Красивый макияж

Макияж MaxFactor , пытаюсь повторить

Вчера увидела на косметисте очень красивый макияж модели Макс Фактор, тут же захотелось его повторить. Ну а сегодня покажу как именно я это делала, пошаговая инструкция. Кому интересно прошу под кат.
Для начала на внутренний угол серебристо-белые тени, а на все веко золотые:
Добавлю еще немного персиковых теней поверх золотых:
После этого черными матовыми тенями рисую тоненькую дугу под косточкой. А под бровь бежевые тени:
Растушевала спонжем, не как обычно, а лишь проводя спонжем по черной линии с лева на право и обратно:
Во внутренний уголок добавила жидкие перламутровые тени, мне показалось, что и у модели Макс Фактор в уголочках глаз что-то очень похожее:
Крашу тушью:

заменила несколько фото, так что теперь
Первая фото снята на режиме портрет, все остальные в обыкновенном режиме.

Спасибо за внимание. Я Аня, ко мне на ТЫ.
Персиковые тени понравились))))
Спасибо за первый комментарий)
симпатично! а макияж имеется ввиду, который уже вчера повторяли?
да, просто в интернете фото не нашла, а воровать из чужого поста не красиво) Вот пришлось только о названии макияжа упомянуть)
я думаю, все поняли о чем вы!

волшебно получилось, как в сказке
спасибо)))безумно приятно)))
Красотень!
спасибо

• luiza
  • 19 июля 2012, 14:34
Не понравилось: много блесток, плохо растушовано, очень видны границы всех цветов, влажные блики во внутреннем уголке глаза вообще никуда
Такое может показать лишь на последних 2 фото, так как сняты были на режиме портрет, на других все хорошо растушевано.
Комментарий удален
Брови накрашены так же как у модели.
  • seytan
  • 19 июля 2012, 14:36
красиво. только вот мое имхо-вместо черных теней-лучше б коричневые, гармоничнее бы смотрелось.
Спасибо, тут вся задумка именно с темно серыми тенями… поэтому старалась без личной фантазии)

Спасибо )))
красота.
Очень похоже! по моему вы даже внешне на модель из рекламы MaxFactor схожи! Браво, все получилось! Вы молодец
Спасибо, жаль глаза не голубые))) А линзы жаль было распоковывать, имеются голуюые для особого случая)
Сочетание оттенков понравилось!
Спасибо, старалась скопировать с картинки)
это режим портрет? простите, но выглядит, как неудачный фотошоп
и какой-то макияж неаккуратный — слишком много всего.
с Вашей нежной внешностью я бы столько макияжа не накладывала
это режим портрет, никакого фотошопа. Я думаю у меня не много макияжа, я привыкла краситься во много цветов (глаза имею ввиду)
у вас такая идеальная кожа или это все-таки обработано в редакторе? смотрю и понять не могу.
а макияж не понравился — сильно заметен переход с желтого на серый. простите :(
Это режим портрет
Супер супер супер макияж, вчера увидела его в журнале и подумала что нужно на себе поробывать=) У тебя очень похоже получилось, теперь точно его примерю
Присоединяюсь к верхнему комментарию про состояние кожи, если не редактор, раскажите про свой уход за кожей
вот сделала фото сейчас, макияж тут весь день продержался, фот моя кожа снятая на обычный режим, без портрета:

мне очень понравился и макияж, и ваша нежнейшая кожа, и растушовка. просто супер! может быть немного несимметрично, но это видно только при придирчивом разглядывании, я думаю, это можно легко доработать. а можно и так оставить, это не принципиально. очень нежный, легкий, летний макияж. сказка!
Спасибо, этот макияж еще не отработан, могла и ошибиться где-то с симетрией, у меня плохое зрение, бывает не замечаю.

все ОК. вы молодец!
  • Joanna
  • 19 июля 2012, 15:29
переход от угла нижнего века к внешнему углу верхнего сильно растушеван, получилась «дырка». Простите, покажу на вашем же фото что имею ввиду:
Его бы чуть затемнить и будет супер
Возможно Вы правы, мне как-то и в глаза не бросилось, а может ракурс такой поймала, что засветить могла.
думаю, если хорошенько растушевать границы, получится вполне носибельный дневной мейк. слишком уж много темного в складке века, выглядит не тенью, а глазом панды имхо
и не усердствуйте с фоторедакторами, прошлые ваши посты гораздо интереснее смотреть без обработки — не съедается текстура и цвет
границы хорошо растушеваны, но режим портрет немного размыл, и кажется, что растушевки вообще нет. Я старалась сделать макияж как у макс фактора, панда ни панда, уж как получилось.

