20.07.2012
2055

Розовые тени - Да или нет?

Здравствуйте, милые красавицы!

Есть у меня одни тени от Artdeco, которые я купила в поиске матового светло-розового. Сегодня покажу макияж, который я с ним сделала. Макияж крайне простой, но думаю, к зелёным глазам неплохо подходит.

Тени, которые я использовала — в порядке нанесения.
1. На всё подвижное веко розовые матовые в оттенке #572.
2. В уголок и складку нанесла тёмно-серый из палетки Vivienne Sabo. Он тоже матовый.
На фото видны блёстки, но на глазах я их ни разу не видела.
Его немного растушевала вверх над косточкой. На макро в нём появляется синее, но в жизни этого нет — они совершенно серые.
3.Во внутренний уголок и под бровь использовала матовые белые — или скорее, молочного оттенка — тени от Арт-визаж, #101. Кстати, замечательные матовые тени, хочу посмотреть у Арт-визаж и другие оттенки.
4. Тушь — моя любимица последние 3 месяца — MaxFactor Masterpiece High definition mascara. Думаю, она со мной надолго!

Теперь покажу результат на глазах.

Всем спасибо, кто читает, смотрит мои посты и оставляет комментарии, я их всегда читаю с большим интересом.
С уважением, Ника.

Tatianka 20 июля 2012, 12:01
С прошедшим вас! Вот моей маме исполнилось 50 и я всегда говорю ей о том, что макияж обязательно нужно делать, что нужно ходить к косметологу, а не бегать от зеркал)Ну и мои подарки — это всегда косметика и уход) Ну вот теперь она вошла во вкус)Думаю обязательно нужно показать ей косметисту!)Макияж вам очень идет, думаю все женщины должны брать с вас пример!
niikaa65 20 июля 2012, 12:19
Спасибо, Таня! Жаль, что у меня нет замечательной дочки, а то бы она тоже дарила мне косметику и уход.
TigerGirl 20 июля 2012, 21:48
Я маме тоже всегда дарю уход и декоративку
niikaa65 20 июля 2012, 21:49
Похвально!
Miss_Cherie 20 июля 2012, 12:03
Ой, мне нравится)
Мне кажется, вам очень идут розовые тени к зеленым глазам. И с помадой макияж сочетается.
А вообще возьму их себе на заметку — давно ищу матовый розовый, а у Артдеко как раз тени хорошего качества.

Сначала не заметила вашу фразу про прошедший день рождения. Мои поздравления! Желаю вам всегда выглядеть так же прекрасно как в свои 47!
niikaa65 20 июля 2012, 12:20
Саша, спасибо! Артдеко достойные тени, кроме 373 оттенка.
Miss_Cherie 20 июля 2012, 12:38
А что с ним не так?)
niikaa65 20 июля 2012, 12:41
Я про этот оттенок рассказывала здесь. И другие девочки на него тоже делали негативные отзывы.
Miss_Cherie 20 июля 2012, 13:22
Все понятно. А жаль, цвет красивый.
Лично я разочаровалась в базе Артдеко(( а ее так хвалили…
niikaa65 20 июля 2012, 13:23
А мне она как раз нравится, постоянно пользуюсь под некоторые тени — особо непослушные.
Miss_Cherie 20 июля 2012, 14:04
Мне тоже сначала нравилась, а потом она сильно затвердела, так что ее приходится разогревать на батарее минут по 15, что слишком долго для меня.
June 20 июля 2012, 12:05
Ника, привет! С прошедшим тебя! Здоровья и красоты!
Я розовых теней боюсь — часто глаза с ними выглядят воспаленными или заплаканными. Но твой макияж мне понравился — розовый цвет теней придал свежесть)
niikaa65 20 июля 2012, 12:21
Алёна, спасибо большое! Розовый довольно опасный, а этот даже без подводки вроде бы неплох. Я искала именно холодный отенок.
kapelka86 20 июля 2012, 12:06
Вам очень идет! Особенно понравилось последнее фото.
niikaa65 20 июля 2012, 12:21
Спасибо, Настя! Любой продукт или макияж всегда хорошо смотреть в образе.
Lusichka 20 июля 2012, 12:10
Здравствуйте Ника!
