Красивый макияж

Макияж для тех, кто любит погорячее.

Как и обещала пару недель назад, выполняю макияж с использованием темной помады Catrice #170 After work wine, т.к. после данного поста многие из вас просили показать помаду в действии и в полном образе. Выполняю обещание! Надеюсь, вам будет интересно!

Я долго думала, соблюсти ли золотое правило макияжа в акцентировании на чем-то одном или все-таки оторваться на яркости и экстравагантности… Чаша весов перевесила на желании поэкспериментировать и остановилась на цветных smokey-eyes   Я не призываю вас носить такой макияж в повседневной жизни, но бывают случаи в жизни, когда и такое может быть уместным
Начинаем, как обычно с базы под тени, припудриваем рассыпчатой пудрой веки.
Клеим кусочки скотча так, чтобы они как-бы продолжали линию нижнего века.
Мягким карандашом либо кайалом (как я) рисуем жирную линию и незамедлительно ее растушевываем вверх по веку, создавая подложку под тени
Я специально выбрала тени, близкие по цветовой гамме к помаде, т.е.коричнево-бордовые, чтобы поддержать ее оттенок в макияже. Накладываем их широкой кистью на все веко вплоть до складки (у меня тени из палетки Epater)
Растушевываем резкие границы, если нужно — наслаиваем цвет для насыщенности
Снимаем скотч и слегка тушуем границу, где он был, с помощью светлой тени, так же кладем ее под бровь как хайлайт (Арт-визаж белая однушка)
Нижнее веко слегка прорисовываем кайалом или карандашом во внешнем углу, а сверху кладем наши темные тени
Гелевой подводкой подводим верхнее веко и выводим небольшой стрелочкой. (у меня это гелька MAC Blacktrack)Так же подводим нижнюю слизистую
Перламутровой белой тенью подчеркиваем внутренний уголок глаза
Густо красим ресницы (Lancome Hypnose)
Получаем такой глазик
После макияжа глаз я нанесла на лицо тон Dior Nude в оттенке 020, под глаза — YSL Touch eclat, сделала коррекцию лица при помощи тонального средства более темного цвета, припудрилась пудрой анти-шайн от Kryolan и нанесла бальзам для губ
Карандашом (Maybelline Colour Sensational lipliner: # 338 Midnight plum) подвожу контур губ и тушую по всей поверхности губ
Наношу главную героиню помаду (Catrice #170 After work wine и Catrice #110 Pink me up!) на губы
И образ готов!   Такой веселый макияж у меня получился!
Всем спасибо за внимание!
Образ шикарный! Тон помады просто мечта!
Обалдеть!

очень ярко и экстравагантно! Вам очень идет и НЕ смотрится а-ля «размалеванная девица».
хочется себе тоже прикупить такую шикарную помаду
Спасибо, этого эффекта и хотелось добиться))
Если хочется — не стоит себе отказывать в удовольствии))
техника ваша, как всегда, прекрасна! но с подобными помадами я горячо люблю «голые» глаза, в стиле Ranya Mordanova, а полный раскрас очень уж театрален для жизни, вы правильно все написали))
Вы правильно меня поняли   Спасибо!
очень красивый макияж!
Какая же вы красивая!   Все настолько гармонично в макияже и очень смело!
сорри, я опять ни туда кликнула ох уж эти планшетники, никак не привыкну...
Спасибо вам!))
Благодарю!
Вау!)) Восхитительно!)) Если в таком образе выйти куда-то вечером, то даю 100% гарантия, что все восхищенные взгляды будут прикованы к Вам!)) Мужчины будут истекать слюной, а девушки завистливыми взглядами ))))
Думаете??.. Боюсь, как бы не распугать всех мужчин таким хищным образом
Если бы я умела так красиво красится как Вы, обязательно вышла бы " в свет" в таком образе)) как раз до осень у меня есть время потренироватся)))))))
Шикарно! Выполнен макияж очень аккуратно))) Лак в тон подобран)) приятно посмотреть что-то новенькое, а то все макияжи для повседневной жизни выкладывают))
Очень приятно, что вы оценили!

