Красивый макияж

Макияж глаз в персиково-изумрудных тонах

Доброго времени суток!
Захотелось воплотить в жизнь некий фантазийный макияж глаз. Я — любитель поразукрашивать глаза, рисовать на них картины и сочетать интересные оттенки. Подобный урок делаю в первый раз, так что мой «блин» может быть с комками.
Итак, что я получила в итоге:
Этапы:
1. нанесла на веко базу под тени ( в данном случае нанесла базу Essence), уголок нарисовала карандашом Lancome и немного его растушевала.
2. Нанесла черные тени на карандаш, опять слегка растушевала, придала более темный оттенок уголку. Далее нанесла ярко персиковые тени (фото ниже) на подвижное веко. Следующий шаг — зеленой изумрудные тени растушевываю во внешнем углу глаза. Желательно использовать несколько оттенков изумрудного.) Подвожу черным карандашом все верхнее веко. Немного перламутровых теней под бровь.
персиковые тени отсюда:
изумрудные и перламутровые тени Jeans:
3. Клею реснички для завершения образа:

Все, что использовалось в макияже:

Вот и готов мой дерзкий макияж, который пока ждет шанса увидеть свет. Хотя бы студийный.
Всем спасибо за внимание!
  • kayli
  • 26 июля 2012, 00:04
Очень красивый макияж. Вроде по картинкам смотришь — все очень просто, а на практике ничего не получается :( Вам плюсик :)
  • 26 июля 2012, 00:08
Спасибо большое! У самой косяков хватает, пока набиваю руку. :)

• Iuliia
  • 26 июля 2012, 00:13
очень красиво! надо бы так научиться))
  • Arisya
  • 26 июля 2012, 00:16
Очень красиво. Попробую.
Фееричная красота, спасибо за урок!
Очень понравилось! Так красиво!
  • DaKsu
  • 26 июля 2012, 00:24
Очень красиво. Буду учится по Вашим фото. Спасибо!
Понравилась идея, Красивая форма уголка глаза, классная растушевка, персиковая тень красивенная. В итоге глазик прелесть, с одной оговоркой. все изумруды потерялись на черном, и на моем мониторе например цвет грязно-серый
  • 26 июля 2012, 00:27
Спасибо за отзыв! Да, на мониторе могло потеряться) В живую отлевает сине-изумрудным, смотря под каким углом смотреть. Без черной основы они совсем не так глубоко смотрелись бы.
великолепно!
Очень красиво! Скажите, а палетки магнитные хорошо держатся? Не открываются/не разваливаются? (Надеюсь, это по теме, а не флуд   )
  • 26 июля 2012, 00:39
да, отлично! Мне очень нравится вся эта магнитная эпопея :)
Бесподобно! Наклеенные ресница так естественно выглядят.
Красиво! А какими кистями Вы пользуетесь?
Все хорошо, только судя по количеству складок/морщинок создается ощущение, что вам годика 2-3. Фоторедактора очень много. И я тоже не увидела изумрудного цвета(

из-за сильного блюра кожи растушевка теней на фото смотрится совсем не так как в жизни…
ух сколько фотошопа(((
Необычное сочетание цветов))) и хотелось бы посты на теньки Джинс увидеть)))
  • vibit
  • 26 июля 2012, 02:24
Сижу и думаю, то ли техника тушевки такая искусная, то ли техника "ретушевки"?
Полистала комменты — определилась.

• Tossa
  • 26 июля 2012, 04:19
шикарный мэйк! фото — заглядение!

очень красиво получилось! но у меня больше темно-синего, чем изумрудного! здОрово вы владеете ретушью, мне бы так научиться! /без сарказма!/
Все таки ретушировать границу растушовки в подобных постах нельзя — это видно особенно на фото с ресницами, т.к.концы тоже плывут. Плюс, вы наносите тень под бровь, но везде под ней размыто. сочетание нравится, но оценить до конца не получается именно из за того, что в жизни подобное невозможно.

П.с. Мне кажется фото с сильной обработкой можно добавлять в конце как своеобразные промо.
Макияж красивый. Но это ещё один пример того, что здесь, как минимум в сообществе «красивый макияж» ретушь, тем более в такой степени, совершенно неуместна. Глаз выглядит абсолютно нетак, как в выглядел бы в жизни.
Ретушь уместна, в разумных пределах я считаю для фото «над катом», как своеобразная «завлекалка», а дальше ретушь тоже считаю лишней. Сама разве что пеньки от бровей замазываю и тушь осыпавшуюся.
Очень понравился макияж! Какая Вы молодец!
ой, как я завидую тем кто умеет рисовать глаза ))))))) Вы молодец! Я же крашу с какими то проплешинами вечно
  • Almaza
  • 26 июля 2012, 10:01
Очень красиво! А еще мне понравился оттенок персиковых теней
Смелые цвета! Очень понравилось!
  • Joanna
  • 26 июля 2012, 11:01
красивое сочетание цветов. Жаль, что я не увидела ваш пост вчера, сегодня одета как раз в такой же цветовой гамме :) было бы супер с таким же мейком.
Макияж супер — вот прям на обложку модного журнала))) Но для жизни, на мой взгляд, смело.

ОБАЛДЕННО красиво!   Просто супер.   Утащила в избранное!
Красиво и аккуратненько! Мне понравилось!
  • 26 июля 2012, 17:28
идея хороша, макияж красив, но очень много ретуши и фотошопа, я, конечно, не придираюсь, но все же…
вах-вах, очень ярко и красиво- пошла повторять.
персик отлично смотрится с черным! пусть с ретушью, все равно красотища какая)
красиво и смело =) достойно не только студии! )