Всегда рада видеть ваши макияжи. У меня тоже зеленые глазки. и я тоже люблю розовые тени. И у меня всегда стояла проблема «заплаканных» глазок. Так вот я просто подвожу нижнее веко и слизистую бежевым карандашом и все. Проблемы нет. А Вы как всегда прекрасны. и оочень часто напоминаете мне мою Любимую мамочку. Глазки один в один. Смотрите с экрана и я таююююююю. Спасибо
niikaa65 20 июля 2012, 12:22
Здравствуйте, милая Люсичка! Спасибо за тёплые слова, я очень тронута сравнением с мамой. Я свою тоже очень люблю.   И всегда скучаю.
katya008 20 июля 2012, 12:16
ой как вам идет! очень нежно и красиво!
niikaa65 20 июля 2012, 12:23
Спасибо, Катя! Рада, что понравилось, боялась, что получатся синяки.
AnnaTsvet 20 июля 2012, 12:21
никогда не дала бы вам 47 лет! выглядите восхитительно! но розовые тени честно не очень люблю(
niikaa65 20 июля 2012, 12:24
Спасибо, Аня! Да, розовые тени на любителя, и оттенок довольно опасный.Но я люблю эксперименты.
block_of_love 20 июля 2012, 12:22
Ника, Вы — красавица! С прошедшим Днем Рожденья Вас!
Сочетание розового с серым я считаю всегда актуальной классикой, главное, найти свои оттенки) мне кажется, у Вас получилось
niikaa65 20 июля 2012, 12:25
Спасибо, Анечка! Мне очень приятно. Если честно — долго думала, какой оттенок к розовому подобрать, а серый у меня только один — этот.
Koshka 20 июля 2012, 12:27
Ника, с прошедшим «новым годом»
розовому однозначно да!
niikaa65 20 июля 2012, 12:28
Спасибо, Вика! Я рада, что Да!
Mechtatelnaya 20 июля 2012, 12:27
Напоминает палетку Диора серо-розовую, отличное сочетание! Очень нежный макияж)
С прошедшим Днем Рождения
niikaa65 20 июля 2012, 12:29
Спасибо, Лена! Палетки Диор — моё упущение, каждый раз пугаюсь блеска и отхожу. Но всё-таки, наверное, стоит попробовать.
Mechtatelnaya 20 июля 2012, 12:31
серо-розовая хороша, там только розовый с блеском, а серый — матовый. Но эффект получается практически в точности как у вас на фото в этом посте)
niikaa65 20 июля 2012, 12:33
Спасибо, Лена. Я на неё уже заглядывалась, теперь посмотрю внимательнее. Немного блеска не помешает, думаю.
Masha_S 20 июля 2012, 12:29
Ника, С прошедшим вас! Вы выглядите просто супер! И тени понравились!
niikaa65 20 июля 2012, 12:30
Спасибо, Маша! Хотелось создать лёгкий, не перегруженный макияжем образ.
LadyInfiniti 20 июля 2012, 12:30
Ника, поздравляю вас с днем рожедния!
Отличный макияж: скромный и нежный! Румяна суперские, я их все таки куплю)))
niikaa65 20 июля 2012, 12:32
Катюша, спасибо! Румяна — да, отличные, вчера продержались до вечера, даже в нашу жару. Приобретите обязательно, ещё и дизайн радует каждый раз.
LadyInfiniti 20 июля 2012, 12:35
Я все надеялась найти бронзер герлен из 2012-го лета) но безуспешно(( так что быть Арт Деко))
niikaa65 20 июля 2012, 12:41
Бронзер это лимитка? У нас такое вообще не привозят, если только чудом каким-нибудь.
morgan 20 июля 2012, 12:32
Ника, с прошедшим днем Рождения! Желаю и дальше оставаться оптимисткой и радовать нас своими постами!
Макияж понравился, розовый в нем нежный с серым очень хорошо сочетается.
niikaa65 20 июля 2012, 12:33
Катя, спасибо большое! Стараюсь быть оптимисткой в любых обстоятельствах.
Fuego 20 июля 2012, 12:34
С прошедшим днем рождения!))) Макияж очень красивый, нежный и праздничный)))
niikaa65 20 июля 2012, 12:42
Спасибо, Лида! Рада Вашему одобрению.
