Красивый макияж

Вечерний макияж

Сегодня решила сделать и показать вариант вечернего макияжа. Так как сейчас лето, зеленые и голубые цвета не оставляют нас и потому макияж будет в этих цветах. Макияж не сложный, в то же время яркий и летний. Всем кому интересно ---> сюда

Сначала голые глаза:
Для начала наношу консилер под глаза, а после тональный крем на все лицо. Крашу брови (Сегодня к сожалению они у меня не получились, и исправить не удалось, надеюсь никто не будет обращать на это внимание, т.к. пост не о том).
На внутренний угол глаз наношу светло-салатовые матовые тени (можно и блестящие, но у меня под рукой не оказалось). На все веко наношу голубые мерцающие тени:
Темно-серыми блестящими тенями рисую дугу по внешним углам глаз, а так же подвожу нижнее веко серыми тенями с внешней стороны и салатовыми с внутренней. Так же по водной линии рисую полосу бирюзовым карандашиком:
Крашу ресницы тушью, и под бровь наношу бежевые тени:

После этого наношу на скулы румяна розового оттенка, а так же крашу губы розовой помадкой. Образ готов!

Cпасибо, что заглянули.
Я Аня.
Очень красивый макияж! В начале задалась вопросом — как можно использовать в вечернем макияже столь яркие салатовый и голубой цвета, но я была не права — вместе они отлично уживаются!
Cпасибо))) Все дело в растушевке-она и помогает им «ужиться»)))
Симпатичная дымка. Нравится
Cпасибо)) Ох и намучалась я с ней)))
Твои мучения оправданы — очень красиво!
Спасибо))) А мучаюсь с темной растушевкой, так как боюсь эффекта «грязи»

Хорошенькая! На последнем фото прям милаха) и макияж тебе подходит!
спасибки
Просто супер! Умничка, Анютка!
Спасибо, очень приятно)))
Анют, очень красиво, так все аккуратно и изящно! Серьги — обалденные)
Спасибо Леночка!
Наблюдаю уже который пост у вас очень симметрично-мастерски выходят эти дуги, классно  ! Интересное сочетание, вам хорошо!
Спасибо) Приятно! Я их скошенными кистями рисую.
Красавица!
спасибо
Анечка, все твои макияжи отличает деликатность и нежность! извини, что на «ты», так сорвалось:) Мне все они очень нравятся:)
Спасибо, очень приятно! Конечно на ты)))
Анечка, и снова прекрасный макияж! Ты очаровательна!
Спасибо большое)
Косичка-жгутик рулит
Красивый мейк… все выдержано… и гамма и лак и серьги!
Спасибо Олечка, сейчас лето-жара, жгутик спасает)))
  • Hisja
  • 09 июля 2012, 00:18
Очень красиво
спасибки :)
Голубенькие тени просто   и макияж в целом отличный!
Спасибо Ирочка. Голубенькие старые как мир, они до дыр использованы, покупала их в Фаберлик- запеченные.
Анют, тебе очень идет! Голубые мерцающие тени смотрятся не так ярко, как в моно-образе, придают образу изюминку.
Но на море они и моно очень даже пойдут)
Cпасибо, да на море моно очень подойдут!))
бесподобно! один из любимых вариантов макияжа! вы художница мне все ваши макияжи нравятся!
  • Anetaaa
  • 01 августа 2012, 02:10
Спасибо, очень приятно :)))) Засмущали)
Как всегда здорово!
  • Anetaaa