Красивый макияж

Возвращение блудного попугая

Ух, ну здравствуйте, красавицы! Более полугода ничего не писала — времени катастрофически нет ни на что, хотя каюсь, время на то чтобы прочитать каждый Ваш пост у меня находилось, видимо сил писать уже не хватало!)) И вот сегодня на меня снизошло свободное время в обнимку с вдохновением и я спешу поделиться с Вами вот таким вот незатейливым макияжиком!)

Итак, я подготовила лицо — тон, пудра, щепотка метеоритов, пару взмахов кистью над бровями — и вот холст готов
Нанесла базу под тени — у меня HD от NYX — капризная дама, нужно наносить быстро и тут же покрывать все веко тенями иначе скатается. Но если все сделать быстро то припечатывает намертво самые непослушные тени! Вот глазик уже с базой и тенью поверх — я использовала свою небезызвестную палетку 28 оттенков и свой любимый до дыр белый перламутр с золотым отливом.

Затем во внутренний угол положила по диагонали молочно-белый оттенок из палетки Atelier Т05
Так же по диагонали нанесла желтый оттенок из той же палетки
Очередь бледно-оранжевого

Теперь беру кисточку поменьше и шоколадным оттенком из той же палетки подвожу нижнее веко на 1/3 и вывожу линию на верхнее веко по направлению к кончику брови
Растушевываю это безобразие, соединяю с линией роста верхних ресниц тонкой стрелочкой и опять тушую

Смотрю в зеркало и так и сяк, вижу что с моим нависшим веком нужно еще затемнить складку, затемняю и на место затемнения, и на нижнее веко кладу самый темный оттенок из палетки Shiseido, не выходя за границы коричневого

Теперь очередь кирпично-оранжевого оттенка из палетки Atelier, им я растушевываю внутренние и внешние границы шоколадного оттенка
И по внешним граница прохожусь растушевочной кистью в обратной последовательности оставшимися оттенками пятерки: бледно-оранжевым, желтым, молочным и моим любимым из палетки 28:

Рисую маленькую стрелочку коричневой гелевой подводкой Essence, наношу тушь рыженькую помадку и рыжие румяшки и макияж готов!

продукты, участвовавшие в забеге написании поста:

Ну вот и все! Спасибо за просмотр, надеюсь понравилось и надеюсь больше на долго так не пропадать!))) Любви Вам!
очень симпатично получилось, с возвращением!
  • 07 августа 2012, 14:53
спасибо) Надеюсь задержусь, очень многое хочется показать и о многом рассказать))
  • AnnaVita
  • 07 августа 2012, 13:28
Интересный макияж! Прекрасное исполнение!
  • 07 августа 2012, 14:53
Благодарю!
Интересная схема нанесения теней — мне понравилось!:)
  • 07 августа 2012, 14:54
Сама впервые опробовала — вроде бы так и называется «диагональ», но я кот неученый могу и ошибаться))) Спасибо!
Какой «жизнеутверждающий» макияж! Очень красиво!
  • 07 августа 2012, 14:54
:) Спасибо!)
  • elena178
  • 07 августа 2012, 15:09
Мне очень нравится! Вам очень идет! Красотень!
  • 07 августа 2012, 20:59
Большое спасибо))
  • talusha
  • 07 августа 2012, 15:35
с возвращением!
свежий макияж и нежный получился
  • 07 августа 2012, 16:55
Мне кажется вам эти пол года пошли на пользу, посвежели, похорошели! И стиль вашего письма сохранился
Макияж отменный!
  • 07 августа 2012, 16:56
Ох)) Сложно сказать на пользу ли) Но спасибо))
  • 07 августа 2012, 16:26
Зоя, привет!
Очень хочу попробовать что-нибудь подобное. Мне кажется, что этот макияж отлично открывает взгляд.
  • 07 августа 2012, 16:57
Привет!)) Думаю да, неплохо глазки распахнулись))
  • Bela
  • 07 августа 2012, 21:52
Очень порадовало название поста :)))))) Макияж классный, вам очень идет, возьму себе на заметку
  • 07 августа 2012, 22:50
Ага, тем более если учесть что моя девичья фамилия — Попугаева))) Спасибо за комментарий!))

• X-Allure
  • 08 августа 2012, 00:11
Красивый макияж! С возвращением! Я вас даже не сразу узнала, ник знакомый, а лицо другое стало, черты как будто поменялись слегка, и цвет волос другой.   Вам идут эти изменения, очень к лицу!
  • 08 августа 2012, 01:19
Спасибо)) Но ничего такого)) И цвет волос тот же) Только отрасли))
согласна со всеми, очень красивый и нежный макияж!
  • 11 августа 2012, 00:08
Большое спасибо!