AnastasiyaVershinina 20 июля 2012, 12:42
Вы как всегда выглядите замечательно и макияж, как всегда, гармоничен и аккуратен! И конечно очень вас украшает ;)
niikaa65 20 июля 2012, 12:45
Спасибо, Настя! Я старалась, для меня день рождения всегда остаётся любимым праздником.
Chebu_Rashka 20 июля 2012, 12:45
С прошедшим ДР! насчет теней, очень хорошо получилось! вам идет, Ника!
niikaa65 20 июля 2012, 12:45
Спасибо, Машенька! Мне очень приятно!
rozovaja_golfa 20 июля 2012, 12:46
Мне понравился результат!
Так удивительно — моя историческая родина очень близко с Вашей, так еще и ДР у нас с Вами практически вместе — у меня 18 июля )))
Поздравляю от всей души! Желаю женского счастья, внутренней гармонии и как можно больше ярких красок вокруг!
niikaa65 20 июля 2012, 12:49
Инна, спасибо, и Вас тоже поздравляю с прошедшим днём рождения! Гармония — моя цель уже долгие годы, иногда кажется, что она уже так близка.
stasalj 20 июля 2012, 12:50
С прошедшим Днем Рождения! Здоровья вам и радости от жизни!
По макияжу: мне показалось что розовый делает ваши глаза уставшими.Вообще розовый мало кому идет.
niikaa65 20 июля 2012, 12:53
Алёна, спасибо! Может и делает, не спорю. Да ещё аллергия уже началась, скорее всего поэтому усталый взгляд. Я теперь совсем перестаю пользоваьться косметикой, пока не отцветёт ненавистная полынь.
Lel5I 20 июля 2012, 12:51
Ника с прошедшим Днём Рождения тебя! Макияж очень красивый! Очень люблю сочетание розового и темно-серого… получилось очень красиво и ты красавица!
niikaa65 20 июля 2012, 12:53
Спасибо, Алёна! Твои добрые слова подняли мне настроение.
LollipopCandy 20 июля 2012, 12:54
От души поздравляю вас с прошедшим днем рождения! Люблю читать ваши посты, они всегда теплые и какие-то душевные) Макияж мне очень понравился, этот розовый из удачных, «неопасных» получился)
niikaa65 20 июля 2012, 13:25
Спасибо, Леночка! Рада, что Вам нравятся мои посты, мне приятно. На фото глаза всё-таки могут показать усталыми, но в жизни всё было в норме.
Natali09 20 июля 2012, 12:55
Ника, с днем рождения вас прошедшим.Оставайтесь всегда такой красивой и жизнерадостной.Тени вам идут.розовые оттенки очень освежают)
niikaa65 20 июля 2012, 13:26
Спасибо, Наташа! Буду пользоваться розовым время от времени, может и другие приобрету (например, Диор, как Лена советовала выше.)
Natali09 20 июля 2012, 13:38
Вам из диор, как мне кажется такие подойдут
niikaa65 20 июля 2012, 13:39
alena21131 20 июля 2012, 13:04
Ника, вы такая красивая! С прошедшим ВАС! Желаю вам всего-всего! Макияж очень вам подходит! Я тоже обожаю розовенькие тени))))
niikaa65 20 июля 2012, 13:26
Спасибо, Алёна, за добрые слова и пожелания! Мне приятно!
Koty-koty 20 июля 2012, 13:07
Ника,-красавица, очень понравился макияж   я тоже купила себе теньки Арт-Визаж и мне кажется они ничем не уступают АртДеко хоть и стоят в три раза дешевле
С днем рождения! Самые наилучшие пожелания))))
niikaa65 20 июля 2012, 13:27
Катюша, спасибо большое, дорогая! Арт-визаж меня приятно удивили, я о них узнала на Косметисте — как впрочем, и о многом другом. За такую цену — отличное качество и стойкость, что немаловажно.
