Красивый макияж

Розовые тени - Да или нет?

Здравствуйте, милые красавицы!

Есть у меня одни тени от Artdeco, которые я купила в поиске матового светло-розового. Сегодня покажу макияж, который я с ним сделала. Макияж крайне простой, но думаю, к зелёным глазам неплохо подходит.

Тени, которые я использовала — в порядке нанесения.
1. На всё подвижное веко розовые матовые в оттенке #572.
2. В уголок и складку нанесла тёмно-серый из палетки Vivienne Sabo. Он тоже матовый.
На фото видны блёстки, но на глазах я их ни разу не видела.
Его немного растушевала вверх над косточкой. На макро в нём появляется синее, но в жизни этого нет — они совершенно серые.
3.Во внутренний уголок и под бровь использовала матовые белые — или скорее, молочного оттенка — тени от Арт-визаж, #101. Кстати, замечательные матовые тени, хочу посмотреть у Арт-визаж и другие оттенки.
4. Тушь — моя любимица последние 3 месяца — MaxFactor Masterpiece High definition mascara. Думаю, она со мной надолго!

Теперь покажу результат на глазах.

Всем спасибо, кто читает, смотрит мои посты и оставляет комментарии, я их всегда читаю с большим интересом.
С уважением, Ника.
С прошедшим вас! Вот моей маме исполнилось 50 и я всегда говорю ей о том, что макияж обязательно нужно делать, что нужно ходить к косметологу, а не бегать от зеркал)Ну и мои подарки — это всегда косметика и уход) Ну вот теперь она вошла во вкус)Думаю обязательно нужно показать ей косметисту!)Макияж вам очень идет, думаю все женщины должны брать с вас пример!
Спасибо, Таня! Жаль, что у меня нет замечательной дочки, а то бы она тоже дарила мне косметику и уход.
Я маме тоже всегда дарю уход и декоративку
Похвально!
Ой, мне нравится)
Мне кажется, вам очень идут розовые тени к зеленым глазам. И с помадой макияж сочетается.
А вообще возьму их себе на заметку — давно ищу матовый розовый, а у Артдеко как раз тени хорошего качества.