Анна, а мне понравился макияж! Гармонично смотрится. Непонимаю, откуда у девушек столько агрессий? При чем это не первый пост, где есть язвительные комменты
Я например агрессии и язвительности не вижу. Вполне конструктивно и вежливо. Все имеют право высказаться, это публичный блог, и не только восторженно. Зачем вы других и их мнения обсуждаете? Пост ведь о макияже

Вы не видите, а я вижу. Посмотрите комментарии выше, я думаю все и так понятно. Я и без Вашей наводки догадалась, что пост о макияже
Ну вот раз вы и сами догадались, что пост о макияже, о нем все ивысказываются, но никак не о том, что им не нравятся чужие комментарии, их тон и содержание. Это флуд. Ладно. Я тут не модератор, но думаю можно закрыть тему
Спасибо, увы, не первый пост, чтож поделать)))
Самая первая фотка самая удачная. Брови мягче, уголки белые лучше растушованы и не такие яркие. Да и черная тень тоже уместнее как то. Это подправленная или другая версия? Или другое качество фото? По последней фотке тоже первая мысль, что фото шоп. Кожа сказочно смотрится
Первая фото вчера вечером снята, со вспышкой, потому отличается. Фотошопа нет, режим портрет.
Анют, вы такая красавица, такая нежная! А тот макияж вас портит — слишком он перегружен, слишком ненатурален и резок для вашей нежной красоты.
Спасибо, хотелось повторить макияж модели.
  • Yo-Yo
  • 19 июля 2012, 16:15
Отличный макияж, мне понравился!
А что у вас на губах за помада?
Спасибо. Кларанс нюд
Сама положила глаз на этот мейк.
На мой взгляд, персиковые тени идеально бы сочетались с коричневыми, такими… серо-пально-коричневыми (не знаю как еще описать цвет), тогда бы не было каких-то 2, абсолютно не сочетающихся цвета.
И мое имхо, так и просится сделать губы «живыми», уж сильно как-то выбелены.Ну и мне, как полному дилетанту кажется, что фотошопа как-то уж слишком много, искуственно (пусть даже этот режим и называется портрет).
На исходной картинке, губы именно такие, я хотела повторить полностью. И цвет теней на ней так же не коричневый. Фотошопа тут нет.
а какой кисточкой вы наносили тёмную полоску под косточкой?
спонжем
Макияж понравился, очень похоже! Но фото очень сильно заблюрены, фотошоп явный, не могу поверить что это фотоаппарат так размывает, это что же за аппарат.
Спасибо. Фотошопа нет. Фотоаппарат сони DSC-HV100V, режим портрет
Думаю, вам стоит написать в тексте поста, что это не фотошоп-)) а то что-то часто спрашивают. Макияж получился похож, как по мне.
Спасибо))) надеюсь люди читают комменты)))
Макияж и правда хороший, а главное вам идёт. Но очень сильно бросаются в глаза брови, прям всё так органично а с провями чуток промах получился (или перебор). Хотя может это фотоаппарат так жутко передал цвет бровей, т.к. на первом фото они гораздо мягче накрашенны и цвет больше похож на естественный.
у модели Макс Фактор брови сделаны именно такого цвета, потому и повторила. Спасибо.
  • Dashh
  • 19 июля 2012, 17:26
Ой сколько фотошопа О_О Или если это не фотошоп, то смотрится безумно странно и омрачает идею макияжа
фотошопа тут нет.
макияж мне понравился. к фотошопу фото общего плана я тоже не имею ничего против если это не искажает макияж, меня только раздражает резкое отрицание. зачем же врать, если все видят обработку фото? и еще на первом фото сильно видны границы бронзера на переносице, совсем не растушевано. что ж там было в жизни без обработки фото даже страшно себе представить.
  • Lizka
  • 19 июля 2012, 19:22
Плюсую. Две рыжие полосы по бокам от носа притягивают к себе все внимание
Вас уважаемая, может раздражать все, что угодно. Я не вру, и нет такой привычки. Фото я не обрабатывала и фотошопом пользоваться не умею. Зато у меня есть хороший фотоаппарат, и я сняла последние 2 фото на фоторежиме портрет. Очень не красиво и не порядочно людей обвинять во лжи.
Надо же, хороший фотоаппарат, а так портит качество изображения. Не надо Вам «портрета»…
Возможно в данном случае и не очень хорошо получилось, так как она стер мою растушевку, А зачастую он только добавляет красоты фотографиям
А где же макияж модели максфактор? С чем сравнить?