Viruska 20 июля 2012, 13:17
Ника, с прошедшим Днем рождения тебя! Всегда сохраняй то внутреннее и внешнее свечение, которое ты излучаешь и даришь нам, оно бесценно! И еще самое главное будь счастлива и здорова! И тогда в жизни будет всё и даже больше
Всегда восхищаюсь твоими макияжами, и в Свой день ты тоже выглядела безупречно, мне очень понравился макияж, я вообще люблю розовые тени, они у меня в быту одни из ходовых, и тоже часто сочетаю их с серыми, одно из самых удачных сочетаний, на мой взгляд)
мне очень понравилось, как ты затемнила уголок, очень хорошая растушевка и плавный переход поддерживают идею нежного макияжа)
жаль, что на Косметисте не высвечиваются уведомления, «кто сегодня празднует свой День рождения», так хотелось бы вовремя поздравить(
niikaa65 20 июля 2012, 13:29
Спасибо, Верочка! Буду стараться, надеюсь, твои пожелания сбудутся.
На страничке «Люди» всегда указано, кто сегодня именинник, но заглядывать я тоже часто забываю, к сожалению.
Viruska 20 июля 2012, 13:54
ооо, спасибо! век живи, называется))) теперь буду стараться туда регулярно заглядывать
сколько же еще «скрытых» функций Косметисты я не знаю))
RitaMix 20 июля 2012, 14:20
я почему-то вчера тебя не видела на этой страничке, т.к. заглядываю туда постоянно, чтобы не проворонить чей-нибудь ДР. Вот видишь, твой проворонила
Iuliia 20 июля 2012, 13:18
Ника, с днем рожденья! этот розовый вам очень идет, он такой нежный, однозначно «да»!
niikaa65 20 июля 2012, 13:30
Спасибо, Юля! Да — это хорошо, буду продолжать.
LisAlisa 20 июля 2012, 13:21
Однозначно — ДА розовым теням!
Такой припыленный нежный цвет, под Ваши глаза подходит просто 100%
Один из моих любимых макияжей просто один в один с этим, такие же цвета и матовость)) Хотя глаза карие.

Ника, с прошедшим Днем рождения Вас! Вы очень элегантны и подаете пример, как достойно выглядеть в свои годы! Я точно беру на заметку)
Всего Вам хорошего!
niikaa65 20 июля 2012, 13:31
Лиза, спасибо большое! Рада, что понравилось. Думаю, многие используют это сочетание, ведь оно, действительно, одно из самых удачных. Главное — не переборщить, и плавные переходы.
NiKa202 20 июля 2012, 13:21
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС! Красивый макияж, Вас освежает, розочкой смотритесь(и нежно и ярко)!
niikaa65 20 июля 2012, 13:32
Вика, спасибо! Нежно и ярко — это то, что я хотела.   Не хочется казаться молодящейся тётей.
niikaa65 20 июля 2012, 13:34
Вас тоже с днём рождения!
NiKa202 20 июля 2012, 14:03
Ой спасибо большое!
Erin_Brown 20 июля 2012, 13:33
Ника, одно из лучших сочетаний- холодные розовый и серый. Замечательно!
niikaa65 20 июля 2012, 13:35
Спасибо, Ирина! Насчёт серого-розового полностью согласна.
Afina_Milana 20 июля 2012, 13:35
Ника, с прошедшим Вас Днем Рождеия!:))) желаю Вам всего самого хорошего!)) Макияж понравился, у Вас красивые глазки!
niikaa65 20 июля 2012, 13:36
Спасибо, Афина! Рада, что понравилось.
Anetaaa 20 июля 2012, 13:35
Ника поздравляю с прошедшим днем рождения! Желаю счастья, здоровья и радости!
Ты намного моложе выглядишь, так что тебе нет смысла молодиться! Ты красивая и обаятельная!
Твой макияж очень понравился, розовый очень нежный, спокойный, идеально вписался, надо бы и мне этот оттенок прикупить.
niikaa65 20 июля 2012, 13:37
Анечка, спасибо! У тебя есть похожий оттенок от Артдеко вроде бы?
Anetaaa 20 июля 2012, 14:34
нет, такого нет, только розовые рассыпчатые, но перламутра там много, а этот именно «сдержаный» розовый, так что надо до магазина добраться)
lilalo 20 июля 2012, 13:39
Ника, мне нравится на вас это сочетание, кстати, сама сегодня в точно таком же цвете: серо-розовая :))))
И да, с прошедшим днем рождения!
niikaa65 20 июля 2012, 13:40
Спасибо, Оля! Это видимо, у многих любимое сочетание на каждый день — очень удачное.
