водную линию.
6. Немного растушевываю подводку изумрудными тенями которые наносила на всё веко.
7. Наношу тушь, хайлайтер и прорисовываю брови, в итоге получается такой глаз:
8. После этого перехожу к лицу, наношу тональный, бронзер, румяна и сверху всего метеориты, на губы какой нибудь нейтральный блеск\помаду.
И вот несколько полуобразов:)

Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты :)
  • Ellka
  • 24 августа 2012, 17:50
Шикарно смотрится!
Спасибо :)
Ах, как ярко и красиво! Такой макияж — лучшее украшение и главный акцент! Так и тянет на вечеринку с веселыми танцами…
Благодарю :)

вот это да! красота неописуемая! так и не поняла цвет основных теней, то они стальные, то изумрудно-зеленые, очень красивые!
Спасибо :)
Да тени очень интересные… В баночке смотрятся блеклые и неинтересные, зато на глазах раскрываются в полной красе :)

я обратила на это внимание, что в коробочке не понятно что, а на глазках — супер. чаще бывает наоборот!

перечитала по-новой пост /не могу оторваться/ и возник вопрос: а зачем вначале на все веко белые матовые тени, что они дают?
Просто у меня кожа век очень темная, иногда база не перекрывает ее цвет так как мне хочется, поэтому наношу плотным слоем белые тени что бы был так сказать — чистый холст:-)

ок поняла спасибо
  • Aljonka
  • 24 августа 2012, 17:54
очень красиво к вашему цвету глаз, Вы умничка!
Спасибо, очень приятно :)
Очень красиво! Вам идет!)А можно увидеть все личико, а то как-то половинку лица неоднозначно воспринимаешь
Спасибо))
К сожалению нету фотографий которые нормально получились, потому только полуобраз ))

• Alina151
  • 24 августа 2012, 18:02
Вау! Обожаю яркие макияжи! Прелесть, супер, какие ещё там есть слова восхищения. )) В общем мне понравилось.)
Спасибо, я рада что нравится)))
Аня, образ античной ринцессы великолепен! Эстетическое наслаждение получили, я думаю, все. Спасибо!
Ой большое спасибо за такой комментарий:-)
  • Khanum
  • 24 августа 2012, 18:18
какой крутой цвет! так вам идет, такие яркие глаза! я в восторге!
Спасибо :-)
  • Lesyonok
  • 24 августа 2012, 18:28
Красота! Безумно нравится! Утащила в избранное. Вам +
Благодарю :-)
вам очень идет!
но боже, как они осыпаются
Спасибо)) Да осыпаются они сильно… вообще не встречала я еще рассыпчатых теней которые бы не осыпались :-), но провести один раз смоченным диском либо смахнуть кисточкой и осыпавшихся теней как не бывало))
это вы верно подметили
признаюсь, я текст не читала, только фотографии рассматривала) а на фотках особо незаметно, что они рассыпчатые
  • June
  • 24 августа 2012, 19:11
Так празднично получилось! Зеленый оттенок великолепен
Спасибо, очень редко его использую, но сейчас чувствую буду чаще :)))
Шикарно! глазки красивые
Спасибо=)
  • Lipsy
  • 24 августа 2012, 22:53
Макияж очень красиво подчеркнул цвет Ваших глаз, образ в целом Вам к лицу. Очень понравился блеск на Ваших губках, такой нежный и ненавязчивый. спасибо за красивый пост
Спасибо :-)
Очень-очень красиво!
Благодарю :-)
Аня, это нечто! Можно сразу на обложку!
Большое спасибо))) ну обложка это слишком)))
  • _belize_
  • 25 августа 2012, 11:51
такой незатейливый в исполнении макияж, но в итоге от глаз невозможно оторвать взгляд
Спасибо =)