Красивый макияж

Мой легкий летний макияж за пару минут

Приветик!

Совсем недавно для себя открыла новый вид макияжа, если можно так назвать это)) В общем в последнее время часто так крашусь, на мой взгляд для лета самое то, он воздушный, простой в исполнении…

Использовала:
1) тоналку Ревлон
2) тени для бровей от Артдеко
3) палетку от Бобби Браун
4) Кисти от «Ecotools»
5) Тушь Елена Рубинштейн

Голый глазик

Тоналку наносим+рисуем бровь

наносим светлый оттенок в уголок глаза

в след наносим мокрым способом тени с блестками

красим тушью ресницы

вот и все

на солнце

и в тени

меня тяготит один вопрос, не слишком ли я брови подкрашиваю? и не смотрится ли макияж не законченным?
спасибо что заглянули

Я Вера и можно на «ты»))
Действительно очень просто=) Скажите, а что с губками? Хоть блеск какой-нибудь есть? =) А в общем смотрится очень легко и нежно, на летний день очень даже ничего
спасибо)) можно блеск, но я выходила позавчера с такой помадой

надеюсь она была в тему))))
Очень нежно и женственно, на мой взгляд… мне нравится!
спасибо
Мне тоже образ с помадкой очень понравился, красотка! Тени очень красивые, блестяяяят )))
А мне макияж всё же кажется незаконченным. На мой взгляд, если нанести блестящие тени на всё веко, будет лучше. А так выглядит, как будто внутренний уголок ненакрашен совсем. А тени красивые, да. И брови мне понравились. Конечно, брови лучше оценивать на «целом» лице, но всё равно — бровки отличные.
Мне макияж не понравился! Какой-то блеклый, незавершенный. А брови — класс!
Брови, на мой взгляд очень даже хорошие! естественные и достаточно яркие на повседневный макияж. А вот про тени, согласна с предыдущим комментарием, на фото выглядит недокрашенным глаз. Лучше на всё веко блестящие тени. А вообще образ легкий и нежный. Отлично выглядите! А я подобный светлый макияж со стрелочкой — подводкой ношу (но у меня глаза темные). А вам и так очень хорошо!)
Некая незавершенность действительно немного есть (я бы чуточку по-другому сделала конечно), но в целом, с такими выразительными глазами, шикарными ресницами и бровями — можно позволить себе столь легкий макияж.
А тени конечно прелесть))
спасибо за советы, на фотке с помадой тени нанесены на все веко)) я по настроению крашу глаза, но буду значит на все веко наносить эти тени))
Мне понравилось! Брови супер, накрашены в меру. А что за тени красивенные такие?
спасибо)) Bobbi Brown Denim & Rose Face Palette, я делала обзор на эту палетку)
  • haus
  • 10 сентября 2012, 02:28
да, мне кажется что брови несколько ярче накрашены, чем нужно было бы) а блестки просто чудесные)
у Вас отличная линия бровей, а затемняя кончик и середину — Вы меняете форму. Именно это и не нравиться:) Возможно если прокрашивать, не задевая низ брови — будет лучше? не знаю, надо пробовать;)