lilalo 20 июля 2012, 13:44
ну мне розовые тени вообще не очень-то идут, а тут прикупила двушку теней и вроде ничего, как-нибудь тоже их покажу здесь:)))
niikaa65 20 июля 2012, 13:46
Оля, что за двушка — я заинтригована!
lilalo 20 июля 2012, 14:25
это тени-двушки Silver от сетевой марки Тианде. Я потихоньку пробую их продукты, вот тени двушки мне очень понравились, собираюсь в скором времени писать отзыв о них.
niikaa65 20 июля 2012, 14:37
Интересно, буду ждать пост.
lilalo 20 июля 2012, 14:43
постараюсь на выходных написать, уже кучу фото наделала:)))))
LYU 20 июля 2012, 13:39
Ника, макияж-супер, шикарно выглядите в 47, даже очень удивилась я, максимум 38-40, просто восхищаюсь! С прошедшим днем рождения Вас! Здоровья крепкого и всего самого наилучшего!
niikaa65 20 июля 2012, 13:42
Спасибо большое,LYU! Думаю, всё сбудется — столько девочек оставили пожелания, разве может быть по-другому?
LadyByron 20 июля 2012, 13:47
Ника, у меня есть этот розовый, мне кажется, он такой не яркий, а лишь немного с розовинкой, что его можно без опаски использовать. А Вас этот макияж хорошо освежает. С прошедшим! Всего-всего
niikaa65 20 июля 2012, 13:50
Спасибо большое, Лена! Да, но совсем не яркий, мне это и нравится.
RitaMix 20 июля 2012, 13:56
Ника, ПОЗДРАВЛЯЮ! Тебе — много счастья, крепкого здоровья и большой любви…

Я очень люблю розовый в макияже. И часто его применяю, и на подвижное веко, и под бровь. Особенно такой, светлый и слегка холодный. Но мне, конечно, по душе больше сатиновый финиш, чем матовый. Считаю, что бояться такого оттенка нет смысла, т.к. все равно все разумные девушки визуально отделяют его от глаз темной стрелочкой или растушевкой.
У тебя получилось нежненько и красиво. Я за розовый в твоем макияже!
niikaa65 20 июля 2012, 14:22
Спасибо, Рита! Сатинового такого пока нет у меня, но думаю найти его — это не проблема.
RitaMix 20 июля 2012, 14:30
Точно не проблема. Могу внести свои пять копеек: Clinique Frosted Blossom
Отменное качество, сатиновый финиш и небольшая цена!
niikaa65 20 июля 2012, 14:38
Спасибо, действительно, то что надо!
Kisachina 20 июля 2012, 16:51
Можно и я влезу с розовыми сатиновыми тенями? Если увидите где — обратите внимание на тени-однушки IsaDora № 56 nougat rose — припыленная сатиновая роза, никакого эффекта заплаканных глазок, отличное качество.
А по теме — макияж ваш очень понравился, очень нежно и я бы даже сказала — изысканно. С днем рождения вас!
niikaa65 20 июля 2012, 16:52
Спасибо, Алёна! Изадору я люблю, у меня их три палетки. Посмотрю обязательно!
WhiteCamomile 20 июля 2012, 14:18
Ника, С Днем Рождения! Оставайся всегда такой же прекрасной!
Макияж получился красивый, нежный и весенний.
niikaa65 20 июля 2012, 14:24
Спасибо, Оля! Постараюсь!
AnnaVita 20 июля 2012, 14:32
Ника, с днем рождения еще раз :-D Прекрасный макияж! Умеешь ты создавать такую красоту )
niikaa65 20 июля 2012, 14:39
Анечка, ну ты меня балуешь с поздравлениями, спасибо!
AntiNOsfer 20 июля 2012, 14:35
С прошедшим днем рождения!
По теме поста: макияж делает взгляд больным и уставшим… Особенно на последнем фото.
На мой вкус было бы неплохо сатиновые тени более насыщенного тона.
niikaa65 20 июля 2012, 14:42
Алена, спасибо! Да, так может показаться, соглашусь. В жизни было лучше, правда.
Сатиновые обязательно приобрету, благодарю за совет!
Ilyasovna 20 июля 2012, 14:43
Ника, дорогая, с Днем рождения! Здоровья, гармонии, красоты! Очень идет розовый. Я со своими зелеными глазами имею в арсенале несколько оттенков всегда. Матовый очень благородно смотрится!
niikaa65 20 июля 2012, 14:48
Спасибо, Катя! Куплю ещё парочку, уже посоветовали девочки, что можно выбрать.
