Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.07.2012
31673

Наклеивание пучковых ресниц, фотоурок

Сегодня хотела бы показать как я наклеиваю пучковые ресницы самой себе. Сразу предупрежу, что другому человеку наклеивают \ наращивают пучковые ресницы совершенно иначе, и делается это гораздо легче. Этот пост я делаю для тех, у кого без дела валяются пучковые реснички в косметичке, так как они не знаю как правильно к ним подойти. Тем кто умеет самой себе наклеивать пучки мой пост будет не интересен.

Для начала покажу какие у меня имеются пучки: черные классические, среднего размера:
а так же цветные:
Далее нужен кривой пинцет, им гораздо легче, чем обычным вытаскивать ресницы из коробочки так, чтобы они не разорвались при процессе отклеивания. Ну и конечно же, с помощью него легче наклеивать ресницы:
Чтобы достать пучок из коробочки надо просунуть под него щипцы так, чтоб практически держать его за основание, или как можно ближе к нему, тогда реснички не разорвутся при изъятии:
Окунать в клей необходимо только узелочек пучка, не более:
Приклеиваем пучок над ресничками, я сажаю их не на кожу, а на ресницы, мне так они не доставляют дискомфорт и стягивание века:
А вот он и прикрепился:
Белый клей исчезает с ресниц секунд через 30-40, его абсолютно не видно на них))) Не пугайтесь.
Далее прикрепляю второй пучок рядышком, от узелка до узелка должно быть не более 2-3 мм:
И так продолжаем… кол-во пучков зависит от вашего желания:
Желательно ближе к середине века и к внутреннему уголку клеить ресницы меньшего размера, например «смол». На фотографиях ресницы «медиум», есть так же и «лонг»-очень длинные ресницы.
Я наклеила ресницы до серединки глаза.
Спасибо за просмотр, если будут вопросы, то с удовольствием отвечу. Я Аня.

