Красивый макияж

Интересный макияж на каждый день

Всем привет!
Сегодня хочу продемонстрировать макияж на каждый день в коричневых тонах. Не смотря на то, что он довольно простой, смотрится, на мой взгляд, необычно и интересно.

Итак, приступим.

1 шаг. Наносим базу.
2 шаг. Наносим на подвижное веко, чуть отступая от внешнего и внутреннего уголков, бронзовый оттенок.

3 шаг. Наносим коричневый цвет во внешний уголок, уводя кончик вверх на косточку.
4 шаг. Кистью-карандашом или кистью для прорисовки мелких деталей выравниваем уголок, проводим четкие линии.
5 шаг. Во внутренний уголок наносим жемчужно-лимонные тени, сверху проходимся золотыми.
6 шаг. Наносим черный карандаш, прорисовываем водную линию. Добавляем тушь.
Все готово.
Свотчи используемых теней:
Всем спасибо за внимание.
Меня зовут Олеся.

• Natali09
  • 01 августа 2012, 19:32
Мне кажется нужно тщательней тушевать
А можно ли узнать что за тени?
Что именно? Чтобы не такой острый кончик был или как?

На последнем фото первые два оттенка Сефора, третьи Beguine, четвертый Живанши.

• Natali09
  • 01 августа 2012, 19:35
Да.кончик, забыла как он называет))
У меня задумка была сделать именно такой, этакий эффект кошачьих глаз;)
  • Halinka
  • 01 августа 2012, 19:43
У вас такой глубокий взгляд и очень грустный, за душу тронул. Такие цвета вашим глазам идут.
Хм… глаз до макияжа выглядел так молодо… если это конечно адекватно судить по одному глазу, мне кажется данный макияж может очень и очень взрослить. Имхо конечно.

А прорисованный внешний уголок мне очень понравился!
Возможно немного взрослит из-за концентрации коричневых оттенков и подводки черным карандашом по нижней линии))
  • LisAlisa
  • 01 августа 2012, 23:00
мне тоже так показалось — что макияж состарил глазик
Мне очень нравится, макияж вечерний, выразительный. Я бы с таким мейком с удовольствием куда ни будь субботним вечером сходила))
Спасибо, Машунь
  • Brunetka
  • 01 августа 2012, 21:30
Спасибо. Понравился. Думаю и трогать ничего не надо, так как цвета натуральные и графичность не мешает абсолютно. Можно добавить ма-а-аленькое продолжение хвостика стрелочки, чтобы вытянуть глазик.
А вот про каждодневность поспорила бы только из-за карандаша по водной линии.
Кстати, вы ее почти полностью штрихуете? У меня карандаш по линии нижних ресниц так быстро смазывается, видимо сам карандаш неудачный подобрала.
Спасибо большое. Да, можно бы было нарисовать стрелку, но тогда бы, как мне кажется, подводка водной линии смотрелась бы ни к селу ни к городу.
Да, подвожу полностью, главное карандаш хороший подобрать! У меня не смазывается, но через пару часов все равно обновляю.
Ну да, в принципе, получается ярко, но я просто такое люблю:))
  • Anetaaa
  • 01 августа 2012, 22:56
«Кошачий взгляд»- очень мило! Если Вы не хотели растушевать внешний угол, то надо было под бровь нанести тени, и смотрелось бы это совсем иначе.
Под бровь? Вывести угол ее выше?
Мне понравились цвета ( первые 2 на свотче). Согласна с комментариями, что макияж скорее на вечерний выход:) было интересно почитать и посмотреть:)
Спасибо, что зашли:)
А что за тени?
Писала выше, что первые два Сефора, третьи Beguine, а последние золотые Живанши:)
а у них названия есть? ну там розовое сияние или золотой закат. Брэнд я поняла, а название не увидела.
Вам, наверное, интересны Сефора, да?) К сожалению, подсказать не могу, тени из палетки, но написано, что первый цвет retrochic #83:)
мне понравился макияж, красивое спокойное сочетание
Спасибо))