Красивый макияж

Фото урок макияжа "лето"

Так как сейчас в моде наряды желтых, оранжевых и др ярких цветов образ под них хочется создать соответственный. И поэтому сегодня я решила сделать макияж в персиково-желтых тонах. Поэтапное создания макияжа внутри.

Сначала наношу базу под тени и крашу брови карандашом.
1) наношу на внутренний угол белые(молочные) матовые тени:

2) на серединку ярко-желтые матовые тени:

3) на внешний угол персиковые матовые тени:

4) тенями орехового оттенка матовыми рисую «стрелку-дугу» над внешним уголком:

5) набираю на кисть бежевые перламутровые тени и растушевываю границы теней до брови:

6) нижнее веко подвожу мягким коричневым карандашом, рисую стрелку черной подводкой, крашу ресницы:

Спасибо за просмотр. Я Аня.
Все просто же! но почему ж у меня то мазня получается?))
я наношу все цвета спонжиком прихлопывающими движениями и не растушевываю сначала. Растушевываю только потом перламутровыми тенями на кисти
Мне кажется, что еще многое от глаз зависит! Есть глаза — мечта визажиста (большие, без нависшего века, миндалевидной формы). Эх… у меня абсолютная противоположность, тоже мазня получается!
вот и у меня тоже самое, вроде и глаза большие, но такая глубокая складка на верхнем веке под косточкой, что даже не всякую форму стрелки нарисовать можно, не говоря уже о тенях.
litle_fuglen у Вас складка глубокая? Мне кажется на больших глазах со складкой и не надо подводки, зачем она там? что увеличивать? лучше бежевыми и коричневыми тенями рисовать+ темно коричневыми вырисовывать дугу, придавая видимость желаемой складки.Если есть желание можете скинуть фотку глазика, так будет легче посоветовать.
У меня тоже самое! Да еще и глаза маленькие.
а у меня вот глаза с немного нависающим веком, но когда ходила моделью к визажистам (порой просили знакомые кто учился)
то все визажисты говорили, что на моих глазах очень удобно учиться. :)
«Немного нависшее» — это не критично! У меня вот оно в принципе нависшее и мне кажется, что именно из-за него у меня быстро тени смазываются в кашу!
а базу используете? может попробовать тени «вбивать» спонжем а кистями совсем немного проходится. Скорее тени сыпучие чем нависшее веко виновато.
Конечно! Куда без нее в нынешнее время  . Так абсолютно со всеми тенями, дорогими, дешевыми, люксовыми и не очень.
оч странно :(
  • ilknur
  • 26 июня 2012, 14:36
Очень нежно, Анюта! Люблю такие оттенки и ты мастрески их используешь!
спасибо огромное, я на персиковом помешалась))) до дыр уже использовала.
Все просто и со вкусом.Я обычно так каждый день крашусь.А грязно — потому что это зависит от качества теней.
Согласна! И от кистей тоже
Точно.
Спасибо. Я просто макияж для подиума и фотосессий не делаю так как я домохозяйка и с ярким неносимым макияжем я не заморачиваюсь. Да и уверенна, что большинству будет интереснее попробовать на себе «носимый» повседневный макияж, чем яркий подиумный, в которой кроме как на фотосессию никуда не пойдешь.
Очень красивый макияж, глаз не отвести :) а не подскажите, тени каких марок вы использовали для макияжа? уже давно пытаюсь найти хорошие матовые, но все как-то не попадаются такие, что захотелось бы купить.
Спасибо. NoUba самый большой набор у меня (оттуда желтый, белый и персиковый), коричневые артдеко 520. Бежевые Виктория сикрет набор Бомбшелл.
спасибо :)
и правда такой макияж на лето самое то
спасибо)))
очень понравилось) нежный и очень красивый мейк)
благодарю)
Здорово! Мне очень понравился макияж! Захотелось попробовать сделать!
спасибо, попробуйте) потом добавьте фото вниз того что получилось, если будет желание :)
Так здорово посмотреть, что у кого-то тени заканчиваются)))Для меня это — как на музейные экспонаты посмотреть. Никогда дно еще не видела у тенюшек. Очень нежный и мастерски выполненный макияж.
Спасибо, ох сколько я теней полностью до последней капли израсходовала и из наборов и еденичек))) Крашусь просто каждый день и зачастую у меня есть «любимые» оттенки, которые улетают.
Анют, очень красивое сочетание оттенков и исполнение!
спасибки :)
У тебя все макияжи такие нежные
спасибо, яркие к сожалению мне не идут
Очень очень красиво! Идеально для блондинок!!!!++
спасибо)
  • ElenaS