Красивый макияж

Мой первый макияж глаз

Здравствуйте, косметисточки! Сегодня пишу пост о первой попытке сделать макияж глаз тенями нескольких оттенков. Не судите строго, я только учусь!

Около трех месяцев назад я купила четверки герлен, надеясь на то, что я научусь ими пользоваться. Очень много попыток было, получалось не очень хорошо. Сейчас же я подучилась, получается что-то)
Приступим к макияжу.
Подготовила лицо и брови, на все веко наношу самый светлый оттенок тенейДалее темную тень наложила на внешний угол глаза и подвела нижнее веко. РастушевалаНакрасила ресничкиТеперь же добавила на скулы бронзер и накрасила губы помадойКак-то так) Очень просто и быстро.
Прошу не кидать помидоры. Вот такая моя первая попытка)Ваша Аня)
вам нужно тщательнее растушевать темные тени к брови, а так все прекрасно, вы молодец))

Спасибо за совет)
  • she_is
  • 08 июля 2012, 20:19
очень красиво

Анют, ты молодечик, растушевка нужна бы, но у меня и самой часто совсем плохо выходит — я не часто пользуюсь тенями
Так что не переживай! Ты герой! Я вот стесняюсь выкладывать свои глаза с тенями)))

Спасибо) Я тоже очень боялась, ожидала мноооого помидоров
  • Olik25
  • 08 июля 2012, 20:26
Очень красивая девушка :-) Чуть больше растушёвки, чтобы границы нанесения теней так явно не бросались в глаза, и будет супер!

Спасибо, что зашли)
Красавица, очень нежное и милое лицо, макияж только подчеркнул это! Вам бы уголочки слегка растушевать (есть один секрет на кисть набираете светло-бежевые тени и горизонтальными движениями растушевываете- получится мягко, быстро и легко). Кстати уголки лучше так далеко не уводить, когда глазки не близко расположены эту форму макияжа лучше не использовать, но это ИМХО

Спасибо, буду знать)
получилось невероятно нежно! у вас такое милое выразительное лицо)

Большое спасибо
Тушевать действительно нужно тщательнее, а и еще — у Вас далеко посаженные глаза. Такой макияж еще больше их расставил, попробуйте слегка затемнить внутренний уголок)))

Я только учусь)
  • Bosya
  • 08 июля 2012, 20:49
Мне понравилось, очень нежный образ получился:) красотка

Спасибо огромное)
Вы похожи на балерину, такая изящная и мне нравится широко посаженные глазки, придают вам ещё больше утонченности! Немного ещё растушевать границы и как-то линия бровей прерывистая (на мой взгляд) подрисовать немножко, чтоб они были цельными (но не темными!).

Боже как приятно)
На счет бровей знаю, я отращивала, но они еще далеки от идеала)
очень приятное впечатление, на небольшие недочеты вам уже без меня указали)))
еще бы ЧУТЬ более качественные поэтапные фото — и будет совсем хорошо:)

На счет фото — я сильно обрезала, и косметиста подпортила их)
очень красиво!

Спасибо-спасибо)
  • Barni
  • 08 июля 2012, 22:10
С первой пробой пера! Растушевать бы все в ноль к внешнему краю брови и фото бы качественнее, было бы вообще супер! :-) с почином!

У Вас здорово получилось:)я тоже только учусь, всего пару раз выкладывала свои работы:) мне кажется самое сложное работать с нюдом, чтобы всё выглядело нежно и естественно, цветные в этом плане легче, но это имхо) я согласна с другими комментарии, что можно чуть меньше теней к вискам и чуть больше растушевки вверх — попробуйте, мне кажется будет идеально;)

Спасибо, и если можно, на ТЫ!
на мой взгляд, вы очень похожи на Волочкову)

Боже упаси!
Прекрасно) очень нежно) как-то по-ангельски)
А что за тушь такая?)

Ланком гипноз)

Ты очень красивая! Очень нежно получилось

Спасибо, что зашла)

Аня ты шикарна, а тени герлен?

Спасибо, да)