Сначала не заметила вашу фразу про прошедший день рождения. Мои поздравления! Желаю вам всегда выглядеть так же прекрасно как в свои 47!
Саша, спасибо! Артдеко достойные тени, кроме 373 оттенка.
А что с ним не так?)
Я про этот оттенок рассказывала здесь. И другие девочки на него тоже делали негативные отзывы.
Все понятно. А жаль, цвет красивый.
Лично я разочаровалась в базе Артдеко(( а ее так хвалили…
А мне она как раз нравится, постоянно пользуюсь под некоторые тени — особо непослушные.
Мне тоже сначала нравилась, а потом она сильно затвердела, так что ее приходится разогревать на батарее минут по 15, что слишком долго для меня.
  • June
  • 20 июля 2012, 12:05
Ника, привет! С прошедшим тебя! Здоровья и красоты!
Я розовых теней боюсь — часто глаза с ними выглядят воспаленными или заплаканными. Но твой макияж мне понравился — розовый цвет теней придал свежесть)
Алёна, спасибо большое! Розовый довольно опасный, а этот даже без подводки вроде бы неплох. Я искала именно холодный отенок.
Вам очень идет! Особенно понравилось последнее фото.
Спасибо, Настя! Любой продукт или макияж всегда хорошо смотреть в образе.
Здравствуйте Ника!
Всегда рада видеть ваши макияжи. У меня тоже зеленые глазки. и я тоже люблю розовые тени. И у меня всегда стояла проблема «заплаканных» глазок. Так вот я просто подвожу нижнее веко и слизистую бежевым карандашом и все. Проблемы нет. А Вы как всегда прекрасны. и оочень часто напоминаете мне мою Любимую мамочку. Глазки один в один. Смотрите с экрана и я таююююююю. Спасибо
Здравствуйте, милая Люсичка! Спасибо за тёплые слова, я очень тронута сравнением с мамой. Я свою тоже очень люблю.   И всегда скучаю.
ой как вам идет! очень нежно и красиво!
Спасибо, Катя! Рада, что понравилось, боялась, что получатся синяки.
никогда не дала бы вам 47 лет! выглядите восхитительно! но розовые тени честно не очень люблю(
Спасибо, Аня! Да, розовые тени на любителя, и оттенок довольно опасный.Но я люблю эксперименты.
Ника, Вы — красавица! С прошедшим Днем Рожденья Вас!
Сочетание розового с серым я считаю всегда актуальной классикой, главное, найти свои оттенки) мне кажется, у Вас получилось
Спасибо, Анечка! Мне очень приятно. Если честно — долго думала, какой оттенок к розовому подобрать, а серый у меня только один — этот.
  • Koshka
  • 20 июля 2012, 12:27
Ника, с прошедшим «новым годом»
розовому однозначно да!
Спасибо, Вика! Я рада, что Да!
Напоминает палетку Диора серо-розовую, отличное сочетание! Очень нежный макияж)
С прошедшим Днем Рождения
Спасибо, Лена! Палетки Диор — моё упущение, каждый раз пугаюсь блеска и отхожу. Но всё-таки, наверное, стоит попробовать.
серо-розовая хороша, там только розовый с блеском, а серый — матовый. Но эффект получается практически в точности как у вас на фото в этом посте)
Спасибо, Лена. Я на неё уже заглядывалась, теперь посмотрю внимательнее. Немного блеска не помешает, думаю.
Ника, С прошедшим вас! Вы выглядите просто супер! И тени понравились!
Спасибо, Маша! Хотелось создать лёгкий, не перегруженный макияжем образ.
Ника, поздравляю вас с днем рожедния!
Отличный макияж: скромный и нежный! Румяна суперские, я их все таки куплю)))
Катюша, спасибо! Румяна — да, отличные, вчера продержались до вечера, даже в нашу жару. Приобретите обязательно, ещё и дизайн радует каждый раз.
Я все надеялась найти бронзер герлен из 2012-го лета) но безуспешно(( так что быть Арт Деко))
Бронзер это лимитка? У нас такое вообще не привозят, если только чудом каким-нибудь.
  • morgan
  • 20 июля 2012, 12:32
Ника, с прошедшим днем Рождения! Желаю и дальше оставаться оптимисткой и радовать нас своими постами!
Макияж понравился, розовый в нем нежный с серым очень хорошо сочетается.
Катя, спасибо большое! Стараюсь быть оптимисткой в любых обстоятельствах.
  • Fuego
  • 20 июля 2012, 12:34
С прошедшим днем рождения!))) Макияж очень красивый, нежный и праздничный)))
Спасибо, Лида! Рада Вашему одобрению.
Вы как всегда выглядите замечательно и макияж, как всегда, гармоничен и аккуратен! И конечно очень вас украшает ;)
Спасибо, Настя! Я старалась, для меня день рождения всегда остаётся любимым праздником.
С прошедшим ДР! насчет теней, очень хорошо получилось! вам идет, Ника!
Спасибо, Машенька! Мне очень приятно!

