Красивый макияж

Вечерний макияж "Ночное небо"

Девочки, всем огромный привет! я очень редко делаю себе макияж с темными глазами, но экспериментировать люблю.   Вот и сегодня любовь к экспериментам победила, думаю даже, что сделаю такой макияж на какой-нибудь вечерний выход.
Вечерний макияж  Буду рада услышать Ваше мнение.

На этот мейк меня вдохновило обалденно красивое ночное небо на Байкале, с глубокой синевой и яркими звездочками. Он достаточно прост в исполнении, поэтому главный приём я покажу на схеме, а остальные шаги опишу в пунктиках.
Что использовалось:
* База под тени Арт — деко
* Тени Essence №11 Wild at heart
* Тени Manhattan (к сожалению номера не знаю)
* Тени JA-De № 33
* Тушь Telescopic черная
* Хайлайтер от NYX 01
Начнем
Первым делом, как обычно, корректируем бровки и наносим базу под тени. Затем на внутреннюю часть века чуть больше чем на 1/2 наносим тени JA-De № 33 и делаем загогулинку синими тенями Essence.
Вечерний макияж  Вечерний макияж
Вот, что получается:
Вечерний макияж  Теперь тушуем, я взяла очень красивые коричнево-бордовые тени из тройки Manhattan и ими растушевала синий над складкой в сторону внутреннего уголка.
Вечерний макияж  Синими тенями подводим нижнее веко, под бровь хайлайтер NYX, тушь и всё готово.
Вечерний макияж  Вечерний макияж  Вечерний макияж  Вечерний макияж  Вечерний макияж  Вечерний макияж  Вечерний макияж  Вечерний макияж  Вечерний макияж  Вечерний макияж  Вечерний макияж  Спасибо за внимание!   Ваша Алёнка
  • tat__v
  • 24 августа 2012, 14:34
красиво и аккуратно! Очень очень понравилось! даже в избранное сохраню!
  • 24 августа 2012, 15:24
спасибо большое
Очень красиво! Такой пленительный взгляд с этим макияжем!
  • 24 августа 2012, 15:25
рада, что вам понравилось

• Tatty
  • 24 августа 2012, 15:04
Очень красиво, мне понравилось!
  • 24 августа 2012, 15:25
спасибо, очень приятно)
  • Austria
  • 24 августа 2012, 15:07
Брови очень красиво оформлены! Макияж и правда прост в исполнении, но какой же шикарный результат!
  • 24 августа 2012, 15:26
да, всё проще простого, любой сможет повторить   спасибо, что заглянули)))
  • Katuwka
  • 24 августа 2012, 15:08
Замечательный макияж! Спасибо за отличный поэтапный пост! Все просто, ясно и понятно!
  • 24 августа 2012, 15:27
пожалуйста   я старалась, чтоб было понятно
  • lyuda03
  • 24 августа 2012, 15:12
Очень красиво! Скажите, а чем Вы оформляете брови?
  • 24 августа 2012, 15:29
спасибо   брови сначала подкрашиваю карандашом черным, а потом матовыми коричневыми тенями, всё из массмаркета.
  • lyuda03
  • 24 августа 2012, 15:45
А что за тени, можно по-подробнее -)
  • 24 августа 2012, 16:00

• 24 августа 2012, 15:30
спасиииибо!

• Iuliia
  • 24 августа 2012, 15:29
как красиво смотрятся тени жаде! я глядя на баночку, подумала что это откровенный глиттер))
и макияж очень красивый!
  • 24 августа 2012, 15:32
жа де на самом деле одни из моих любимчиков, обалденно переливаются при этом очень деликатно. спасибо, что оценили

• Iuliia
  • 24 августа 2012, 16:42
где б найти такие)) невероятно красивые!))
  • Dominka
  • 24 августа 2012, 15:31
 … когда же я научусь рисовать «загогулинки»… ых… Красиво, Алён, тащу в избранное)
  • 24 августа 2012, 15:35
Спасибо, Катя   на самом деле это просто, у тебя обязательно получится, главное почаще пробовать   удачи.
  • 24 августа 2012, 16:13
Очень красиво! жаль мне не идут синие тени((
  • 24 августа 2012, 17:05
спасибо   а я что-то не задумывалась идут мне или нет))) намазала да пошла   мне кажется что из-за синего мои каре-зеленые стали синить.
  • lovegood
  • 24 августа 2012, 16:33
красиво очень.
а я тестила такие тени от Эссенс — совсем не так ложились — очень как-то бледно и серо…
  • 24 августа 2012, 17:11
спасибо   странно, у этих теней хорошая пигментация, я прямо удивилась когда их попробовала, за такую то цену…
  • lovegood
  • 24 августа 2012, 17:14
правда странно, надо еще раз их попробовать, может тестер такой был… сравнить не с чем было до Вашего поста)
  • 24 августа 2012, 17:19
попробуйте конечно, скорее всего что-то с тестером)
суперски красиво! а бровки каким карандашом рисовала? уж очень аккуратно и нежно получились
  • 24 августа 2012, 17:21
спасибо))) карандаш Манхеттен черный и тени коричневые)))

• Alina151
  • 24 августа 2012, 17:21
Очень понравилось, Красотень!   Люблю рассыпчатые теньки Жа-де.) Всегда шикарно смотрятся.)
  • 24 августа 2012, 17:23
спасибо   я их тоже нежно люблю, но пока у меня только 2 оттенка, видела там темно -изумрудный, надо купить…

• Nadia19
  • 24 августа 2012, 17:34
Красиво как! Я тоже хочу так научится! Может руки не оттуда?)
  • 24 августа 2012, 17:41
спасибо))) всё у вас от туда   нужно чаще пробовать руку набивать и всё получится!)))
Алёна, какая красота! У меня дыхание ерехатило от такого великолепия. СПАСИБО!
  • 24 августа 2012, 20:48
Ой спасибо большое за такой приятный отзыв, очень рада что Вам понравился макияжик
  • stasalj
  • 25 августа 2012, 11:25
Аленка, как у вас красиво получилось! Очень люблю макияж с синими цветами.
  • 25 августа 2012, 11:55