Mefi 20 июля 2012, 15:14
Однозначно да такому макияжу. Из всех что Я на вас видела этот больше всего понравился;
Так как нет предела совершенству более теплый розовый возможно будет смотреться лучше
niikaa65 20 июля 2012, 16:14
Спасибо! Тёплый у меня есть персиковый сатиновый, тоже неплохо.
Anestezia 20 июля 2012, 15:26
Какая же вы красива я и нежная :) Макияж очень красивый, но гораздо красивее ваши счастливые и добрые глаза :) Очень нравятся ваши эксперименты, но именно такой образ идет Вам, на мой взгляд, больше всего :) Радуйте и дальше нас своими обзорами и постами :)))
niikaa65 20 июля 2012, 16:15
Настя, спасибо большое! Постараюсь, как только появятся идеи. Хотя здесь девочки не дадут заскучать, всегда что-нибудь придумают.
ilknur 20 июля 2012, 15:43
Ника, с Днем Рождения! Удачи и любви!
Макияж отличный и тебе очень идет — исполнен мастерски!
у меня тоже н4дня назад был ДР
niikaa65 20 июля 2012, 16:15
Катя, спасибо! О, тебя тогда с прошедшим! Здорово, что у нас рядом!
ilknur 20 июля 2012, 16:53
спасибо))
Love_me_tender 20 июля 2012, 15:45
Да!
niikaa65 20 июля 2012, 16:20
Zamazka 20 июля 2012, 16:13
Ника, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Розовый макияж ты уже вроде показывала  , мне он на тебе нравится однозначно!
Я, кстати, по твоему примеру тоже осваиваю подобные оттенки.
niikaa65 20 июля 2012, 16:21
Юля, ещё раз спасибо!
С сиреневым было. Этот первый раз крашу, хоть купила уже месяца три назад.
Ты молодец, я Энигму теперь не забуду.
Mursilka 20 июля 2012, 16:30
Ника, с прошедшим! Всего наилучшего!
В общем виде очень понравился макияж. Лёгкий, нежный, но выразительный.
niikaa65 20 июля 2012, 16:52
Спасибо, Саша!
Blanda 20 июля 2012, 17:03
И мои поздравления примите с прошедшим ДР, Ника! Оставайтесь такой же светлой, милой, красивой и молодой как сейчас! :))
Выглядите как всегда замечательно! И розовым теням однозначно — да!
niikaa65 20 июля 2012, 17:13
Аня, спасибо большое!
Kvitka27 20 июля 2012, 17:23
с днем рождения)
попробуйте эти же розовые тени но затемнение сделайте темным фиолетом. и тогда оцените свои зеленые глазки. серый… то ли фото не передает красоту, то ли мало нанесли…
niikaa65 20 июля 2012, 19:28
Спасибо! Пробовала, но попробую снова. Фотоаппарат у меня съедает цвета, в жизни было очень ярко, даже пришлось после съёмки убирать лишнее ватной палочкой.
Rysichka 20 июля 2012, 17:51
Никуля, с днем рождения тебя! Ты самая красивая и молодая 47 летняя девушка! Как говорит мой друг «Тебе за 30.» и все, дальше цифры не важны. Ты красивая, уверенная и надеюсь счастливая! Пусть это все останется с тобой навсегда. А счастья пусть будет в сто раз больше! А по поводу макияжа: я все время говорю тебе лучше без перламутра. Очень красивый макияж!
niikaa65 20 июля 2012, 19:30
Спасибо, Дарина — вдохновительница моя! Хоть ты и говоришь, что подмастерье, но для меня ты гуру!
Матовые теперь люблю, конечно, с ними лучше — если всё правильно сделать, пока не очень получается.
Rysichka 20 июля 2012, 21:01
получится! у тебя уже получается красиво очень! а матовые текстуры проще в работе и выглядят эффектней. они не притягивают на себя взгляд, они просто тебя украшают, а перламутр сам по себе, отдельно от лица, я его за это и не люблю
niikaa65 20 июля 2012, 21:42
YuliaFeya 20 июля 2012, 18:55
С Днем Рождения Ника! Очень красиво и нежно, одобрям
niikaa65 20 июля 2012, 19:30
Спасибо, Юля!