Мне понравился результат!
Так удивительно — моя историческая родина очень близко с Вашей, так еще и ДР у нас с Вами практически вместе — у меня 18 июля )))
Поздравляю от всей души! Желаю женского счастья, внутренней гармонии и как можно больше ярких красок вокруг!
Инна, спасибо, и Вас тоже поздравляю с прошедшим днём рождения! Гармония — моя цель уже долгие годы, иногда кажется, что она уже так близка.
С прошедшим Днем Рождения! Здоровья вам и радости от жизни!
По макияжу: мне показалось что розовый делает ваши глаза уставшими.Вообще розовый мало кому идет.
Алёна, спасибо! Может и делает, не спорю. Да ещё аллергия уже началась, скорее всего поэтому усталый взгляд. Я теперь совсем перестаю пользоваьться косметикой, пока не отцветёт ненавистная полынь.
  • Lel5I
  • 20 июля 2012, 12:51
Ника с прошедшим Днём Рождения тебя! Макияж очень красивый! Очень люблю сочетание розового и темно-серого… получилось очень красиво и ты красавица!
Спасибо, Алёна! Твои добрые слова подняли мне настроение.
От души поздравляю вас с прошедшим днем рождения! Люблю читать ваши посты, они всегда теплые и какие-то душевные) Макияж мне очень понравился, этот розовый из удачных, «неопасных» получился)
Спасибо, Леночка! Рада, что Вам нравятся мои посты, мне приятно. На фото глаза всё-таки могут показать усталыми, но в жизни всё было в норме.

Ника, с днем рождения вас прошедшим.Оставайтесь всегда такой красивой и жизнерадостной.Тени вам идут.розовые оттенки очень освежают)
Спасибо, Наташа! Буду пользоваться розовым время от времени, может и другие приобрету (например, Диор, как Лена советовала выше.)

Вам из диор, как мне кажется такие подойдут
Ника, вы такая красивая! С прошедшим ВАС! Желаю вам всего-всего! Макияж очень вам подходит! Я тоже обожаю розовенькие тени))))
Спасибо, Алёна, за добрые слова и пожелания! Мне приятно!
Ника,-красавица, очень понравился макияж   я тоже купила себе теньки Арт-Визаж и мне кажется они ничем не уступают АртДеко хоть и стоят в три раза дешевле
С днем рождения! Самые наилучшие пожелания))))
Катюша, спасибо большое, дорогая! Арт-визаж меня приятно удивили, я о них узнала на Косметисте — как впрочем, и о многом другом. За такую цену — отличное качество и стойкость, что немаловажно.
Ника, с прошедшим Днем рождения тебя! Всегда сохраняй то внутреннее и внешнее свечение, которое ты излучаешь и даришь нам, оно бесценно! И еще самое главное будь счастлива и здорова! И тогда в жизни будет всё и даже больше
Всегда восхищаюсь твоими макияжами, и в Свой день ты тоже выглядела безупречно, мне очень понравился макияж, я вообще люблю розовые тени, они у меня в быту одни из ходовых, и тоже часто сочетаю их с серыми, одно из самых удачных сочетаний, на мой взгляд)
мне очень понравилось, как ты затемнила уголок, очень хорошая растушевка и плавный переход поддерживают идею нежного макияжа)
жаль, что на Косметисте не высвечиваются уведомления, «кто сегодня празднует свой День рождения», так хотелось бы вовремя поздравить(
Спасибо, Верочка! Буду стараться, надеюсь, твои пожелания сбудутся.
На страничке «Люди» всегда указано, кто сегодня именинник, но заглядывать я тоже часто забываю, к сожалению.
ооо, спасибо! век живи, называется))) теперь буду стараться туда регулярно заглядывать
сколько же еще «скрытых» функций Косметисты я не знаю))
я почему-то вчера тебя не видела на этой страничке, т.к. заглядываю туда постоянно, чтобы не проворонить чей-нибудь ДР. Вот видишь, твой проворонила

• Iuliia
  • 20 июля 2012, 13:18
Ника, с днем рожденья! этот розовый вам очень идет, он такой нежный, однозначно «да»!
Спасибо, Юля! Да — это хорошо, буду продолжать.
Однозначно — ДА розовым теням!
Такой припыленный нежный цвет, под Ваши глаза подходит просто 100%
Один из моих любимых макияжей просто один в один с этим, такие же цвета и матовость)) Хотя глаза карие.

