Красивый макияж

Яркий макияж с акцентом на глаза

Всем доброго времени суток, сегодня хочу показать вам яркий макияж с акцентом на глаза.

И так кому интересно прошу под кат=)

И та к для начала продукты который мне понадобились:
-Guerlain — Ecrin 4 Couleurs — Les Bleus — 02
-YSL touche eclat #2
-YSL touche eclat #3
-Guerlain Meteorites #3 Teint Dore
-Кисти Mac и Beautycare
-Бронзер Mac How beautiful!

1. Голый глаз
2. Наношу Пейнтпот от Мак Painterly и поверх вбивающими движениями наношу на все верхнее веко хайлатер от Мак Lightscapade что бы далее наши синие тени не были слишком матовыми.
Палетка тенейGuerlain — Ecrin 4 Couleurs — Les Bleus — 02:
3. Наношу тени №2 из палетки герлен на всё подвижное веко.
4. Гелевой подводкой прорисовываю уголок складку ну и конечно же линию роста ресниц
5. Растушевываю дугу на складку века оттенком №4
Далее на нижнее веко так же наношу подводку и растушевываю её теням котрые мы наносили на все подвижное веко. Под бровь и во внешним уголок наношу золотые тени, дажее под бровью продолжаю золотые тени растушевывать с помощью того же хайлайтера lightscapade.
6. Крашу ресницы и наношу белый карандаш на водную линию и получаю такой глаз.
7.Заполняю брови тенями и сверху покрываю прозрачным гелем для бровей.Тщательно маскирую синячки под глазами и так же наношу тон, брнзер, пудру, рмяна лучше бырать какого нибудь холодного оттенка, так же крашу губы нейтральной помадой холодного цвета.
И вот итог в полуобразе.
Надеюсь вам понравилось.
Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты :)
  • Bela
  • 14 августа 2012, 21:49
Красиво получилось и выглядит очень аккуратно, возьму на заметку :)
Спасибо:-)
Макияж получился, конечно, яркий, но под определённый случай — вполне, очень красиво! Но вот только к таким глазам нужны очень хорошо проработанные брови.
Спасибо )) Брови проработаны по максимому, если сделать темнее то с моими белыми волосами это будет смотреться мягко говоря странно :-)
Мне просто кажется, что они должны быть чётче и чуточку темнее)) Главное, чтобы вам нравилось)
а мне очень нравятся брови! Красивые и естественные! Супер!
Очень красиво получилось. Цвет шикарный. Для особых случаев очень уместно! не трогать замечательные брови! :)
  • Nastenka
  • 14 августа 2012, 21:57
на последних фото я вижу проработанные брови.

• Iuliia
  • 14 августа 2012, 22:10
мне очень понравилось  , только золото чужеродно под бровью смотрится, я бы заменила на что-то подобной текстуры
Спасибо:-)
Очень хорошо! Но сюда под бровь напрашивается холодный цвет, а вы золото ( теплый ) добавили. Не порядок   ++
Спасибо)))в жизни этот оттенок золотого достаточно холодный)) на фото к сожалению смотрится немного иначе :-)
Вот тоже думаю, что под бровь похолоднее что-то нужно. А на губки и щечки, наоборот, потеплее. Но сам мейк и качество исполнения мне очень нравится, аккуратно все. Удивила гелевая подводка в складке века… Всегда думала, что она схватывается слишком быстро, чтобы успеть растушевать :)
Спасибо=) подводка просто нанесена очень толстым слоем который не успевает быстро высохнуть :-)
Синий шикарен. Мне понравилось в образе сочетание и губ и лица с этим макияжем глаз. По моему суперово. Конечно кроме золотых блесток. Я бы на матовый бежевый заменила. Обязательно попробую. Спасибо
Спасибо :-) с матовым бежевым получится более повседневно :-)
  • parity06
  • 14 августа 2012, 23:13
Просто очень здорово ВСЁ, при определённом настроении и днём вполне уместно, я именно этот оттенок редко использую в полную силу, теперь точно так накрашусь
Большое спасибо =) Ну для дня лучше убрать интенсивность цвета мне кажется, а вот вечером в клуб самое то:-)
Сразу же представила этот макияж на фотосессии… просто супер!
Спасибо:-) кстати просмотр одной фотосессии в этих тонах и вдохновил меня на это макияж:-)
  • ewewe
  • 14 августа 2012, 23:48
Никогда бы не подумала, что синий на всё веко может быть таким бесподобным! Мне очень понравился ваш макияж, и губы и брови, всё как нужно!)
Большое спасибо :-)

• Pogynok
  • 15 августа 2012, 00:12
Ой, а я Вас поначалу и не признала!) Хотя постоянно просматриваю Ваши посты. Так макияж преобразил! Сначала подумала, что макияж принадлежит яркой брюнетке, такой он для Вас непривычный!
Спасибо, очень приятно :-)да вот захотелось сделать чего нибудь не стандартного )))
  • Tesorito
  • 15 августа 2012, 06:49
Красивый макияж! Мне на Вас понравилось, хотя сама бы на такой не решилась.   Ну если только для фотосессии...))
Спасибо)) Ну я с ним впринципе тоже на улицу не выходила… так решила побаловаться дома)))
  • ilknur
  • 15 августа 2012, 07:30
Шикарно   очень красиво
Благодарю :-)
Женщина-вамп! Супер!
Спасибочки)))
А я вот всегда боялась сочетания синего и золотого именно в такой схеме макияжа — может смотреться как синяк или просто болезненно… Кажется, больше бы подошло серебро или любой другой холодный светлый металлик. С таким аккуратным исполнением будет бесподобно смотреться!)
Спасибо))) надо будет попробовать сделать так… может решусь даже на улицу так выйти )))
  • Natali80
  • 15 августа 2012, 09:49
Вам идет такая драма! Макияж очень секси. Исполнение замечательное, брови именно то что надо, не прибавить не отнять., а про золотой под бровь Вам уже сказали.
Большое спасибо )))
Да, макияж красивый, только не для моего нависшего века  . Вам идет — роковой образ!
Благодарю))
  • lilalo
  • 15 августа 2012, 10:40
Синий цвет роскошный! но единственное, что мне не понравилось, так это золото под бровью…
Спасибо :-)
Такая красота   вы смогли приручить коварный синий.
Спасибо, я старалась)))
  • Seda
  • 15 августа 2012, 13:39
Мне очень понравилось! Я люблю яркие мейки глаз! Многие их не понимают и никогда не осмелятся такой надеть, поэтому наверное и не любят))) Аня, просто умничка!
Спасибо :-) Мне очень приятно :-)

посмотрела на разных мониторах: золото всё же тёплое, дисгармонирует с синим, — хотелось бы чего-то практически ледяного сюда.
  • Marlena
  • 16 августа 2012, 07:11
все хорошо, но не перламутр под бровью, тушевку надо было делать более матовыми тенями, а так плюсик вам
  • Lubava
  • 16 августа 2012, 14:22