• luiza
  • 03 июля 2012, 16:57
Откуда тут взялася бордо? вы же вроде только коричневый использовали :-)
kosmetista.ru/uploads/images/00/59/93/2012/07/03/5f9ddb.jpg

скорее в складочке фиолетовый. я тоже обратила внимание
нет там фиолетового)) только коричнево-бордовый и белый
такой эффект, наверно))
Не совсем поняла… Я писала, что тени я взяла коричнево-бордового оттенка…

• luiza
  • 03 июля 2012, 17:10
я поняла, но коричневый на всех этапах видно, а составляющая бордо уже стала видна на финальном фото, поэтому я и озадачилась.
Тоесть вы взяли коричнево-бордовые, растушеванные кверху они дают коричневую тень, а на самом подвижном веке отдают бордо.
Я правильно поняла?
Это наверно эффект фотовспышки… Пардон! Этапы я фоткала без вспышки, а результаты и с ней, и без нее — это должно быть видно по цветовым оттенкам самих фотографий.
Плюс учитывайте то, что тень лежит на черной подложке, которая не доходит до складки века. Соответственно чем ближе к ресничному краю — тем насыщеннее оттенок. Вот и все))
  • Danaya
  • 03 июля 2012, 16:58
Женя, ты ли это?( подожди, куда-то под тренажеры челюсть закатилась...)… Такой я тебя вижу впервые. Ох, мамочки! Шикарный образ! Удивила и взорвала мозг !)) Макияж серьезный, но как он тебе идет. Повязочку тоже заценила, гут готт!))) Ну просто Дива!
Таня, а ты чего это в спортзале Косметисту читаешь?)) Сконцентрируйся на косых мышцах живота
Спасибо за комплименты! Рада, что ты оценила мои старания))
P.S. Теперь я так буду выглядеть всегда! Шутка!
  • Danaya
  • 03 июля 2012, 17:49
А мне Косметиста в спортзале жить и строить помогает)))   И мышцы и другие части тела)))
Давай лучше без шуток!!)) Я про всегда
  • Anjen
  • 03 июля 2012, 16:58
Превосходно!   Восхитительный образ! Вам очень идет!
супер))
как же я хочу примерить такой образ, более чем уверенна что подойдет))да вот выгулять пока некуда((
Обязательно найдется повод!))
Мне такой образ подошёл бы! Взяла на заметку;)
На здоровье!
Красотища! Все ваши образы сплошное заглядение!
Спасибо вам!
нет слов.   обалденно. очень красиво и гармонично

• Iuliia
  • 03 июля 2012, 17:44
как всегда безукоризненно!
Спасибки))
Ух, аж мурашки по коже! Супер!
Напомнило черно-белые фильмы 60-х.
Но лично я на такой макияж, наверное, никогда не решусь!
Очень здорово «обыграли» помаду!
Спасибо за комплименты!
  • AAlex
  • 03 июля 2012, 18:02
Просто нет слов… Очень красиво! Не поймешь, куда смотреть, что глаза зачаровывают, что губы-сказка…
ахаха)) спасибо!
  • LUANZA
  • 03 июля 2012, 18:35
Оо, я люблю тАк накрашенные глаза и даже днём. Но без такой тёмной и яркой помады.

Креативно! Понравилось, для эксперимента очень даже!
Спасибо за оценку!
Потрясающий макияж… всегда радуете своими постами! но всё же помаду на ваших красивых губках я бы носила отдельно от шикраного мейка глаз. Вместе как-то не очень… Нет-нет, вы неразмалеванная, но хочется или глаза мне оставить (прекрасные!!!) или губки с таким оттеноком необычным
Я бы тоже так не носила, и в самом начале я об этом писала. Это всего лишь пост
Вау, какая Ты (ничего что на «ты»?   ) яркая девушка! Безумно красивый мейк-ап… И круче всего то, что он тебе идёт:)
Ничего, конечно)) Спасибо!
ммм… тридцатые....)