Ника, с прошедшим Днем рождения Вас! Вы очень элегантны и подаете пример, как достойно выглядеть в свои годы! Я точно беру на заметку)
Всего Вам хорошего!
Лиза, спасибо большое! Рада, что понравилось. Думаю, многие используют это сочетание, ведь оно, действительно, одно из самых удачных. Главное — не переборщить, и плавные переходы.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС! Красивый макияж, Вас освежает, розочкой смотритесь(и нежно и ярко)!
Вика, спасибо! Нежно и ярко — это то, что я хотела.   Не хочется казаться молодящейся тётей.
Вас тоже с днём рождения!
Ой спасибо большое!
Ника, одно из лучших сочетаний- холодные розовый и серый. Замечательно!
Спасибо, Ирина! Насчёт серого-розового полностью согласна.

Ника, с прошедшим Вас Днем Рождеия!:))) желаю Вам всего самого хорошего!)) Макияж понравился, у Вас красивые глазки!
Спасибо, Афина! Рада, что понравилось.
Ника поздравляю с прошедшим днем рождения! Желаю счастья, здоровья и радости!
Ты намного моложе выглядишь, так что тебе нет смысла молодиться! Ты красивая и обаятельная!
Твой макияж очень понравился, розовый очень нежный, спокойный, идеально вписался, надо бы и мне этот оттенок прикупить.
Анечка, спасибо! У тебя есть похожий оттенок от Артдеко вроде бы?
нет, такого нет, только розовые рассыпчатые, но перламутра там много, а этот именно «сдержаный» розовый, так что надо до магазина добраться)
  • 20 июля 2012, 13:39
Ника, мне нравится на вас это сочетание, кстати, сама сегодня в точно таком же цвете: серо-розовая :))))
И да, с прошедшим днем рождения!
Спасибо, Оля! Это видимо, у многих любимое сочетание на каждый день — очень удачное.
  • 20 июля 2012, 13:44
ну мне розовые тени вообще не очень-то идут, а тут прикупила двушку теней и вроде ничего, как-нибудь тоже их покажу здесь:)))
Оля, что за двушка — я заинтригована!
  • 20 июля 2012, 14:25
это тени-двушки Silver от сетевой марки Тианде. Я потихоньку пробую их продукты, вот тени двушки мне очень понравились, собираюсь в скором времени писать отзыв о них.
Интересно, буду ждать пост.
  • 20 июля 2012, 14:43
постараюсь на выходных написать, уже кучу фото наделала:)))))
  • LYU
  • 20 июля 2012, 13:39
Ника, макияж-супер, шикарно выглядите в 47, даже очень удивилась я, максимум 38-40, просто восхищаюсь! С прошедшим днем рождения Вас! Здоровья крепкого и всего самого наилучшего!
Спасибо большое,LYU! Думаю, всё сбудется — столько девочек оставили пожелания, разве может быть по-другому?
Ника, у меня есть этот розовый, мне кажется, он такой не яркий, а лишь немного с розовинкой, что его можно без опаски использовать. А Вас этот макияж хорошо освежает. С прошедшим! Всего-всего
Спасибо большое, Лена! Да, но совсем не яркий, мне это и нравится.
Ника, ПОЗДРАВЛЯЮ! Тебе — много счастья, крепкого здоровья и большой любви…