Deepsyred 20 июля 2012, 19:16
Однозначно ДА! Освежает на пять с плюсом! Красота!
niikaa65 20 июля 2012, 19:31
Ляля, спасибо тебе! Жаль, фотоаппарат подводит, надо новый купить, который будет украшать, а не портить.
anagara 20 июля 2012, 19:37
Ника, мне нравится, как смотрится макияж ничего лишнего.
niikaa65 20 июля 2012, 19:43
Спасибо, Маша, рада, что понравилось!
AeonFlux 20 июля 2012, 19:44
Розовый идет и цвет глаз становиться очень необычным и волшебным с розовым,   тут уже писАли, может быть попробовать не матовые розовые тени, а с перлом? не сильно шиммерные, но не настолько «сухими» выглядящие как матовые? немного повлажней и помаслянней? У нас же как в умах(я про людей вообще) увлажненная кожа=молодость, исходя из такой логики, думаю Вам стоит попробовать, в качестве эксперимента, немного более перламутрово-влажно выглядящие теньки, да даже поверх этих можно блестелки пальчиками нанести
вот у меня такое впечатление от текстур, а цвет очень и очень идет, цвет «элегантной Леди», а элегантность как известно, приходит только с возрастом, это несомненный плюс.
Вот Вы пишите, после 40 жизнь только начинается, а я так боюсь этих 40ка(не то чтобы они рядом, но страшно уже и заранее) Думаю для меня после 40 начнеться не жизнь, а период пластиковой хирургии
niikaa65 20 июля 2012, 19:58
Спасибо, Виктория, за развёрнутый комментарий. Соглашусь насчёт сатиновых текстур, тут сложность в том, чтобы не переборщить с блеском, но я, конечно, куплю ещё и сатиновые, девочки уже подсказали, в каком направлении смотреть.
Для меня самым страшным было в 25 ждать 30… Казалось, что уже наступит старость и жизнь закончится. Потом увидела знакомую, которой было 32 и она великолепно выглядела. Больше я после этого возраста не боялась. Пластическую хирургию не приемлю, по той причине что могут так изуродовать (как многих наших и не наших актрис), что мало не покажется. Уж лучше естественно стареть, как говорит одна моя знакомая, которой уже под 70 — каждая морщинка должна быть ухоженной!
Тем более, у меня есть надёжная семья рядом, которая меня всегда поддерживает.
AeonFlux 20 июля 2012, 20:21
ну изуродовать-то могут, а могут и не изуродовать   примеры же есть как с той, так и с другой стороны
из знакомых кто делал блефаропластику у всех очень даже ок все, тетя сделала недавно, но ей почти 60, там было что «убирать», еще делали девочки знакомые, нависшее веко врожденное и тд-все ок краше стали, а не уродливей:) Конечно с круговой подтяжкой лица может выйти казус, а так по мелочи думаю ок будет   и профилактика конечно важна, легче предотвратить что-то чем потом резать   тем и живем.
а семья например моя, против даже ботоксов, филлеров и тд-в общем что с иголкой рассматривается подозрительно сразу, а скальпелю-жооосткое нет, но посмотрим как дальше будет.
А про тени, да сатиновые, забыла этот термин:)
ПС и Вам конечно ненадо пластики, все чудесно, и если следовать логике Шанель-Вы «заслужили» прекрасное лицо, вот бы узнать про Ваши методы профилактики! На фото общего плана похожи на Принцессу Кентскую
niikaa65 20 июля 2012, 20:21
Я всё равно боюсь, тем более у нас в провинции это очень даже опасно.
shona_shona 20 июля 2012, 20:06
понравился макияж, нежный, спокойный, но очень освежает. кстати, чисто розового здесь почти не видно (или он имеет настолько холодный оттенок, или растушеван очень сильно). хотя я ЗА розово-сиреневые оттенки в любом варианте, если их использовать в меру…
с прошедшим. всего!:)
niikaa65 20 июля 2012, 20:12
Алла, спасибо! Розовый оттенок такой, как на общем виде — светлый и холодный. Для жары оттенок вполне подходит, зимой вряд ли буду носить, и так холодно!