Лучшее за месяц

Комментарии

DolcheVika 12 июля 2012, 18:53
Давно клею себе пучки, но не могу решить одну проблему. Как я ни стараюсь эти пучки всё равно идут не параллельно своим ресницам и я смотрю у вас они тоже не на 100% слились с общей массой, хотя конечно лучше чем у меня. Получается что свои ресницы смотрят вбок а пучки вперед.Как же быть!
Anetaaa 12 июля 2012, 20:59
они и не могут слиться воедино, наши ресницы растут по разному, а пучки из узелочка во все стороны. Такого эффекта как Вы хотите можно добиться наращиванием ресниц…
mashkin 13 июля 2012, 02:24
А щипцами для завивки если попробовать их завить?
Anetaaa 13 июля 2012, 02:27
никогда не пробовала… не могу знать)
bellatris 12 июля 2012, 18:54
Анюта, я заметила на последней фотографии цветные реснички, их можно потом красить как обычные?!
Anetaaa 12 июля 2012, 21:00
да, 1 красненькую добавила ресничку, можно красить, но нет необходимости… я свои не крашу, а то как буренка выгляжу)
Mashulyasha 12 июля 2012, 18:54
Интересный пост! Я профан в накладных ресницах — но очень хочу попробовать, скажите, а долго ли по времени проходит сам процесс? И было ли у Вас так, что клей ненароком попадал в глаз? Я просто вообще ни разу не клеила ресницы, в связи с этим куча стереотипных страхов.
Anetaaa 12 июля 2012, 21:02
клей никак не попадет в глаз, просто не пролезет через Ваши ресницы к глазу, потому не бойтесь. Я себе даже наращивала пучки с помощью ядреного клея, и то никогда ничего не попадало. 1 глазик по времени 4 мин(то что я делала), а если полностью заполнить, то может минут 7 на 1 глаз понадобится)
irka369 12 июля 2012, 19:00
Хороший пост, для тех кто хочет это делать… я же лучше куплю тушь по-лучше для себя, свои ресницы вроде ничего=)
irka369 12 июля 2012, 19:48
И не знаю зачем тебе они нужны=) У тебя своих хорошие реснички тоже  
Anetaaa 12 июля 2012, 21:04
Ирочка, мои к сожалению не ах, и вообще макияж лучше с ними смотрится, и для моего нависшего века они самое то что надо. Кстати, если идти в ресторан на праздник, фотографироваться, то с такими ресницами образ получается великолепный. Кстати взрослых женщин такие ресницы молодят, скрывают верхние морщинки на веке и нависшее веко. На невестах тоже отлично смотрится, когда макияж совсем легкий.
irka369 13 июля 2012, 16:37
Ммм, запомню… замуж скоро позовут…  
Anetaaa 13 июля 2012, 17:23
Заранее поздравлять нельзя, только потому не поздравлю, а вообще очень рада за тебя!
Не пожалеешь, если сделаешь перед свадьбой или нарощенные реснички или пучки наклеенные, главное чтоб не тоненькие, а поярче. На проф. свадебных фото теряются цвета, и слегка накрашенные глазки кажутся вообще не накрашенными… я на этом обожглась, надо было краситься ярко и ресницы подклеивать. А я хотела «понежнее» везде получилась как 16-летняя девочка, не накрашенная, с пухленькими щечками)))
Brunetka 13 июля 2012, 22:42
Я на свадьбу не клеила только по той причине, что боялась их потерять — были преценденты, когда они разворачивались, а то и отваливались.
Anetaaa 13 июля 2012, 23:06
У меня никогда. То что не разворачивались, даже на сильном ветру один раз продержались на ура, я думала меня сдует, а уж от ресниц ничего не останется, но все продержались, с тех пор на 100% уверена))
Swety 12 июля 2012, 19:13
Каким клеем пользуетесь?
Anetaaa 12 июля 2012, 21:05
в данном случае стандартным, который в комплекте к ним шел.
А вообще у меня есть клей который на месяц их закрепит, на неделю… но они уже для наращивания.
Swety 12 июля 2012, 21:24
Mac Duo Adhesive не пробовали? К какой категории его можно отнести (проф либо… так себе)? В комплекте с ресницами у меня «никакой» клей. Мучаюсь в поисках приличного.
Anetaaa 12 июля 2012, 21:26
Не пробовала, знаю что у АРДЕЛЬ есть клей для пучков, некоторые его даже хвалили… хотите я свой клей с комплекта сфоткаю покажу?
DolcheVika 12 июля 2012, 22:47
У меня ардель для пучков, мне не понравился, очень спирта много, глаз слезится от паров и приклеивание так себе.
Anetaaa 12 июля 2012, 22:54
ну он как для наращивания, потому Вам не понравился, его лучше пользовать когда кто-то Вам эти пучки наклеет, а Вы с закрытыми глазами. А обычные маленькие клейчики они безвредные, их не ощущаешь, никакого дискомфорта. А для наращивания на 1-2 недели есть клей для чувствительных глаз, у меня был такой. Наращивала ресницы себе с открытыми глазами, только он дорогой и не экономичный…
Swety 13 июля 2012, 04:38
Да, пожалуйста!
alena21131 12 июля 2012, 19:17
Я как-то тоже собиралась прикупить себе ресничек и… консультант меня отговорила, типа свои поиспортятся. Не знаю ничего на этот счет, но на вас мне все понравилось, сразу такой объем-изгиб-удлинение, может тоже попробовать? Сложно научиться аккуратно клеить? А как они смываются-отваливаются-(!)отрываются? А если клеить к своим, они потом вместе с ними не повываливаются? Извините за такое кол-во вопросов, просто вроде заинтересовали, а вроде страшно.
Anetaaa 12 июля 2012, 21:09