Я очень люблю розовый в макияже. И часто его применяю, и на подвижное веко, и под бровь. Особенно такой, светлый и слегка холодный. Но мне, конечно, по душе больше сатиновый финиш, чем матовый. Считаю, что бояться такого оттенка нет смысла, т.к. все равно все разумные девушки визуально отделяют его от глаз темной стрелочкой или растушевкой.
У тебя получилось нежненько и красиво. Я за розовый в твоем макияже!
Спасибо, Рита! Сатинового такого пока нет у меня, но думаю найти его — это не проблема.
Точно не проблема. Могу внести свои пять копеек: Clinique Frosted Blossom
Отменное качество, сатиновый финиш и небольшая цена!
Спасибо, действительно, то что надо!
Можно и я влезу с розовыми сатиновыми тенями? Если увидите где — обратите внимание на тени-однушки IsaDora № 56 nougat rose — припыленная сатиновая роза, никакого эффекта заплаканных глазок, отличное качество.
А по теме — макияж ваш очень понравился, очень нежно и я бы даже сказала — изысканно. С днем рождения вас!
Спасибо, Алёна! Изадору я люблю, у меня их три палетки. Посмотрю обязательно!
Ника, С Днем Рождения! Оставайся всегда такой же прекрасной!
Макияж получился красивый, нежный и весенний.
Спасибо, Оля! Постараюсь!
Ника, с днем рождения еще раз :-D Прекрасный макияж! Умеешь ты создавать такую красоту )
Анечка, ну ты меня балуешь с поздравлениями, спасибо!
С прошедшим днем рождения!
По теме поста: макияж делает взгляд больным и уставшим… Особенно на последнем фото.
На мой вкус было бы неплохо сатиновые тени более насыщенного тона.
Алена, спасибо! Да, так может показаться, соглашусь. В жизни было лучше, правда.
Сатиновые обязательно приобрету, благодарю за совет!
Ника, дорогая, с Днем рождения! Здоровья, гармонии, красоты! Очень идет розовый. Я со своими зелеными глазами имею в арсенале несколько оттенков всегда. Матовый очень благородно смотрится!
Спасибо, Катя! Куплю ещё парочку, уже посоветовали девочки, что можно выбрать.
  • Mefi
  • 20 июля 2012, 15:14
Однозначно да такому макияжу. Из всех что Я на вас видела этот больше всего понравился;
Так как нет предела совершенству более теплый розовый возможно будет смотреться лучше
Спасибо! Тёплый у меня есть персиковый сатиновый, тоже неплохо.
Какая же вы красива я и нежная :) Макияж очень красивый, но гораздо красивее ваши счастливые и добрые глаза :) Очень нравятся ваши эксперименты, но именно такой образ идет Вам, на мой взгляд, больше всего :) Радуйте и дальше нас своими обзорами и постами :)))
Настя, спасибо большое! Постараюсь, как только появятся идеи. Хотя здесь девочки не дадут заскучать, всегда что-нибудь придумают.
  • ilknur
  • 20 июля 2012, 15:43
Ника, с Днем Рождения! Удачи и любви!
Макияж отличный и тебе очень идет — исполнен мастерски!
у меня тоже н4дня назад был ДР
Катя, спасибо! О, тебя тогда с прошедшим! Здорово, что у нас рядом!
  • ilknur
  • 20 июля 2012, 16:53
спасибо))
Да!
Ника, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Розовый макияж ты уже вроде показывала  , мне он на тебе нравится однозначно!
Я, кстати, по твоему примеру тоже осваиваю подобные оттенки.
Юля, ещё раз спасибо!
С сиреневым было. Этот первый раз крашу, хоть купила уже месяца три назад.
Ты молодец, я Энигму теперь не забуду.
Ника, с прошедшим! Всего наилучшего!
В общем виде очень понравился макияж. Лёгкий, нежный, но выразительный.
Спасибо, Саша!
  • Blanda
  • 20 июля 2012, 17:03
И мои поздравления примите с прошедшим ДР, Ника! Оставайтесь такой же светлой, милой, красивой и молодой как сейчас! :))
Выглядите как всегда замечательно! И розовым теням однозначно — да!
Аня, спасибо большое!
с днем рождения)
попробуйте эти же розовые тени но затемнение сделайте темным фиолетом. и тогда оцените свои зеленые глазки. серый… то ли фото не передает красоту, то ли мало нанесли…
Спасибо! Пробовала, но попробую снова. Фотоаппарат у меня съедает цвета, в жизни было очень ярко, даже пришлось после съёмки убирать лишнее ватной палочкой.
Никуля, с днем рождения тебя! Ты самая красивая и молодая 47 летняя девушка! Как говорит мой друг «Тебе за 30.» и все, дальше цифры не важны. Ты красивая, уверенная и надеюсь счастливая! Пусть это все останется с тобой навсегда. А счастья пусть будет в сто раз больше! А по поводу макияжа: я все время говорю тебе лучше без перламутра. Очень красивый макияж!
Спасибо, Дарина — вдохновительница моя! Хоть ты и говоришь, что подмастерье, но для меня ты гуру!
Матовые теперь люблю, конечно, с ними лучше — если всё правильно сделать, пока не очень получается.
получится! у тебя уже получается красиво очень! а матовые текстуры проще в работе и выглядят эффектней. они не притягивают на себя взгляд, они просто тебя украшают, а перламутр сам по себе, отдельно от лица, я его за это и не люблю
С Днем Рождения Ника! Очень красиво и нежно, одобрям
Спасибо, Юля!
Однозначно ДА! Освежает на пять с плюсом! Красота!
Ляля, спасибо тебе! Жаль, фотоаппарат подводит, надо новый купить, который будет украшать, а не портить.
Ника, мне нравится, как смотрится макияж ничего лишнего.
Спасибо, Маша, рада, что понравилось!