• Tossa
  • 03 июля 2012, 19:14
вааамп! классно!

• Koshka
  • 03 июля 2012, 19:15
брови и ресницы просто мечта
спасибо))
Макияж получился немного демонический.А с такими губами я наверное не решусь выйти с дому.А вам идет! И образ в целом идеально соблюден.
Шикарные «айзы», на губах понравился карандаш «соло», помада его поглотила, по-моему. Образ в целом — очень вечерний и даже, я бы сказала — с долей мистичности что ли, не могу сформулировать) захотелось пригласить на спиритический сеанс)
А разве помада не должна «поглощать» карандаш? Он ведь служит подложкой…
Спасибо за мнение!
Я имела ввиду, что карандаш хорош сам по себе, а с помадкой он стал просто подложкой) и мне его жаль))))
Гармонично и… просто супер   ++
  • Ulker
  • 03 июля 2012, 20:21
O, Boje, kakaya krasota!
Благодарю!)
Очень красиво! как всегда в избранное, буду пробовать на себе изобразить такую красоту.все ваши макияжи просто суперские
Пробуйте на здоровье!

макияж красивый, но помада на мой взгляд накидывает вам пару годков))
ну мне пока можно
Роковая красотка   Сразила наповал
Спасибо, Юль))
Восхитительно! Очень красиво!
Благодарю!)
Вау, какой мрачный готический стиль… обожаю готику!
Рада, что оценили!)
Потрясающе! Кажется, Вам всё идёт!
спасибо))
Вот это макияж
Очень смело и дерзко, но со вкусом   ). Очень люблю такие оттенки, несколько раз сама пробовала на себе, знаю что идет, но выйти так на улицу к сожалению пока не хватает смелости…
Спасибо, что оценили! Я ведь тоже так не осмелюсь выйти))
  • Olik25
  • 03 июля 2012, 22:56
Какая красивая! Именно так выглядит роковая красотка!

Шикарный образ! ШИКАРНЫЙ!
Благодарю за комплименты!))
невероятной красоты макияж — настолько эффектный и гармоничный для этого образа, что мне сложно подобрать слова)
вообще весь образ мне кажется очень художественным и по-роковому поэтическим, мне очень понравилось
Большое спасибо за добрые слова!
  • irrra
  • 04 июля 2012, 00:25
Вы мне напомнили Эллочку-людоедку из 12 стульев. Очаровательно!
Хаха)) спасибо)
потрясающе!
  • June
  • 04 июля 2012, 09:31
Красота необыкновенная  ! Жаль, что мне такой макияж не пойдет, так хоть на Вас полюбуюсь)
А вы попробуйте))
Очень красивый макияж, и вы потрясающая красотка! Вам очень идет! Спасибо за пост, отличная техника, учусь у Вас!
Спасибо за добрые слова!)
Прекрасный макияж! Мне сразу вспомнилась песня цыганки:

Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди,
Желают знать, желают знать, желают знать что будет.

Счастье в жизни предскажет гаданье, и внезапный удар роковой.
Дом казенный с дорогою дальней, у любовь до доски гробовой.
Карты старые лягут как веер на платок с бахромой по краям,
И цыганка сама вдруг поверит благородным своим королям… )))
Эх! Не догадалась я испоьзовать карты в качестве реквизита))
спасибо за поэтическую нотку))
  • Kati
  • 04 июля 2012, 15:15
Мое эстетическое наслаждение на сегодня удовлетворено.
Ох, мне приятно это слышать))
Браво!
Благодарю!
Честно немного напугалась… очень ярко…
Прям напугались?
опять эта сумасшедшая помада   чес слово, не видела никого, кому бы так хорошо подходил такой цвет помады как вам!
Спасибо вам брльшое!))
  • 06 июля 2012, 21:05
ваши мейки — это что-то из области фантастики… топовым фото мог бы гордиться любой глянцевый журнал…
Большое спасибо, мне так приятно..)))