GalinaGalina 20 июля 2012, 20:33
Ну, во-первых с Днем Рождения! (Сама на днях отметила 44, поэтому знаю насколько это противоречивый праздник  . А возраста на самом деле нет, так и остаешься где-то в 27-25 и лишь иногда, с удивлением смотришь в зеркало.)
Желаю красивой, элегантной и интеллегентной даме держаться еще много лет в созданном образе.
А цвет -чудесный цвет! Мне кажется тебе необыкновенно хорошо было бы пальто или костюм такого цвета. Именно такого, как на фото. Просто вижу!
niikaa65 20 июля 2012, 20:47
Спасибо, Галина! Да, 25-27, совершенно точно.
Пока у меня есть такого цвета только блуза в деревенском стиле с кружевом и пара шарфиков…
aurelia 20 июля 2012, 21:36
Ника! Вы самая красивая женщина на косметисте! Вам очень подходит этот макияж! Вы красавица!
niikaa65 20 июля 2012, 21:43
Насчёт красоты не знаю, это так всё субьективно. Но за добрые слова спасибо!
TigerGirl 20 июля 2012, 21:51
С прошедшим Днем Рождения!
Я не очень люблю розовые тени, но этот макияж Вам действительно идет.
niikaa65 20 июля 2012, 22:10
Спасибо, Оля!
coco 20 июля 2012, 22:48
Великолепно выглядите, видна Ваша внутренняя гармония.
Розовые оттенки обычно опасны, но у Вас все хорошо, очень нежно)
Присоединяюсь к поздравлениям!
niikaa65 20 июля 2012, 22:54
Спасибо, мне очень приятно!
Coluchka 20 июля 2012, 23:26
Ника, с прошедшим тебя!..
Ты так хороша… истинная Леди!.. с тебя можно брать пример и нужно!
у меня тоже есть этот оттенок теней… очень красивые и достойные!
niikaa65 20 июля 2012, 23:37
Оленька, спасибо!
Я, наверное, у тебя и подсмотрела эти тени, ты его показывала в посте про Артдеко? Запали в мозг!
Coluchka 20 июля 2012, 23:43
да, я показывала)
niikaa65 20 июля 2012, 23:52
Тогда спасибо ещё раз!
MARUSSSIA 21 июля 2012, 00:35
С днем РОЖДЕНИЯ Вас! Желаю Вам хорошего настроения, задора в глазах, безграничной любви в сердце и счастья в душе!
Очень красивый макияж, любимое мое сочетание — розовый и серый. Смотрю на Вас и думаю «почему ни все женщины, да что там говорить, ни все девушки так красивы и трудолюбивы к своей внешности?..» Вы отличный пример для подражания! Оставайтесь экспериментатором! Вы молодец!
Почему моя мамуля лениться, хоть бы реснички накрасила?.. Сколько я ей всего не дарю, не любит она макияжики и все тут эх...
niikaa65 21 июля 2012, 08:58
Маруся, спасибо за добрые слова!
Dashdoosh 21 июля 2012, 00:43
Ника, с прошедшим!
У меня, как и многих отписавшихся девочек, Вы ассоциируетесь с гармонией! Вы прекарсны!
Без доли лести скажу, что мечтаю в свои 47 выглядеть так же хорошо, как и Вы.
Цветите и дальше и радуйте нас новыми макияжами!
niikaa65 21 июля 2012, 09:00
Спасибо, Дашенька! Мне кажется, все девочки с Косметисты будут выглядеть намного лучше, и Вы тоже, конечно! Ведь сейчас столько возможностей и средств для этого.
Ludmilka 21 июля 2012, 01:22
Присоединяюсь ко всем поздравлениям, с прошедшим тебя
Ника, розовый освежает тебя, мне нравится
Спасибо, Мила!
Scolopendra 21 июля 2012, 02:09
Очень красивый, нежный и гармоничный макияж
P.S С прошедшим Вас!
Машенька, спасибо!
Mary_NLLover 21 июля 2012, 17:51
Ника, с прошедшим днём рождения тебя!) Оставайся всегда Шикарной Женщиной)
макияж мне нравится, и матовые тени не подчёркивают морщинки на веке, а сглаживают) одно время розово-чёрный вариант был моим каждодневным, мне очень нравилось)
niikaa65 21 июля 2012, 18:38
Спасибо, Маша! Есть оставаться шикарной женщиной!