Розовый идет и цвет глаз становиться очень необычным и волшебным с розовым,   тут уже писАли, может быть попробовать не матовые розовые тени, а с перлом? не сильно шиммерные, но не настолько «сухими» выглядящие как матовые? немного повлажней и помаслянней? У нас же как в умах(я про людей вообще) увлажненная кожа=молодость, исходя из такой логики, думаю Вам стоит попробовать, в качестве эксперимента, немного более перламутрово-влажно выглядящие теньки, да даже поверх этих можно блестелки пальчиками нанести
вот у меня такое впечатление от текстур, а цвет очень и очень идет, цвет «элегантной Леди», а элегантность как известно, приходит только с возрастом, это несомненный плюс.
Вот Вы пишите, после 40 жизнь только начинается, а я так боюсь этих 40ка(не то чтобы они рядом, но страшно уже и заранее) Думаю для меня после 40 начнеться не жизнь, а период пластиковой хирургии
Спасибо, Виктория, за развёрнутый комментарий. Соглашусь насчёт сатиновых текстур, тут сложность в том, чтобы не переборщить с блеском, но я, конечно, куплю ещё и сатиновые, девочки уже подсказали, в каком направлении смотреть.
Для меня самым страшным было в 25 ждать 30… Казалось, что уже наступит старость и жизнь закончится. Потом увидела знакомую, которой было 32 и она великолепно выглядела. Больше я после этого возраста не боялась. Пластическую хирургию не приемлю, по той причине что могут так изуродовать (как многих наших и не наших актрис), что мало не покажется. Уж лучше естественно стареть, как говорит одна моя знакомая, которой уже под 70 — каждая морщинка должна быть ухоженной!
Тем более, у меня есть надёжная семья рядом, которая меня всегда поддерживает.