Какая глупая консультант Вам попалась, Аленочка. Когда прикладываю ватный диск со свредством для снятия макияжа эти пучки отлетают мгновенно. Как же они могут испорить свои ресницы?! Думаю консультант наслушалась страшных историй) Попробуйте, поэкспериментируйте. Свои ресницы всегда на месте, ни одна не отлетит, клей очень легкий, но на улице они не падают, за это можно не переживать… В этом нет ничего страшного, я Вас уверяю, с 17 лет клею переодически себе пучки- и ни разу ничего подобного не случилось)
alena21131 13 июля 2012, 08:54
Спасибо, я попробую)))))))))))))
yul4ik 12 июля 2012, 19:25
Здорово! Вы все наглядно рассказали и показали) Пользуюсь на выход таким вариантом, держатся всю ночь! Но вот клей я беру черный. На голый глаз можно наклеить и как будто подводка)
А у тебя клей именно для пучков? Белый мне еще ни разу не попадался, только для обычных накладных ресниц.
Anetaaa 12 июля 2012, 21:10
Да, для пучков, он в комплекте, а становится прозрачным и как-бы исчезает, им лучше чем черным пользоваться, менее грамосский, черный все-так виден сильнее, а этого буд-то и нет вовсе. У меня клей в комплекте.
Lyolja 12 июля 2012, 19:39
а я еще сверху прохожусь тушью чтоб так сказать смешались с моими ресницами
Anetaaa 12 июля 2012, 21:12
а мне с тушью не подходит, как буренка выгляжу, наверно у меня они слишком сильно все же в длине отличаются от родных, потому и такая разница в восприятии самой себя) Но на девченках видела накрашенные таки пучки и очень классно, особенно синей тушью… суууупер.
Irunchik 12 июля 2012, 20:14
отличный результат. Мне в салоне такую порнографию нагородили, что я вообще зареклась этим больше не увлекаться. Плюс отваливались через один и было таааак заметно, что пришлось снимать и от этого травмировались свои ресницы. Короче бррр. Надо той «мастерице» ссылку на ваш пост дать))))))
Anetaaa 12 июля 2012, 21:14
Вам наверное наращивание делали если свои ресницы травмировались? от обычного клея на день они не травмируются абсолютно. От наращивания пучков- Да. Когда будет на ком понаращивать, то засниму и выложу как наращивание делать, но это только если кому-то будет интересно, так как долгая продцедура, зато увлекательная.
melamory_blimm 12 июля 2012, 20:31
Я уже не раз пыталась, очень тяжело мне это дается(( Может быть из-за отсутствия изогнутого пинцета…
Anetaaa 12 июля 2012, 21:14
да да, возможно. Я простым пинцетом не могу…
YuliaFeya 12 июля 2012, 21:05
Я за последний месяц клеила 2 раза, сначала с непривычки было непонятно что куда клеить, потом вроде разобралась. Для меня самым трудным оказалось правильно и в нужное место их приклеить, потому что такого пинцета у меня нет. Зато эффект конечно шикарный. В первый раз отдирала насухую, вылезло несколько своих ресниц, да и после накладных своих совсем не видно, кажется что половину выдрала. Во второй раз приложила диск со смывкой к глазу и дала ресницам намокнуть, тогда все отдиралось практически безболезненно.
Anetaaa 12 июля 2012, 21:15
У меня они не отдираются, а отлетают сами, приложу на пару секунд диск, и сами отходят, даже не ерзаю по ресницам. При снятии засниму и выложу)
YuliaFeya 12 июля 2012, 21:17
Надо же, у меня так не получается…
Anetaaa 12 июля 2012, 21:23
Скорее всего дело в клее. Но я просто с 17 лет покупаю всякие разные пучки и пользуюсь всегда клеем из комплекта, и у меня еще не разу они не держались до такого состояния, чтобы их отдирать… думаю клей виноват, другого объяснения и быть не может по идее.
YuliaFeya 12 июля 2012, 21:30
у меня тоже клей из комплекта))) ладно, буду еще пробовать))
Anetaaa 12 июля 2012, 21:33
а вот я скинула вниз фото моих, просто у меня ресницы без названия…
YuliaFeya 12 июля 2012, 21:38
ага спасибо Ань! тут дело видимо в практике, будем тренироваться))
Anetaaa 12 июля 2012, 21:42
не за что)
AgentKilka 12 июля 2012, 21:14
ой себе хочется хоть иногда приклеить, но страшно что клеем в глаз заеду)
а подскажите как потом Вы их снимаете и свои ресницы не отпадают ли про этом?
Anetaaa 12 июля 2012, 21:22
Никак не получится клеем в глаза заехать, так как ресницу крепите поверх своих, а свои дерджат «оборону», ведь родные реснички одна к одной, тем более у корней, это невозможно) не переживайте, попробуйте, главное изогнутый пинцет, с ним удобнее. Снимаю средством для снятия макияжа с глаз, прикладываю на пару секунд и они отлетают)
AgentKilka 12 июля 2012, 21:59
ох… уговорили и успокоили) завтра пойду смотреть где б найти поприличнее пучки и клей…
Anetaaa 12 июля 2012, 22:02
клей возьмите попроще, он легче отойдет при снятии)))
Anetaaa 12 июля 2012, 22:41
Приложила смоченный лосьоном диск на 3 секунды, чтобы хорошо растворил макияж:
Как все могут убедиться, отошли ресницы легко… сами по себе отлетели
AgentKilka 13 июля 2012, 00:46
тогда точно стоит попробовать! спасибо за урок)
Anetaaa 13 июля 2012, 00:47
Не за что)))
kisyonych 12 июля 2012, 21:32
Всё никак не решусь))
А можно фото в целом?)
Anetaaa 12 июля 2012, 21:32
 