Думаю, это попытка создать именно такой мэйк
да
Хорошая идея. Но режим «Потрет» или что у Вас там за режим, все испортил. Увы. На фотографиях пластмассовая куколка.
Спасибо, но у меня другое мнение.
Это Ваш пост, и Ваше мнение. Я высказала лишь свое. Или мы не для обсуждения пишем сюда посты, а для того чтоб читать восторженные отзывы? Не обижайтесь, но видно что фотоаппарат подкачал и сделал свое гадкое дело :(
Я свое мнение и свой макияж никому никогда не навзывала.
Лично мне нравится снимать на режиме портрет. Но раз косметиста против, то заменила на фото снятое на простом режиме. Не вижу в этом проблемы. Надеюсь теперь легче будет рассмотреть макияж.
мне макияжик очень понравился, не вижу ничего криминального, не согласна со многими негативными отзывами. На мой взгляд — всё очень гармонично) а вот режим «портрет» действительно создает ощущение, что фотография отфотошоплена)))) но это абсолютно твоё дело — если нравится- на здоровье! Спасибо за пост!
Спасибо. Да нравится) Но наверное не лучший вариант выставлять на косметисте такие фото, а то не макияж критикуют а режим.
  • strega
  • 19 июля 2012, 20:16
Получилось очень похоже, вы молодец! и мне кажется что если бы на последней фотографии не был обрезан подбородок снизу, было бы целостнее
Спасибо, я просто себя снизу сняла, лицо удлинилось, вот и срезала) Но та фото многих заставляла остановиться на режими и критиковать, потому заменила на сделанную только что фото в обычном режиме)
  • fuona
  • 19 июля 2012, 21:10
Мне очень понравилось, а вам очень идет! С одной стороны так смело получилось. С другой цвета-то нежные)))) Очень гармонично! Буду пробовать повторить)))
Cпасибо)
Аня, хорошо получилось! Мне кажется, у тебя всегда растушёвка хорошая, и всё аккуратно.
Спасибо Ника) Ну я стараюсь обычно с растушевкой, может бывают иногда огрехи, но зачастую тушую не мало
Очень понравился. У Вас всегда такие шикарные макияжи!
Спасибо, безумно приятно)
  • Olik25
  • 19 июля 2012, 22:30
Очень красивый макияж и великолепные бровки! Очень понравилась плавная растушевка :-)

Да и девушка очеееень красивая
Спасибки
  • Enotik
  • 19 июля 2012, 22:31
У вас действительно всё прекрасно получилось! Макияж очень похожий получился, это главное. И брови хорошо вписываются в образ
Спасибо))) Я старалась сделать по цвету их как у модели, обычно посветлее ношу)
Я не увидела ничего ужасного в макияже. Да, сильно выделяется внутренний уголок глаза… и различия есть в мейке с моделью. Но в общем вполне аккуратно и красиво.
Спасибо, ну уж как получилось))) старалась, чтоб было похоже)
  • Melek
  • 20 июля 2012, 01:53
Макияж очень понравился, так всё красиво и заглавная фотография очень классная, как с обложки журнала.Прочла тут комментарии и удивилась, что многие с негативом отозвались о заглавном фото и с наездами про фотошоп и т.д
А про растушёвку и т.д, то это вообще дело каждого как растушёвывать.Я вот вообще иногда люблю красить глаза без растушёвки, и это не значит что это плохо, потому что растушёвывать тени стандартный приём.
Вам плюсик и спасибо за красивый макияж и фото.
п.с взяла себе на заметку про режим портрет
Спасибо, было другое заглавное фото, со вчерашнего дня, а это сегоднешнее.
Мне нравится режим портрет)
Пока не увидела оригина с рекламы мне ваш макияж очень нравился! Он гармоничен сам по себе и просвет у внешнего уголка- все в тему! Есть некая загадка в макияже. В оригинале модель накрашена по-другому, мне ваш вариант очень понравился, интересно.
Спасибо, у модели больше серого)
Мне очень понравилось заглавное фото — на мой взгляд, очень похоже на модель. Получился необычный и красивый макияж. Кожа очень хорошая — на увеличенных фото как раз видно, что она беспроблемная и с маленькими порами) мне б такую)
Спасибо)))

мне очень понравилось. Единсвенное смутило, что на внутреннем уголке глаза слишком много для меня белого свечения (как будто влажным способом наносила тени). А в остальном — очень нравится. Твой вариант этого макияжа гораздо больше похож чем то, что нам вчера показывали.
Спасибо, да немного с мокрыми перламутровыми тенями переборщила)
всё отлично!
  спасибо
  • Yusik
  • 20 июля 2012, 21:26
очень красиво получилось
спасибо)))
Анют, мне очень понравилось сочетание оттенков, такое интересное, тебе очень идет!
Спасибо Милочка)))