Красивый макияж

Офисная простота:сливовая нежность

Всем добрый вечер! :-)
Хочу сегодня показать вам мою интерпретацию летнего офисного макияжа- всё-таки хочется даже в офисе немного яркости… Он очень прост в исполнении и делает глаза выразительными без излишней яркости.

Нам понадобятся :
-Фиалковые тени с шиммером;
-Коричневые тени;
-Сливовая помада;
-Чёрная подводка;
-Тушь;

Итак…
1.Подготавливаем «холст» — готовим лицо, корректируем брови, наносим базу под тени.

2.На веко наносим фиалковые тени.

3.Рисуем галочку ( петля?) коричневыми тенями, продолжая ее по складке века.

4.Растушевываем границы, подводим нижнее веко коричневыми тенями.

5.Рисуем стрелочку чёрной подводкой. Или не рисуем, если у вас получилась яркая петля :-)

6.Наносим тушь.

7.На губы- гармонирующую помаду.

В общем- готово. Примерный образ того, что получилось:
Ну это, конечно, больше на выход, потому что помаду нанесла очень уж ярко) На работу вбиваю ее пальцем, что дает легкий оттенок.А тут разошлась.:-)

В исполнении он очень прост, достаточно быстро воспроизводится, и придает глазам яркость.

Спасибо за внимание! Вика.
Очень понравился макияж… но на фото образа куда то тенюшки делись не видно совсем, зато стрелка просто шикарная
Спасибо :) Да, издалека они незаметные, я написала)
Да я прочитала, но не думала что они совсем улетучились
А может и глаз не тот… Не тем повернулась))Более неудачным
Скорее всего скушала Ваш глазик камера, Вика
ну вот, а говорили, не экспериментируете))
Просто было немного времени..:-)
Помада удивительно — прекрасно подчеркивает цвет глаз))))
Спасибо!:-)
Поддерживаю — удачное решение!
Помада в полном образе «забила» очень красивый макияж глаз, к сожалению. Но если на работу вы наносите немного, то, я думаю, смотрится все вместе гармонично.
Ну не всегда же акцент на глаза))
Очень красиво, нежно так, вы красавица
Большое спасибо !:-)
  • elisen
  • 03 июля 2012, 23:33
Помаду попроще бы сюда, даже если на выход
Мне она не кажется «сложной».)
  • elisen
  • 04 июля 2012, 09:18
Я ее не называла «сложной», скорее «непонятная», дешевит образ + ваших замечательных глаз почти не видно из-за нее
Мне все нравится, даже с яркой помадой) Здорово получилось)
У тебя очень яркая внешность, Вика!
Спасибо!:)
  • JoKeR
  • 03 июля 2012, 23:53
Красивый макияж, глаза просто вау!))
Но я бы не решилась такой макияж «выгулять» в офисе — по мне это все же too much для офисного образа
А что в нем «запретного» ?:-)
Я внизу подписала, что помаду наношу пальцем. Здесь переборщила:-)
Плюсуюсь. Макияж красивый, но для офиса тут всего как-то много и ярко.
офисы же тоже разные бывают)) у нас, бывало, в 8 утра на планерке девы сидели с губами цвета rouge noir и глазами в стиле «кокаиновый шик»)) — и это было вполне уместно, такая была работа.
Вика, глаза просто отпад! Шикарные! Брови — это вообще моя мечта =) Куколка в хорошем смысле слова Стрелка такая аккуратная и четка))! Тысячу комплиментов вам от меня!
Огромное спасибо за такое количество комплиментов
Очень красивый макияж! Я думаю, что в зависимости от сферы деятельности надо решать: использовать в офисе или нет… но я бы решилась тоже!=)
Вам очень идут такие оттенки теней к вашей коже, глазам… меня такие делают больной, но в других сочетаниях тонов можно попробовать похожее
Спасибо! Они просто с красноватым подтоном, мне, как ни странно, такой цвет не дает болезненный вид, так же как и рыжий… Думаю можно заменить просто коричневым, шоколадным, темно-бежевым:-)
Красиво и просто — то, что мне нравится.   у вас такие красивые глаза!
Спасибо большое! :-)
  • ilknur
  • 04 июля 2012, 10:56
Мне очень понравилось   Не понимаю, почему перебор… у Вас природные черты лица яркие и Вы их просто удачно, на мой взгляд, подчеркнули
  • Kati
  • 04 июля 2012, 15:01
Здорово получилось. Всегда смотрю на твою стрелку с удивлением   Она всегда идеальна. Помада неплохая, если тебе самой нравится, тогда это и в офис уместно. Для меня, ярковата будет. Образ очень милый получился. ты красотка.
А причём здесь сливы?