ну изуродовать-то могут, а могут и не изуродовать   примеры же есть как с той, так и с другой стороны
из знакомых кто делал блефаропластику у всех очень даже ок все, тетя сделала недавно, но ей почти 60, там было что «убирать», еще делали девочки знакомые, нависшее веко врожденное и тд-все ок краше стали, а не уродливей:) Конечно с круговой подтяжкой лица может выйти казус, а так по мелочи думаю ок будет   и профилактика конечно важна, легче предотвратить что-то чем потом резать   тем и живем.
а семья например моя, против даже ботоксов, филлеров и тд-в общем что с иголкой рассматривается подозрительно сразу, а скальпелю-жооосткое нет, но посмотрим как дальше будет.
А про тени, да сатиновые, забыла этот термин:)
ПС и Вам конечно ненадо пластики, все чудесно, и если следовать логике Шанель-Вы «заслужили» прекрасное лицо, вот бы узнать про Ваши методы профилактики! На фото общего плана похожи на Принцессу Кентскую
Я всё равно боюсь, тем более у нас в провинции это очень даже опасно.
понравился макияж, нежный, спокойный, но очень освежает. кстати, чисто розового здесь почти не видно (или он имеет настолько холодный оттенок, или растушеван очень сильно). хотя я ЗА розово-сиреневые оттенки в любом варианте, если их использовать в меру…
с прошедшим. всего!:)
Алла, спасибо! Розовый оттенок такой, как на общем виде — светлый и холодный. Для жары оттенок вполне подходит, зимой вряд ли буду носить, и так холодно!
Ну, во-первых с Днем Рождения! (Сама на днях отметила 44, поэтому знаю насколько это противоречивый праздник  . А возраста на самом деле нет, так и остаешься где-то в 27-25 и лишь иногда, с удивлением смотришь в зеркало.)
Желаю красивой, элегантной и интеллегентной даме держаться еще много лет в созданном образе.
А цвет -чудесный цвет! Мне кажется тебе необыкновенно хорошо было бы пальто или костюм такого цвета. Именно такого, как на фото. Просто вижу!
Спасибо, Галина! Да, 25-27, совершенно точно.
Пока у меня есть такого цвета только блуза в деревенском стиле с кружевом и пара шарфиков…
Ника! Вы самая красивая женщина на косметисте! Вам очень подходит этот макияж! Вы красавица!
Насчёт красоты не знаю, это так всё субьективно. Но за добрые слова спасибо!
С прошедшим Днем Рождения!
Я не очень люблю розовые тени, но этот макияж Вам действительно идет.
Спасибо, Оля!
  • coco
  • 20 июля 2012, 22:48
Великолепно выглядите, видна Ваша внутренняя гармония.
Розовые оттенки обычно опасны, но у Вас все хорошо, очень нежно)
Присоединяюсь к поздравлениям!
Спасибо, мне очень приятно!
Ника, с прошедшим тебя!..
Ты так хороша… истинная Леди!.. с тебя можно брать пример и нужно!
у меня тоже есть этот оттенок теней… очень красивые и достойные!
Оленька, спасибо!
Я, наверное, у тебя и подсмотрела эти тени, ты его показывала в посте про Артдеко? Запали в мозг!
да, я показывала)
Тогда спасибо ещё раз!
С днем РОЖДЕНИЯ Вас! Желаю Вам хорошего настроения, задора в глазах, безграничной любви в сердце и счастья в душе!
Очень красивый макияж, любимое мое сочетание — розовый и серый. Смотрю на Вас и думаю «почему ни все женщины, да что там говорить, ни все девушки так красивы и трудолюбивы к своей внешности?..» Вы отличный пример для подражания! Оставайтесь экспериментатором! Вы молодец!
Почему моя мамуля лениться, хоть бы реснички накрасила?.. Сколько я ей всего не дарю, не любит она макияжики и все тут эх...
Маруся, спасибо за добрые слова!
Ника, с прошедшим!
У меня, как и многих отписавшихся девочек, Вы ассоциируетесь с гармонией! Вы прекарсны!
Без доли лести скажу, что мечтаю в свои 47 выглядеть так же хорошо, как и Вы.
Цветите и дальше и радуйте нас новыми макияжами!
Спасибо, Дашенька! Мне кажется, все девочки с Косметисты будут выглядеть намного лучше, и Вы тоже, конечно! Ведь сейчас столько возможностей и средств для этого.
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, с прошедшим тебя
Ника, розовый освежает тебя, мне нравится
Спасибо, Мила!
Очень красивый, нежный и гармоничный макияж
P.S С прошедшим Вас!
Машенька, спасибо!
Ника, с прошедшим днём рождения тебя!) Оставайся всегда Шикарной Женщиной)
макияж мне нравится, и матовые тени не подчёркивают морщинки на веке, а сглаживают) одно время розово-чёрный вариант был моим каждодневным, мне очень нравилось)
Спасибо, Маша! Есть оставаться шикарной женщиной!