Anetaaa 12 июля 2012, 21:41
Я к сожалению в целом не сделала, а сейчас уже поздний вечер… не получится… вспышка все съест.
Anetaaa 12 июля 2012, 21:32
Фото моих клейчиков, 1 от артдеко по-моему, он неоновый, и 2 обыкновенные, очень хорошие, они за пару секунд сходят при снятии, не повреждая реснички:
Brunetka 12 июля 2012, 22:05
У меня через раз получается наклеить нормально. И времени много занимает, поэтому стараюсь обходить просто объемной тушью.
За совет прикупить боковой пинцет, спасибо. Думаю, им будет легче пользоваться.
Anetaaa 12 июля 2012, 22:18
Да, им очень легко, а обычным я вообще не могу не только наклеить, но и отодрать от коробочки))) И по времени очень быстро когда легко)
romaffka26 12 июля 2012, 22:28
Спасибо за пост! у мя тоже имеется такой наборчик, когда-то давно купила ради экперимента и даже пару пучков приклеела, но пришлось тут же снять(уже и не помню по какой причине)… Скажите, сколько по времени держатся пучки на этих клеях- два дня осилят?
Anetaaa 12 июля 2012, 22:31
Пока не снимешь макияж будут держатся, сутки максимум я думаю…
Uji 13 июля 2012, 11:41
Очень хочется попробовать накладные реснички, но боюсь их клеить.   А у Вас есть фото ресничек сверху? Интересно, как они смотрятся в таком ракурсе.
Anetaaa 13 июля 2012, 12:12
нету, плохо не смотрятся- это я Вам гарантирую))))
Uji 13 июля 2012, 12:31
Ок.)
rozovaja_golfa 13 июля 2012, 16:19
я так понимаю, что эти пучки одноразовые? наклеил, снял макиж и пучок в мусорку?
а что за фирма Ваших пучков? Я никогда в жизни ничего не клеила, но Вы так все красиво и просто показали, что руки аж зачесались попробовать…
Anetaaa 13 июля 2012, 17:25
Да, одноразовые, но их в комплекте 60шт, и стоят у нас 7 долларов. У меня они без фирмы, покупала в косметическом магазине…
NorthAri 13 июля 2012, 18:05
хотя я сама никогда не пользовалась, мне очень интересно было посмотреть) их, кажется, практически не видно, очень естественно смотрятся)
Anetaaa 13 июля 2012, 18:51
спасибо)))
Tanya-Samara 13 июля 2012, 23:00
О, круто, как легко, быстро и, главное, красиво у вас получается! Я тыщу лет назад посещала курсы визажистов, преподаватель наш настаивал, что клей непременно должен быть на основе черной смолы, только такой якобы хорошо держит. Да и вообще хороший клей тут — половина успеха.
Anetaaa 13 июля 2012, 23:09
Спасибо, а по моему опыту белый лучше, заметнее на ресницах… Ну на вкус и на цвет, от клея пожалуй Вы правы, 50% успеха
Tanya-Samara 13 июля 2012, 23:23
Не поняла вас, белый — заметнее?
Anetaaa 13 июля 2012, 23:35
Незаметнее, я просто с айпада пишу сейчас, частенько пропускает буквы, сорри)
Ludmilka 14 июля 2012, 01:05
Какой интересный пост, Анют!
В избранное, спасибо!
Anetaaa 14 июля 2012, 02:02
Спасибо Милочка, рада, что тебе понравился)))
Sostenza 15 июля 2012, 21:57
Отличный пост и результат, даже при макро не заметно, что ресницы не свои. Я тоже иногда люблю клеить реснички: пучки, целые, с перьями бирюзовые и розовые))) Иногда меня пробивает на эпатаж)
Anetaaa 15 июля 2012, 22:49
Спасибо))) Вы умничка, почему бы иногда и не порадовать себя?
Sostenza 15 июля 2012, 23:02
И окружающих))) с перьями на веках, сложно остаться незамеченной)  
Anetaaa 17 июля 2012, 00:41
ну да)))
Karamelka_1 16 июля 2012, 23:17
А чем отличаются узелковые от безузелковых пучки и какие лучше для новичка? Пост понравился хочется попробовать!
Anetaaa 17 июля 2012, 00:41
Для новичка узелковые, безузелковые использовать надо так же, но аккуратно, чтобы с клеем не переборщить, а по узелку мерить клей легче :)
Irishechka 17 июля 2012, 01:00
Очень интересный пост))) как раз пригласили на др, надо будет попробовать) у тебя очень красиво) в итоге и не заметно где свои а где нет)
Anetaaa 17 июля 2012, 01:21
  спасибо